Гость
Статьи
Как показать мужчине, …

Как показать мужчине, что мне не нравиться такое отношение?

Начала встречаться с мужчиной ( отношения только на начальной стадии т.е свидания , секс был 2 раза, ухаживания ) и вот последний раз мы ходили гулять 30го , думала 31го он позовет меня отпраздновать НГ плюс хороший повод пригласить и т.д. 31го мы с ним поговорили не о чем и все , он тупо «замямлил» и естественно никуда не пригласил , хотя я уверенна что сам пошёл к друзьям. Я тоже ничего не говорила и «Фе» не высказала т.к. по сути он ведь не обязан со мной НГ праздновать, да и видно что у человека были другие планы. Знаю что он скоро объявиться и позовёт куда нибудь сходить.. вопрос как мне себя вести? Как достойно показать что мне такое «отношение» не нравиться ?! Я не хочу устраивать истерики или если обижусь как то будет выглядеть не лепо ( все таки не муж ) , но и задевает тот факт, что он делает пока как ему удобно .. вообщем мудрые девчонки как бы вы поступили ?( Если что мы не подростки , нам по 30+ )

Лара
197 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваши претензии безосновательны, вы слишком мало встречаетесь для того, чтобы праздновать Новый Год вместе. Так что не нужно сидеть с недовольным видом, не нужно ничего говорить, ведите себя, как всегда

Гость
#2

Показать? Это пантомиму что-ли? Ну можно с тухлым лицом ходить. Показать свои фотки новогодние в гордом одиночестве. Смотреть на счастливые парочки и вдыхать. Пойти на романтический фильм и реветь.

Гость
#3

Оставь его в прошлом году, как это сделала я
Смени номер телефона, чтобы не пас, заблокируй номера , если есть
Начни новую жизнь

Лара
#4
Каменный Гость

Ваши претензии безосновательны, вы слишком мало встречаетесь для того, чтобы праздновать Новый Год вместе. Так что не нужно сидеть с недовольным видом, не нужно ничего говорить, ведите себя, как всегда

Я это понимаю , поэтому и говорю что глупо с моей стороны выставлять какие то претензии, но с другой стороны он бы мог как то себя проявить ..

Гость
#5

лучшего способа как зародить в нём сомнения (именнно сомнения, а не уверенность!), что на вас претендует ещё кто-то по-моему нет. Тогда, если он не хочет вас потерять, начнёт пускать вас в свою жизнь, а не только в постель. Но это не сработает, если вы для него просто симпатичный секс и не более. Звонки в его присуствии от кого-то, с кем вам якобы сейчас неудобно говорить, ну там невсегда удобно встретиться, В общем, погуглите на эту тему.

Гость
#6

А чего заранее не спросили про нг? Не поинтересовались

Гость
#7

[quote="Гость" message_id="71123970"]А чего заранее не спросили про нг? Не поинтересовались [/quote

А если человек всю жизнь пассивно— инертный , что может измениться за один вечер?

Лара
#8
Гость

лучшего способа как зародить в нём сомнения (именнно сомнения, а не уверенность!), что на вас претендует ещё кто-то по-моему нет. Тогда, если он не хочет вас потерять, начнёт пускать вас в свою жизнь, а не только в постель. Но это не сработает, если вы для него просто симпатичный секс и не более. Звонки в его присуствии от кого-то, с кем вам якобы сейчас неудобно говорить, ну там невсегда удобно встретиться, В общем, погуглите на эту тему.

Спасибо

Гость
#9

и, кстати, невместе НГ встречаете - это лакмусовая бумажка отношения мч к вам и неважно сколько дней вашим отношениям! Так что сомнения автора вполне обоснованы. Если запал, то использует любой способ затараниться в вашу жизнь и уж тем более пустить в свою - познакомить с друзьями, например.

Люблю глубоководный амулет .
#10

Предложите ему встретить вместе 2021 год.

Гость
#11

От таких попутчиков надо избавляться

#12
Лара

Я это понимаю , поэтому и говорю что глупо с моей стороны выставлять какие то претензии, но с другой стороны он бы мог как то себя проявить ..

Вы, наверное, романтичны, в глубине души вам хочется, чтобы с первых встреч он был влюблен по уши и хотел с вами на край света идти. Но такие мужчины редко надежны, там быстро вспыхнуло - быстро погасло. А в 30+ это даже подозрительно, привязанность и любовь растут со временем. У вас все хорошо, покажете недовольство - наоборот притормозите развитие ваших отношений

Гость
#13

Динамьте его, когда будет предлагать встречу. Мямлите тоже какие то причины. Если не хотите в следующий нг повтора и внушать себе, что он Вам ничего не обязан, рубите сразу.

Гость
#14
Люблю глубоководный амулет .

Предложите ему встретить вместе 2021 год.

Нет, он пошел на *** уже в начале 2020
И славабогам
Наконец то
К 2021 есть шанс встретить адекватного мужчину

Лара
#15
Гость

А чего заранее не спросили про нг? Не поинтересовались

Не спросила потому как считаю он должен был предложить , все таки если он подкатывает и пытается развести на секс и т. Д , то должен ведь себя проявлять как то .. я ведь не могу ему сказать «давай ухаживай за мной» , инициатива должна от него исходить .. я 31го днём первая написала типо с намеком Новый год скоро , как говориться дала повод , но он видно не захотел

🇺🇦
#16

Надо было спросить:"А какие у тебя планы на новый год? А давай мы с тобой...".
А то ведете себя как девочка-подросток именно вы, даже не верится, что вам 30 +, автор.
Сами прошелкали, нечего на него валить.
Будьте умнее следующий раз и не подайте глупых обидок, не надо выставлять себя д¥₽ой

Гость
#17
Лара

Не спросила потому как считаю он должен был предложить , все таки если он подкатывает и пытается развести на секс и т. Д , то должен ведь себя проявлять как то .. я ведь не могу ему сказать «давай ухаживай за мной» , инициатива должна от него исходить .. я 31го днём первая написала типо с намеком Новый год скоро , как говориться дала повод , но он видно не захотел

Да, он не захотел. Мог бы подвинуть планы ради вас. Но нет.
Сливайте его. Не запал с первых встреч.

Гость
#18
Каменный Гость

Вы, наверное, романтичны, в глубине души вам хочется, чтобы с первых встреч он был влюблен по уши и хотел с вами на край света идти. Но такие мужчины редко надежны, там быстро вспыхнуло - быстро погасло. А в 30+ это даже подозрительно, привязанность и любовь растут со временем. У вас все хорошо, покажете недовольство - наоборот притормозите развитие ваших отношений

Какое еще развитие отношений? Там секс без обязательств. У него параллельно еще несколько наверняка. Автору ждать, когда он выберет одну и влюбится??

Гость
#19
Каменный Гость

Вы, наверное, романтичны, в глубине души вам хочется, чтобы с первых встреч он был влюблен по уши и хотел с вами на край света идти. Но такие мужчины редко надежны, там быстро вспыхнуло - быстро погасло. А в 30+ это даже подозрительно, привязанность и любовь растут со временем. У вас все хорошо, покажете недовольство - наоборот притормозите развитие ваших отношений

Что у них хорошо?? Что автора пододвинули куда-то там на запас?? Нг - показатель. Неважно сколько было свиданий.

🇺🇦
#20
Лара

Не спросила потому как считаю он должен был предложить , все таки если он подкатывает и пытается развести на секс и т. Д , то должен ведь себя проявлять как то .. я ведь не могу ему сказать «давай ухаживай за мной» , инициатива должна от него исходить .. я 31го днём первая написала типо с намеком Новый год скоро , как говориться дала повод , но он видно не захотел

Я понимаю почему в 30+ вы не замужем, автор(((

Лара
#21
Гость

и, кстати, невместе НГ встречаете - это лакмусовая бумажка отношения мч к вам и неважно сколько дней вашим отношениям! Так что сомнения автора вполне обоснованы. Если запал, то использует любой способ затараниться в вашу жизнь и уж тем более пустить в свою - познакомить с друзьями, например.

Вот и я о том же !!! Конечно такое его «поведение» показывает многое .. конечно я знаю что ему нравлюсь и т.д , но видите друзья все равно дороже оказались

Гость
#22
Гость

Нет, он пошел на *** уже в начале 2020 И славабогам Наконец то К 2021 есть шанс встретить адекватного мужчину

Это вам надо активного заднеприводного искать.чтоб вас чпокал
А не ждать мужского поведенияот женщины
Так будете до пенсии в девках сидеть

Гость
#23
Гость

Это вам надо активного заднеприводного искать.чтоб вас чпокал А не ждать мужского поведенияот женщины Так будете до пенсии в девках сидеть

Это автору

🇺🇦
#24
Лара

Вот и я о том же !!! Конечно такое его «поведение» показывает многое .. конечно я знаю что ему нравлюсь и т.д , но видите друзья все равно дороже оказались

А вам ваши гибралтарские тараканы дороже, так что вы квиты, автор))))

Лара
#25

А что вы предлагаете бегать за ним ??? Он вполне настойчивый мужчина и поверьте не из стеснительных .. если он промолчал в этот раз, то видно не захотел , а я что ? Должна унижаться ?

Гость
#26
🇺🇦

Я понимаю почему в 30+ вы не замужем, автор(((

Ну и почему интересно

Гость
#27
Лара

Вот и я о том же !!! Конечно такое его «поведение» показывает многое .. конечно я знаю что ему нравлюсь и т.д , но видите друзья все равно дороже оказались

Это поведение говорит только о том, что он привык к тому, чтоа вы беспонтовая и вас попросту не хочет давно
Вот и все
Зачем жить в иллюзиях ?

Лара
#28
Лара

А что вы предлагаете бегать за ним ??? Он вполне настойчивый мужчина и поверьте не из стеснительных .. если он промолчал в этот раз, то видно не захотел , а я что ? Должна унижаться ?

Ответ к посту 20

Лара
#29
Гость

Это поведение говорит только о том, что он привык к тому, чтоа вы беспонтовая и вас попросту не хочет давно
Вот и все
Зачем жить в иллюзиях ?

Не хочет ? Ха ха не смешите и потом прочтите выше мы только начали встречаться !!! Какое «давно»?

Гость
#30

Смирился и поставил на вас как на сексуальном партнере жирный крест
Даже не пошевелился в нг по инерции , что все равно фригидная баба
Какой смысл вокруг нее шуршать

Гость
#31

Можете еще до 8 марта потянуть, а там поставите точку если что. А можно сказать, что у Вас день рождения через месяц например. И посмотрите как он себя поведет.

🇺🇦
#32
Лара

А что вы предлагаете бегать за ним ??? Он вполне настойчивый мужчина и поверьте не из стеснительных .. если он промолчал в этот раз, то видно не захотел , а я что ? Должна унижаться ?

Если у вас озвучить ваше желание = унижаться,то у меня все! ))
Это занавес, автор)))
К стати, по его реакции на озвученные Вами предложение, вы могли бы вообще сделать выводы, стоит ли с ним встречаться в новом году.
Но вы предпочли есть салаты в одиночестве с кислым лицом, варить в себе обиды и спрашивать на форуме, как изощреннее их продемонстрировать недогадливому жениху.
Взрослейте, автор, превращайтесь из прынцесски в человека.
Ваши желания угадывать ваши папа с мамой в полтора-два года, а теперь вы большая девочка.

Гость
#33

Неужели самой так трудно до этого дойти...вроде интеллект есть

Лара
#34
Каменный Гость

Вы, наверное, романтичны, в глубине души вам хочется, чтобы с первых встреч он был влюблен по уши и хотел с вами на край света идти. Но такие мужчины редко надежны, там быстро вспыхнуло - быстро погасло. А в 30+ это даже подозрительно, привязанность и любовь растут со временем. У вас все хорошо, покажете недовольство - наоборот притормозите развитие ваших отношений

Мда , но мы с ним давно знакомы просто сейчас закрутился вот такой роман

🇺🇦
#35
Гость

Ну и почему интересно

В посте 32 я описала

Гость
#36
Гость

Можете еще до 8 марта потянуть, а там поставите точку если что. А можно сказать, что у Вас день рождения через месяц например. И посмотрите как он себя поведет.

Уверена, Даже устное поздравление в его планы не входит

Лара
#37
Гость

Динамьте его, когда будет предлагать встречу. Мямлите тоже какие то причины. Если не хотите в следующий нг повтора и внушать себе, что он Вам ничего не обязан, рубите сразу.

Я тоже думала так сделать , вместо того, чтоб устраивать разборки так же «промямлить» т к мужчинам слова не доходят , а поведением если показать то должно быть достойно ... плюс если я это пущу на самотёк он подумает что это нормально

Гость
#38
Лара

Я тоже думала так сделать , вместо того, чтоб устраивать разборки так же «промямлить» т к мужчинам слова не доходят , а поведением если показать то должно быть достойно ... плюс если я это пущу на самотёк он подумает что это нормально

Я бы вас тоже никуда не звала, автор, еще не хватало перед друзьями с вами позориться , чтоб вы там своим поведением показывали что-то

Гость
#39

Я обычно и говорю всегда мужчине,что мне не нравится . Просто спокойно ,без истерик и скандалов

Гость
#40

Обговаривать все нужно было раньше до нг или вы считаете мужчина должен читать ваши мысли?

Лара
#41
Гость

Я обычно и говорю всегда мужчине,что мне не нравится . Просто спокойно ,без истерик и скандалов

Чтоб вы сказали в моем случае ? «Что мне не нравится что у нас неопределенность какие то , что уже вроде и спим вместе , а гуляем по отдельности ? «

Гость
#42
Лара

Вот и я о том же !!! Конечно такое его «поведение» показывает многое .. конечно я знаю что ему нравлюсь и т.д , но видите друзья все равно дороже оказались

А вы уверены в том, что он с друзьями встречал НГ? Может с мамой и стеснялся вам признаться, обычай в семье такой- встречать НГ в кругу родных.

Гость
#43
Лара

Чтоб вы сказали в моем случае ? «Что мне не нравится что у нас неопределенность какие то , что уже вроде и спим вместе , а гуляем по отдельности ? «

Как минимум, что вам хочется провести с ним праздник (ближайший, не прошедший ) вместе.

🇺🇦
#44
Лара

Чтоб вы сказали в моем случае ? «Что мне не нравится что у нас неопределенность какие то , что уже вроде и спим вместе , а гуляем по отдельности ? «

Хотя бы так.
А вообще смысл говорить об этом.
После драки руками не машут.
Надо говорить до, а не после.
Хотя , лучше скажите, если вам так неймется. Это будет по-взрослому, в отличии от демонстративного поведения обиженной женщины.

сэксразведка
#45
Каменный Гость

Ваши претензии безосновательны, вы слишком мало встречаетесь для того, чтобы праздновать Новый Год вместе. Так что не нужно сидеть с недовольным видом, не нужно ничего говорить, ведите себя, как всегда

Поддержу и добавлю. Всё верно, НГ это семейный праздник, вначале создаете семью, а потом уже можно и губки дуть.

Ivi
#46

Может он вообще женат? Я бы не общалась с ним. Секс был, серьезность намерений он прекрасно понимает (не 16 уже), а вот праздновать с вами НГ и познакомить с друзьями не смог почему-то....

Гость
#47

Автор, если честно, у Вас нет никаких отношений. Потому что если бы были - он бы конечно Вас пригласил вместе НГ праздновать. Обычно так всегда бывает, если есть чувства у мужчины, он хочет быть вместе с девушкой постоянно, тем более в начале отношений. А у Вас не так, ясно что вы его не зацепили. Спрашиваете как общаться? Понятно как, ни на что особо не рассчитывая. То есть живя своей жизнью, без учета того что есть такой человек. Самой не звонить, не писать. Если вдруг объявится, можно ответить, но главное, самой инициативу не проявлять и ничего не ждать.

Кэти
#48

Автор, у меня похожая ситуация. Встречаемся чуть больше месяца (хотя знакомы тоже давно), на Новый Год я уехала к родственникам в Австрию - за 10 дней ни разу не написал даже смс, с НГ тоже не поздравил :( не знаю, как вести себя, когда приеду

Гость
#49
Ivi

Может он вообще женат? Я бы не общалась с ним. Секс был, серьезность намерений он прекрасно понимает (не 16 уже), а вот праздновать с вами НГ и познакомить с друзьями не смог почему-то....

А с чего вы решили что там была серьезность с его стороны? А секс мало ли с кем его не бывает у мужиков. Походу автор себе все придумала, нафантазировала. Там серьезностью и не пахнет.

Гость
#50
Кэти

Автор, у меня похожая ситуация. Встречаемся чуть больше месяца (хотя знакомы тоже давно), на Новый Год я уехала к родственникам в Австрию - за 10 дней ни разу не написал даже смс, с НГ тоже не поздравил :( не знаю, как вести себя, когда приеду

Не нужны и не интересны Вы ему! уж простите.