Гость
Статьи
Как показать человеку, …

Как показать человеку, что он тебе нравится?

Как можно стать для него лучшим, чтобы он(она) обратил(а) внимание на тебя?

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Чтобы показать человеку, что он Вам нравится, можно довольно простыми действиями: поздороваться с ним, улыбнуться, спросить, как дела или настроение, проявить интерес к тому, что он делает, спросить о том, чем он увлекается, пригласить куда-то. Зависит о того, насколько Вы уже знакомы, в каких Вы обстоятельствах находитесь. Внимание к человеку всегда приятно и показывает вашу заинтересованность в нём.

Что касается Вашего второго вопроса «как можно стать для него лучшим, чтобы он(она) обратил(а) внимание на тебя?». То здесь стоит быть аккуратнее. Лучше быть лучшим для себя, т.е. быть собой, тогда Вы будете настоящим. Если стараться быть кем-то и каким-то специальным для другого, то можно «заиграться», потерять себя и обмануть другого.

Здесь лучше быть естественным, быть самим собой. Если Вы любите себя, уважаете себя, довольный собой, то и другие будут любить вас и радоваться вам. Лучше быть собой и не понравится человеку, чем быть не собой, понравится человеку, а потом либо продолжать играть эту придуманную роль, либо случайно или от усталости проявить себя естественного (когда никогда но ваши качества проявятся) и разочаровать человека.

Будьте собой, проявляйте свои истинные качества и если такой, какой вы есть, вы понравитесь человеку, то это будет наилучшим развитием событий. Если вдруг человек не ответит взаимностью - а такое тоже может случиться. К сожалению, не всё поддаётся нашему контролю. Но вы будете знать, что вы проявили инициативу, предприняли действия и остались честным с собой и с другим.

Удачи Вам!)

Гость
#1

Уе#ть его.
Потому что показать это нельзя.
Это можно только почувствовать.
А прогибаться, чтобы понравится, это для деб#лов.
Просто общаться, для начала.

Гость
#2

Надо ли ему это?) Узнайте сначала.

Юлия
#3
Гость

Уе#ть его.
Потому что показать это нельзя.
Это можно только почувствовать.
А прогибаться, чтобы понравится, это для деб#лов.
Просто общаться, для начала.

Если это моя куратор в университете, то как же можно с ней общаться?

#4

А как вы сейчас общаетесь?

Гость
#5

Показывать симпатию- улыбаться, смотреть в глаза. Если знакомы, разговаривать о нем самом и внимательно слушать. Показывать свое восхищение (в рамках разумного) его внешностью, умом, эрудицией. Ну и быть красивой

Гость
#6

А скока вас там?

Гость
#7
Гость

Показывать симпатию- улыбаться, смотреть в глаза.

Взгляд как из битвы экстрасенсов равнодушного малознакомого человека может напугать или напрячь.

Гость
#8
Гость

Взгляд как из битвы экстрасенсов равнодушного малознакомого человека может напугать или напрячь.

Не, ну не надо же пялиться, не отрываясь. Имеется в виду, если встречаешься глазами, чуть задерживать взгляд. Но у автора любоффь к тетке. Как там происходит сближение, я не знаю

ДюймВовочка
#9
Юлия

Если это моя куратор в университете, то как же можно с ней общаться?

Девушку любишь?

Юлия
#10
Гость

Не, ну не надо же пялиться, не отрываясь. Имеется в виду, если встречаешься глазами, чуть задерживать взгляд. Но у автора любоффь к тетке. Как там происходит сближение, я не знаю

Не любовь, а симпатия. Она просто симпатична мне больше, чем другие мои преподаватели. И хочется при ней, выделиться, среди моих однокурсников.

Гость
#11
Юлия

Не любовь, а симпатия. Она просто симпатична мне больше, чем другие мои преподаватели. И хочется при ней, выделиться, среди моих однокурсников.

Хорошо учиться, больше никак. В универе был у нас очень красивый средних лет физик. И физика мне была так интересна, что он во время писанины начал на меня пристально поглядывать, внимательно так (без этого, а просто... ну а может и с этим... дайте бабке помечтать!). А однажды всему потоку сказал "вот девушка уже все поняла, глаза горят, записала, сидит и ждет, а вы все пишете" ))) Я внутри пискнула от счастья ))

Юлия
#12
ДюймВовочка

Девушку любишь?

Я её не люблю. Она мне просто симпатична. И нравится больше, чем другие преподаватели

Гость
#13
Юлия

Я её не люблю. Она мне просто симпатична. И нравится больше, чем другие преподаватели

Я одна это вижу? Юля хочет познакомиться с девушкой и апрашивает об этом нас ?

Форум: Отношения
Всего: 368 235 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 217 964 темы
Предыдущая тема