Гость
Статьи
как показать …

как показать мужчине...что он вам нравится)

Ситуация такая) мы где-то уже пол года вместе ходим в спорт клуб на бокс. В секцию...вобещм где-то месяц назад он стал проявлять какие-то знаки внимания. что-то в духе....Юлия ты такая энергичная ..и улыбался)))загадочно))))но так как на тот момет я была девушкой не свободной....я это все игнорировала. хотя он мне симпатичен) а теперь я свободна и не прочь встретиться)(какая я, то хочу то не хочу)но речь не о моем моральном облике....как показать ему что я ммм дозрела, не знаю. там же всегда куча народу. это первое. а когда мы неожиданно пересекаемся в коридоре...я делаю суровое лицо)))черт. я стеснительная. в голову не лезет ни одна умная идея. вдруг он мне откажет...вдруг он женат....или я ему не нравилась, просто интересовала как единственная девочка упорно посещающая бокс когда в соседнем зале идет стрип денс) подруга советовала похвалить..его как-то. а я не знаю как. Ах, Миша, мне так нравяца крупные мужчины....к тому же во времена своей несвободности я уже хвалила при всех спину одного чудного мальчика, но это был порыв и спина правда шикарная. Как теперь объяснить Мише, что кроме спины в этом мальчике нет ничего хорошего, ума не приложу) Трудностей много. я конечно могу оставить ему свой номер...или в лоб позвать куда-то, но считаю....что это не правильно. Девушка должна намекнуть, а приглашать это привелегия мужского пола.
Вобщем такая история) путанно немного) кто дочитал до конца отдельное спасибо) если есть какие-то мысли делитесь) приветствуюцца конструктивные предложения))))
посты типа "ну, и дура" сильно ранят душу))))я еще и впечатлительная))))

Ромашкина
20 ответов
Последний — Перейти
Она самая
#1

Хм... я сама такая, рожу кирпичом делаю, когда сильно нравится кто-нибудь. Как ни странно, это от неуверенности, хотя я всегда считала себя супер уверенной. Учитесь проявлять свою симпатию. Не кидаться на шею, конечно, да и сприглашениями торопить не надо. Для начала попытайтесь просто улыбаться при встрече, искренне. Подумайте о чем-нибудь очень приятном и хорошем, что стабильно у вас вызывает улыбку и улыбнитесь. НА мужчин это очень действует:))

Сладкая брюнетка
#2

Простые слова "привет как дела" и УЛЫБКА И обязательно спроси его мнения , а лучше совета, по какой-нибудь общей теме (ну у вас типа спорт или т.п.) И точи как вода камень.Простое дружеское общение с твоей стороны, а инициативу с романтикой, конечно, пусть берет он.

Асёл
#3

че словами не сказать письмом пишут

прошлогоднее лето
#4

3)...я Вас люблю,чего-же боле,что я могу ещё сказать,теперь я знаю,что ты вправе наказать меня презреньем,-написала моя подружка одному арабскому другу,влюбившись.Прокатило,сейчас с ним где-то в Сирии.

Дым-Туман
#5

Минет сделать..увидите, он будет Ваш.

Она самая
#6

5, не надоело в одну дуду? Или это было нереально остроумно?

Гость
#7

6, он в чем то не прав?

Вася
#8

Афтар,начни с растёгивания ширинки,а потом всё как обычно, думаю ему должно понравится

belomor
#9

А лучше бросай его, он тебя не достоин!

Рупрexт
#10

Жопкай павирти, сиськаме патриси.

Irvine
#11

Бокция секса - это правильно.

SfNZ
#12

Автор. Многие считают, что заниматься боксом-непаравильно для женщины--но вы ведь занимаетесь?! Почему же вы считаете, что пригласить его куда-то самой-это неправильно?

Всё, что вы хотите-это и есть правильно! В разумных пределах, конечно. Хотите его-сделайте первый шаг! Сами обнаружите, что это будет правильно.

SfNZ
#13

непАравильно=неправильно

Брюнет из Москвы
#14

Возьмите у него в долг! Поверьте, он вас не забудет. О вас будет думать.

Марго
#15

сиську покажи

15.
#16

14.Возьмет в долг -и только его и видели!Каааак побежит с деньгами-не догонишь!Лучше у него взять в долг.точно не уйдет,во всяком случае,пока деньги не отдадаст.)))

Возрождение
#17

дибильные выпердыши идиотов реально бесят!

автор, правильно вам советуют - показывайте дружеское расположение, улыбайтесь, заводите непринужденный разговор, спришивайте совета и т.д.

Короче, общайтесь!

nikola_65
#18

Подошла вплотную. Резко развернулась к нему спиной. Прижалась к нему попой. Руки за голову ! - на затылок. Как если бы поправляла прическу :))) Постаралась донести до него тепло свое попы :)) Постаралась ощутить через двое брюк, как у него встает член. Томно произносишь: А-а-хх--х-х-х- ! Ну что ты делаешь со мной ! :)))

Все мужчины - ужасно похотливые ! Это обязательно - проделать с девушкой ВСЕ по полной программе ??? :))) Самцы несчастные ! :))) И зачем вам всем это только надо.... ? :)))

Аркадий
#19

Подошла вплотную. Резко развернулась к нему спиной. Прижалась Моя девушка так со мной и поступила....а я то думал так не у всех........эх

18

к нему попой. Руки за голову ! - на затылок. Как если бы поправляла прическу :))) Постаралась донести до него тепло свое попы :)) Постаралась ощутить через двое брюк, как у него встает член. Томно произносишь: А-а-хх--х-х-х- ! Ну что ты делаешь со мной ! :)))

Маруська
#20

Нупопроси когонибудь подойти к нему и поговорить о тебе на моем опыте это работало всегда)))Желаю удачи)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: