Гость
Статьи
Кому-нибудь активность …

Кому-нибудь активность помогла найти любовь и отношения?

У меня в жизни все в порядке, есть хорошая работа, карьера идет как надо, но кроме работы я редко где-то бываю. Хожу в тренажерку, в кафе, иногда встречаюсь с друзьями, но достаточно редко, т.к. у меня их мало. Большую часть свободного времени я любо гуляю на улице, либо с дома - с книгой, фильмом, и мне это нравится. Возлагала надежды на сайты знакомств, но потом поняла, что там большинство одни неудачники, даже встречаться ни с кем не хочется оттуда. Прочитала в интернете, что в поиск отношений нужно вкладывать время и силы как в поиск работы. Есть ли у кого-нибудь удачные примеры, типа девушка сидела дома, потом начала проявлять активность и встретила парня?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В поиск особо вкладывать не нужно.Найти не проблема.Проблема потом это все нести и испытывать на себе.
Если готовы к этому-вперед.
А если не готовы,то лучше в одного кино смотреть и нервы себе не портить.

Гость
#2

Среди моего круга общения таких примеров нет. И быть не может в принципе. Активность как залог успеха в личном это миф.

Гость
#3

ну так а как вас мужчина увидит и как он с вами познакомится ,если вы дома сидите, книги читаете? нет, ну бывает конечно, что пожар, приехали пожарные и среди них был неженатый молодой и красивый, которому вы запали в душу... ну или сосед на вас глаз положил и никак не решится с вами познакомиться.. но опять же, раз не решится, то не на столько вы ему нравитесь

Комментатор
#4

Отношения найти не проблема. Выйти замуж тоже. Родить тоже.
Самое сложное, найти того человека, чтобы взаимно и надолго.

Гость
#5

Да, надо выходить, надо вести активный образ жизни, быть там где можно познакомиться, но это не значит, что с мужчинами надо быть активной. С мужчинами надо быть открытой, готовой к знакомству, жизнерадостной, позитивной, яркой, инетерсной

гость
#6

умные люди с этого форума называют такую активность "зудом во влагалище" и рекомендуют для профилактики фистинг с щёткой по металлу в руке.

Гость
#7

По примеру моих знакомых активность ничем не помогла, потаскают их, а потом опять поиски. Я вот тоже дома сижу.

Гость
#8
Гость

По примеру моих знакомых активность ничем не помогла, потаскают их, а потом опять поиски. Я вот тоже дома сижу.

И я домоседка. В отношения давно не верю. Иллюзия востребованности, только и всего

Гость
#9
Гость

И я домоседка. В отношения давно не верю. Иллюзия востребованности, только и всего

Я вроде как и верю,да лень их начинать.)

Гость
#10

Ну давайте посмотрим статистически
* Встречаешь 100 мужчин и из них 1 подходит, завязываются отношения.
* Встречаешь 0 мужчин и из них 0 подходит, результата нет.
Конечно, активные поиски не гарантируют. Но я гарантирую, что если вообще сидеть на попе ровно и не выходить из дома, то шансы супер-близки к нулю.

Гость
#11

У меня есть такой опыт. В 35 начала активный поиск после второго развода. Было не мало неудачных романов с мужчинами с сайта знакомств, но это был отличный опыт. У меня в 35 лет был опыт лишь 17-18 летней девчонки (именно в этот период я встретила и первого и второго мужа), поэтому вела я себя не в соответсвии с моим возрастом по началу, но с каждым неудачным романом и свиданием становилась умнее и опытнее. Мои соседи друзья, узнав о моих неудачах решили меня познакомить со своим другом, который на тот момент разводился с женой. В итоге эта встреча стала дня нас судьбоносной. Спустя почти 5 лет мы очень счастлив в браке, у нас годовалый сын, собака, дом и наши дети от первых браков очень дружны. Никогда не стоит опускать руки.

Гость
#12

А я тоже домоседка. Но работа связана с мужским полом. Но и тут я не в плюсе потому как работа такая, что ко мне ходят женатые или не в моем вкусе, а е ли и встречались те с кем было то самое «дзынь» (как в мультике про монстров, что означает любовь), то я уже третий раз сильно обожглась. Вот буквально на днях получила третий ожог(( А вообще чаще в Инстаграмм или в Вк знакомлюсь...сами пишут. Да и не надо искать эту любовь, отношения или парня...все придёт само, только когда?!((

Гость
#13

Автор, я в также же ситуации😅
Но я проявляла активность, пока результатов нет. Веду активный образ жизни, выхожу в люди и тд. Слышала истории как люди не напрягаясь знакомились в автобусах и тд. Может не настало наше время ещё? Если найдёте годный совет - напишите:)

гость
#14

не "дзынь" как в мультфильме, а "Волшебство" *** как в доме 2.

Гость
#15
Гость

А я тоже домоседка. Но работа связана с мужским полом. Но и тут я не в плюсе потому как работа такая, что ко мне ходят женатые или не в моем вкусе, а е ли и встречались те с кем было то самое «дзынь» (как в мультике про монстров, что означает любовь), то я уже третий раз сильно обожглась. Вот буквально на днях получила третий ожог(( А вообще чаще в Инстаграмм или в Вк знакомлюсь...сами пишут. Да и не надо искать эту любовь, отношения или парня...все придёт само, только когда?!((

Может и не прийти. Не допускаете?

Дядя Серёжа
#16
Гость

А я тоже домоседка. Но работа связана с мужским полом. Но и тут я не в плюсе потому как работа такая, что ко мне ходят женатые или не в моем вкусе, а е ли и встречались те с кем было то самое «дзынь» (как в мультике про монстров, что означает любовь), то я уже третий раз сильно обожглась. Вот буквально на днях получила третий ожог(( А вообще чаще в Инстаграмм или в Вк знакомлюсь...сами пишут. Да и не надо искать эту любовь, отношения или парня...все придёт само, только когда?!((

Когда в дверь позвонит почтальон и принесёт пенсию.

Гость
#17

Очень сильно активничала. Но у меня высокие запросы, и такие мужчины которых я ищу на дороге не валяются))) в итоге пережила несколько красивых романов, а вышла в итоге за первого парня своего. Но и чтобы его найти я выходила в свет, дальше он сам все сделал.

Гость
#18

Главное и важное поиходит само. Или не приходит вовсе. Нет смысла гоняться за тем, что должно приходить само, как подарок.

Гость
#19

А вообще я не верю в счастливую судьбу и случай. Иначе все бы люди на планете счастливо устраивались.
Ещё до революции родители выводили девушек в свет, и в сёлах посиделки устраивались.
Я кстати тоже не счастлива, вышла замуж потому что уже время поджимало и муж без материальных и психологических проблем.

Гость
#20
Гость

Главное и важное поиходит само. Или не приходит вовсе. Нет смысла гоняться за тем, что должно приходить само, как подарок.

Мировоззрение лентяев

Гость
#21

Активность/пассивность н влияет на химию между людьми

Гость
#22
Гость

Мировоззрение лентяев

Скорее реалистов-практиков

Гость
#23

Смысл активничать, если ты не в их вкусе?🤷‍♀️

Гость
#24
Гость

Активность/пассивность н влияет на химию между людьми

Если вы сидите дома, мало общаетесь, то вам никакая химия не светит. Найти с человеком, с которым будет химия не так сложно (примерно с каждым 10ым отобранным на СЗ мужчиной у меня она возникала), но вот чтобы было что-то больше химии, чтобы она переросла в серьезно чувство и при этом чтобы ещё и цели и ценности были схожие, вот это немного сложнее. Поэтому чем больше выбора из свободных мужчин, тем успешнее поиск, главное понимать как фильтровать правильно.

#25

Кому больше надо тот и активничает.
Естественно что пробивные и активные люди находят лучшее как в личной жизни, так и в профессиональном плане.

Гость
#26

Я жила по принципу работа-дом. На выходных одна гуляла по городу (совершенно без цели знакомства)). Мой муж меня нашел на и-нет форуме. )
А вообще ко мне и на улице подходят познакомиться, и на том же и-нет форуме не только будущий муж мной интересовался.
Если что, я некрасивая немолодая рспшка с сыном, мамой и котами.
Это я к тому, что надо не снаружи, а внутри менять.

Гость
#27
Гость

Если вы сидите дома, мало общаетесь, то вам никакая химия не светит. Найти с человеком, с которым будет химия не так сложно (примерно с каждым 10ым отобранным на СЗ мужчиной у меня она возникала), но вот чтобы было что-то больше химии, чтобы она переросла в серьезно чувство и при этом чтобы ещё и цели и ценности были схожие, вот это немного сложнее. Поэтому чем больше выбора из свободных мужчин, тем успешнее поиск, главное понимать как фильтровать правильно.

У меня куча знакомых мужчин. Нет, пропасть
Но вставили два—три отсилы
Листать файлы на сз это полная ерундистика

Гость
#28
Гость

У меня куча знакомых мужчин. Нет, пропасть Но вставили два—три отсилы Листать файлы на сз это полная ерундистика

Почему ерундистика? Ведь многие люди таким образом расширяют свой поиск. Согласитесь, что после 35 даже имея широкий круг друзей и знакомых выборка свободных мужчин, которые не состоят в браке/отношениях очень узок, дай бог парочка на сотню Наберется. А для того, чтобы зажгло с кем-то надо отфильтровать сотню из них встретится с 10тью понравившимися внешне, по анкете и разговору по телефону/онлайн и только из 10 с одним возникнет взаимное притяжение /искра, которая возможно перейдёт потом во что-то серьёзное. И таким образом из 100 свободных мужчин 1 возможный претендент на серьёзное будущее. А надо таких несколько. То есть выборка доллара быть из нескольких сотен. Мало у кого в моем возрасте в окружении столько свободных мужчин найдётся. В 18-20 да, можно вполне подыскать, каждый вторй свободен

Гость
#29
Гость

Почему ерундистика? Ведь многие люди таким образом расширяют свой поиск. Согласитесь, что после 35 даже имея широкий круг друзей и знакомых выборка свободных мужчин, которые не состоят в браке/отношениях очень узок, дай бог парочка на сотню Наберется. А для того, чтобы зажгло с кем-то надо отфильтровать сотню из них встретится с 10тью понравившимися внешне, по анкете и разговору по телефону/онлайн и только из 10 с одним возникнет взаимное притяжение /искра, которая возможно перейдёт потом во что-то серьёзное. И таким образом из 100 свободных мужчин 1 возможный претендент на серьёзное будущее. А надо таких несколько. То есть выборка доллара быть из нескольких сотен. Мало у кого в моем возрасте в окружении столько свободных мужчин найдётся. В 18-20 да, можно вполне подыскать, каждый вторй свободен

После 35 спектр нажитых знакомств
Прикиньте, вы развелись и кому вы будете звонить? Конечно старым знакомым с которым что-то когда-то не состоялось по причине брака
Нафик листать постные рожи, ожидающие манны небесной
Это наверняка противно нереально
Все предрешено в этом мире

Гость
#30
Гость

После 35 спектр нажитых знакомств Прикиньте, вы развелись и кому вы будете звонить? Конечно старым знакомым с которым что-то когда-то не состоялось по причине брака Нафик листать постные рожи, ожидающие манны небесной Это наверняка противно нереально Все предрешено в этом мире

Мой второй брак был как раз таки из-за моего звонка несостоявшемуся бывшему. Это было самой большой ошибкой моей жизни. Мой нынешний муж, которого я встретила в 36 - это результат активного поиска и на сайте знакомств тоже (кстати воспоминания о свидания с СЗ у меня остались очень хорошие, много интересных и классных мужчин встретила, которые возможно не подходили мне на роль спутника жизни, но очень скрасили период активного поиска.. Муж кстати сам был на том же сайте знакомств, мы могли и там пересечься, но нас свели друзья. И кстати говоря если бы я активно себя не вела и не говорила, что я в поиске и какого мужчину ищу, им и в голову бы не пришло нас познакомить

Гость
#31
Гость

Ну давайте посмотрим статистически * Встречаешь 100 мужчин и из них 1 подходит, завязываются отношения. * Встречаешь 0 мужчин и из них 0 подходит, результата нет. Конечно, активные поиски не гарантируют. Но я гарантирую, что если вообще сидеть на попе ровно и не выходить из дома, то шансы супер-близки к нулю.

Я была активной,знакомилась и в больницах, и в походах никого не нашла, мешало,что я жила долго с родителями. Потом я подуспокоилась, и вот в результате жениха привели в мой дом).Точнее в дом родителей. Одна приятельница сказала,что заедет не одна, а с парнем, я думала со своим , а оказалось знакомить меня,никогда не верила в такие знакомства, но потом замуж за него вышла( через 7 лет развелись). Все убеждали меня усердно искать мужчину, я ездила на разные мероприятия, знакомилась, внешне то я привлекала, а дальше не шло. И вот однажды в зимний вечер мне звонит прекрасный голос мужской и начинает говорить загадками, откуда у него мой номер. Короче я была заинтригована, а голос бархатный, пошла. Так оказалось,что ему мой номер дала та самая подруга, которая меня свела с мужем, при чём она сама живёт в Англии, приехала и тут же провела работу свахи, показав знакомому мою фото( интересно, что мы пересекались на мероприятиях, но смутно помнили об этом).Вот тут можно сказать,что у моей приятельницы лёгкая рука( мы теперь живём вместе с этим мужчиной).Но она очень хорошо понимала, кто мне нужен, и кому я понравлюсь. А усилия я в своё время приложила,чтоб с ней подружиться вот в чём пародокс. То есть я приложила усилия,чтоб иметь такую приятельницу , а потом мне не пришлось прикладывать усилия, чтоб найти мужчин

Гость
#32
Гость

Я жила по принципу работа-дом. На выходных одна гуляла по городу (совершенно без цели знакомства)). Мой муж меня нашел на и-нет форуме. ) А вообще ко мне и на улице подходят познакомиться, и на том же и-нет форуме не только будущий муж мной интересовался. Если что, я некрасивая немолодая рспшка с сыном, мамой и котами. Это я к тому, что надо не снаружи, а внутри менять.

Надо жить в городе, где много мужчин. Есть города в провинции, где одни женщины, вот там хоть на голове стой - не заметят, потому что некому.

Гость
#33

А вы не ищите одна. Объединяйтесь. Постарайтесь стать частью какой-нибудь веселой компании, в которой происходит что-нибудь интересное. Походы, спорт... Ищите увлечения, в которых много мужчин. Вот, скажем, в клубе книголюбов их будет мало. В компании любителей экскурсий по городу - тоже. А вот, допустим, горные лыжи - другое дело.

Имеет смысл объединиться с одной-двумя подружками и пойти танцевать, гулять, в бар, летом - на пляж. Парни народ пугливый. Подойти к двум девушкам им не так страшно, как к одной.

Можно прямо попросить вас с кем-нибудь познакомить. Просить надо друзей, парней и мужей ваших подруг, их братьев. Стесняться тут нечего. Вы молодая, красивая, веселая, уверенная в себе девушка с естественными желаниями, просто слишком закопавшаяся в работе.

Мне в свое время активность помогла.

Были осечки, были неподходящие люди, но я создала какую-то движуху вокруг себя, которая придала мне драйв, энергию, уверенность, правильное выражение лица и взгляда, правильную пластику - быстрые, грациозные, уверенные движения; когда я просто шла, людям казалось, что я иду очень быстрой, летящей походкой. В итоге меня совершенно случайно заметил человек, который и стал для меня тем, кого я искала. А он тоже искал - как выяснилось, меня.

Гость
#34
Гость

Я была активной,знакомилась и в больницах, и в походах никого не нашла, мешало,что я жила долго с родителями. Потом я подуспокоилась, и вот в результате жениха привели в мой дом).Точнее в дом родителей. Одна приятельница сказала,что заедет не одна, а с парнем, я думала со своим , а оказалось знакомить меня,никогда не верила в такие знакомства, но потом замуж за него вышла( через 7 лет развелись). Все убеждали меня усердно искать мужчину, я ездила на разные мероприятия, знакомилась, внешне то я привлекала, а дальше не шло. И вот однажды в зимний вечер мне звонит прекрасный голос мужской и начинает говорить загадками, откуда у него мой номер. Короче я была заинтригована, а голос бархатный, пошла. Так оказалось,что ему мой номер дала та самая подруга, которая меня свела с мужем, при чём она сама живёт в Англии, приехала и тут же провела работу свахи, показав знакомому мою фото( интересно, что мы пересекались на мероприятиях, но смутно помнили об этом).Вот тут можно сказать,что у моей приятельницы лёгкая рука( мы теперь живём вместе с этим мужчиной).Но она очень хорошо понимала, кто мне нужен, и кому я понравлюсь. А усилия я в своё время приложила,чтоб с ней подружиться вот в чём пародокс. То есть я приложила усилия,чтоб иметь такую приятельницу , а потом мне не пришлось прикладывать усилия, чтоб найти мужчин

😂😂😂
Поздравляю!
Ваша подруга видимо завидовала вашей свободе и решила вам крылышки подвязать.Молодец,что скажешь,хорошо навязала вам,вы еще и благодарны ей.

Гость
#35

Нашла сидя дома в онлайн игре.
Никого не искала в тот период.
И одной стало хорошо,гармония на душе,легкое счастье в душе.
Тогда он и появился.
Они тогда чаще и находятся когда ты находишься в состоянии счастья.
И находятся когда не нужен.
А когда ищешь,активничаешь,то никого.

Гость
#36
Гость

Автор, я в также же ситуации😅
Но я проявляла активность, пока результатов нет. Веду активный образ жизни, выхожу в люди и тд. Слышала истории как люди не напрягаясь знакомились в автобусах и тд. Может не настало наше время ещё? Если найдёте годный совет - напишите:)

Станьте счастливой сама по себе,побудьте минимим месяц в таком состоянии.
Тогда станете магнитом для мужчин.
Может среди них и найдется тот самый.
Мужчины к нам тянутся на энергию,когда женщина счастлива.
В гармонии.
Тогда его и искать не нужно будет,сам найдется.
Даже если вы и дома сидеть будете.

Тут на форуме темы

Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

Мужчины реагируют на энергетику?

Статьи Блог доброй ведьмы Манкая женщина

С чего начинается умение наслаждаться

Ютуб

Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной

Виктория Исаева Не прося ничего получи все

Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
[курс СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ]

Сегодня вечером (2016) Надежда Бабкина (Выпуск 10.12.2016)

Гость
#37

Минимум месяц

Автор
#38
Гость

Нашла сидя дома в онлайн игре. Никого не искала в тот период. И одной стало хорошо,гармония на душе,легкое счастье в душе. Тогда он и появился. Они тогда чаще и находятся когда ты находишься в состоянии счастья. И находятся когда не нужен. А когда ищешь,активничаешь,то никого.

Я два года никого не ищу, и ничего. Все это время училась, нашла новую работу, подхудела, начала ходить в тренажерку, учу испанский, была 3 раза за границей. Потом была в состоянии радости, когда нашла новую работу. Пыталась встречаться с мужчинами СЗ, были также претенденты из офиса, из других мест, но суммарно очень мало (может, человек 10), выбрать не из чего.

НА
#39

Активной можно по-разному быть. Можно при желании создазть и обьекта полную иллюзию что он "охотится")))

Forever young
#40
Хам

Кому больше надо тот и активничает.
Естественно что пробивные и активные люди находят лучшее как в личной жизни, так и в профессиональном плане.

Что значит пробивные и активные. Это задача мужика быт пробивным и активным.

Forever young
#41
Гость

Почему ерундистика? Ведь многие люди таким образом расширяют свой поиск. Согласитесь, что после 35 даже имея широкий круг друзей и знакомых выборка свободных мужчин, которые не состоят в браке/отношениях очень узок, дай бог парочка на сотню Наберется. А для того, чтобы зажгло с кем-то надо отфильтровать сотню из них встретится с 10тью понравившимися внешне, по анкете и разговору по телефону/онлайн и только из 10 с одним возникнет взаимное притяжение /искра, которая возможно перейдёт потом во что-то серьёзное. И таким образом из 100 свободных мужчин 1 возможный претендент на серьёзное будущее. А надо таких несколько. То есть выборка доллара быть из нескольких сотен. Мало у кого в моем возрасте в окружении столько свободных мужчин найдётся. В 18-20 да, можно вполне подыскать, каждый вторй свободен

Фигасе у вас выкладки. Поделитесь, где статистику берете. Особенно про в 20 каждый второй)))

Forever young
#42
Автор

Я два года никого не ищу, и ничего. Все это время училась, нашла новую работу, подхудела, начала ходить в тренажерку, учу испанский, была 3 раза за границей. Потом была в состоянии радости, когда нашла новую работу. Пыталась встречаться с мужчинами СЗ, были также претенденты из офиса, из других мест, но суммарно очень мало (может, человек 10), выбрать не из чего.

Может у аас завышенные требования? Почему не получилось ни с одним из этих 10?

Гость
#43
Автор

Я два года никого не ищу, и ничего. Все это время училась, нашла новую работу, подхудела, начала ходить в тренажерку, учу испанский, была 3 раза за границей. Потом была в состоянии радости, когда нашла новую работу. Пыталась встречаться с мужчинами СЗ, были также претенденты из офиса, из других мест, но суммарно очень мало (может, человек 10), выбрать не из чего.

Ну я долго была одна,больше 13 лет.
Раньше и работала и работала в мужском большом коллективе,предлагали только секс.
И худела и поправлялась и никого))
Хоть везде и ходила и гуляла,не нашла.
А сидя дома нашла
И именно когда на все забила.Одной стало очень хорошо.
Но я так была одна,но от одиночества не летала от счастья)
Хотя я и так особо не искала
Я не сидела на сз
Я просто в инете убивала свое время.
Они сами писали и знакомились
В реале не знакомились
Но те кто знакомились.Один жил 25 км от меня когда написал ,узнал я не из его города.
Написал почему те кто нравятся живут всегда далеко.
Я ему разве 25 км это далеко,короче слился.
Те кто писали
Либо жили далеко либо предлагали разовый секс.
Но чаще они знакомились когда была я в гармонии.
А вообще считаю у каждого свое время,своя судьба.
Найдется когда именно придет ваше время.
Но чаще они знакомятся находится именно тот самый,когда мы в состоіянии счастья.Проверено на многих))
Я думаю у вас все будет
Тем более вы интересная личность, у вас много интересов

Автор
#44
Forever young

Может у аас завышенные требования? Почему не получилось ни с одним из этих 10?

Не чувствовала, что это мой человек. Некоторые разочаровали своим поведением. Иногда видела, что только секс нужен, несерьезно относятся. Некоторые пропадали после пары свиданий.

Гость
#45

Всю жизнь была активна и купалась в мужиках. Так как у меня очень сильная потребность в разнообразном сексе, интересном опыте и близких отношениях, естественно, я в это вкладывалась, я профи в этом, знаю места, умею знакомиться, подкатывать в любых, даже сомнительных ситуациях и не растекаться в соплю, когда очередной роман закончится. Как другие, сидя дома на пoпe ровно, ищут своих принцев, для меня загадка.

Гость
#46

Надо быть активной, чтобы выбирать и найти хорошего спутника жизни. Хоть что-то делать для этого. Мы с подругами часто ходили на молодежные вечеринки, по ресторанам. Я училась в мужском учебном заведении. Мужчины хотели со мной знакомиться, когда я ходила к адвокату, врачу или сдавала экзамен мужчине. В отпуске часто знакомилась с симпатичными парнями.
Вывод: не сидеть дома, а выходить на люди.

#47
Гость

И я домоседка. В отношения давно не верю. Иллюзия востребованности, только и всего

Найдите себе мужа, кто тоже любит дома сидеть. И будет вам счастье !

Гость
#48

Я познакомилась с мужем на работе (это был гражданский муж моей коллеги, она его пристроила по знакомству, я с ней я не общалась). Попросила руководство (мы были в хороших отношениях) поручить нам вдвоём общий проект. Так и познакомились , сразу обменялось номерами чтобы общаться типа по проекту. Итог: мы поженились и ушли с работы. Так что можно сказать, что это была моя инициатива.