Гость
Статьи
Как показать мужчине, …

Как показать мужчине, что он сильный?

Мой муж разочаровался в наших семейных отношениях. В браке мы полгода, но уже сейчас есть разговоры о расставании. Он считает что не достает до моих критериев, не может доделать ремонт, не зарабатывает миллион и по его мнению у него половой орган должен быть потолще. Детей нет, я к ним не готова морально, а он вчера заявил " Если найдется та, кто скажет я хочу от тебя детей, то я ей не откажу" У него эмоциональный упадок, на себе эту бессильную ношу я не вытяну. Мы два манипулятора и провокатора, мне хочется его как-то поддержать, но как? (я хорошая жена готовлю вкусно, убираюсь, отпускаю с друзьями выпить и двигаюсь хорошо во время секса)

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Он хочет свалить от вас, ищет предлоги.

Гость
#2

Постоянно хвалить надо мужика они же как дети и будет он считать себя лучшим сильным и будет стараться делать для вас

Серебряная книга
#3

Это само происходит, автор, ваш муж просто не такой для вас мужчина. Женщина признает главенство мужчины (психологическое или энергетическое) исключительно в голове.

Гость
#4

Дать ему свободу, мучается, бедный.

#5
Гость

Дать ему свободу, мучается, бедный.

К счастью, я его ни в чем не ограничиваю. хочешь идти - иди. Хочешь это - на. ОН достаточно избалованный ребёнок, который не понимает слова нет

маргарита федоровна
#6

Я думаю вы совершенно распустили этого никчемного тонкочлена,и он сел вам на шею,для начала предлагаю такой комплекс боевых действий по этому мужлану:ничего не готовить,не мыть,не убирать-пока не доделает ремонт,в постеле вообще не двигатся-лежать бревном,всем рассказывать о его тонком члене,на его друзей орать и кидать в них утварь.О дальнейших действиях я сообщу вам отдельным посланием

#7

Ты отличный пример среднестатистической dуры,которая только ПОСЛЕ разговоров об расставании начинает хорошо себя вести, так что оставь парня в покое,бгг

#8
маргарита федоровна

Я думаю вы совершенно распустили этого никчемного тонкочлена,и он сел вам на шею,для начала предлагаю такой комплекс боевых действий по этому мужлану:ничего не готовить,не мыть,не убирать-пока не доделает ремонт,в постеле вообще не двигатся-лежать бревном,всем рассказывать о его тонком члене,на его друзей орать и кидать в них утварь.О дальнейших действиях я сообщу вам отдельным посланием

А не проще разойтись вместо подобных "боевых действий"?? о.О

НА
#9
маргарита федоровна

Я думаю вы совершенно распустили этого никчемного тонкочлена,и он сел вам на шею,для начала предлагаю такой комплекс боевых действий по этому мужлану:ничего не готовить,не мыть,не убирать-пока не доделает ремонт,в постеле вообще не двигатся-лежать бревном,всем рассказывать о его тонком члене,на его друзей орать и кидать в них утварь.О дальнейших действиях я сообщу вам отдельным посланием

А может это не он тонкочлен, а у нее там ведро?

Гость
#10

Автор, муж детей хочет, а вы борщи навариваете и в постели изгибаетесь (((
У вас разные представления о семейном счастье.

#11
маргарита федоровна

Я думаю вы совершенно распустили этого никчемного тонкочлена,и он сел вам на шею,для начала предлагаю такой комплекс боевых действий по этому мужлану:ничего не готовить,не мыть,не убирать-пока не доделает ремонт,в постеле вообще не двигатся-лежать бревном,всем рассказывать о его тонком члене,на его друзей орать и кидать в них утварь.О дальнейших действиях я сообщу вам отдельным посланием

Если я ничего не делаю, он вообще палец об палец не стукает

#12
НА

А может это не он тонкочлен, а у нее там ведро?

В том то и дело что его *** для меня большой, это он что-то в своей головешке придумал, видимо действительно хочет разойтись

#13
Гость

Автор, муж детей хочет, а вы борщи навариваете и в постели изгибаетесь ((( У вас разные представления о семейном счастье.

После свадьбы начал сильно пить стабильно два раза в неделю, я ему говорю мол, давай доделаем ремонт и заведем малыша, как раз месяцок пить не будешь, на что мне в ответ что я плохая, ты ничего не понимаешь и тд

Форум: Отношения
Всего: 375 717 тем
Новые темы за неделю: 1 434 темы
Популярные темы за неделю: 221 685 тем
Предыдущая тема