Гость
Статьи
Моя семья

Моя семья

Живу в гражданском браке с мужчиной , у него от прошлых двух официальных браков , есть двое детей . Муж бросил бывшую жену с трехмесячным ребенком , через месяц встретил меня . Первая бывшая давно уже замужем , втораЯ считает что я разрушила их брак , но себя виноватой я не чувствую , так как познакомились мы с ним через месяц после его расстования . Мы очень сильно любим друг друга . Мы предлагали бывшей его свою помощь по уходу за их ребенком , но она отказалась , не оценила нашу помощь . Когда она узнала , что появилась я , пыталась на рассорить , всякие гадости писала в соц сетях . Я считаю что если мужчина ушел от женщины несмотря на маленького ребенка , то не стоит его в этом винить .

Варвара
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема о чём? О том, что когда сожитель срулит от вас и новорожденного ребенка, вы будете посылать ему вслед слова благодарности?

#2

а каково вам с ним жить, зная что он бросил ребенка? он может и свами так поступить .

Али-баба
#3

Хорошенький, такой мужичок, любвеобильный. Выравнивает демографический кризис. А сколько женщин вокруг, кому еще свое семя отложить можно? Думаю, вы не последняя любовь.

Гость
#4

Когда он уйдет от вас к другой, несмотря на маленького ребенка, не стоит его в этом винить, хорошо?

Гость.
#5

Не выношу предателей. Даже если предали не меня. Что с таким человеком может быть общего?

Гость
#6

Что значит не стоит винить в том, что ушел, оставив ребенка?
Т.е. клялся в любви и верности одной, потом оп и передумал. Поклялся во второй раз иииии... Опять передумал. И везде бросил детей. Одно дело разойтись с женщиной, а другой бросить своего ребенка.
Он предатель, с которым противно иметь дело.
И хватит сожительство называть "гражданским браком". Гражданский брак - это регистрация в ЗАГСе. А жить вместе - это никто друг другу

#7

аЛЁ МАЛ1 ЧЁ кого

Гость
#8

Вы от нас, от форума, что хотите,? Чтоб поддержали? Я немного биологии и физиологии добавлю. Наверно, БЖ с ним не спала. Т.е. мес до родов и (прикинь!) 40 дней после низзззя! Он решил проблему нехватки кекса путем загулов. Там ты и попалась. А когда он наахается вдоволь, то продолжит гульки дальше. Это вряд ли любовь, скорее нехватка секса у него была. С тобой так же поступит. Тебе такое счастье надо?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: