Гость
Статьи
Напилась и ничего не …

Напилась и ничего не помню

Девочки, как можно узнать был ли секс? На корпоративе я напилась и наш сисадмин отвез меня домой. Проснулись в одной кровати! Он был в трусах, я без лифчика но в трусиках.
Сразу писечку я не смогла осмотреть, т.к. мы стали пить пиво, потом уже я пописала и сами понимаете, следов не осталось.
. Он говорит что ничего не было и отказывается приглашать меня на свидание! а я хочу выйти за него замуж, т..к. он меня скорее всего трахнул.

Офисница
11 ответов
Последний — Перейти
Нюда
#1

😄😄😄

ДавидСержио
#2

Слишком толсто

Офисница
#3
ДавидСержио

Слишком толсто

по моему норм.

Ню
#5
Офисница

по моему норм.

Щяс то уже писю проверила? 😄

Офисница
#6
Ню

Офисница
по моему норм. Щяс то уже писю проверила? 😄

проверила, пися на месте, признаков износа нет. но как понять что тебя трахнули, вот в чем вопросик, девочки! может у него маленький писюнчик и он ничего не растянул?

Сисадмин
#8

Не было ничего, ***.

Гость
#10
Офисница

Девочки, как можно узнать был ли секс? На корпоративе я напилась и наш сисадмин отвез меня домой. Проснулись в одной кровати! Он был в трусах, я без лифчика но в трусиках.
Сразу писечку я не смогла осмотреть, т.к. мы стали пить пиво, потом уже я пописала и сами понимаете, следов не осталось.
. Он говорит что ничего не было и отказывается приглашать меня на свидание! а я хочу выйти за него замуж, т..к. он меня скорее всего трахнул.

дрочер опять тему открыл
ДЕВОЧКА НЕ БУДЕТ ГОВОРИТЬ СЛОВО ПИСЕЧКА
УЧИ РУССКИЙ

Гость
#11

шоколадный глазик тоже проверь на всякий случай
а то случаи разные бывают)

Гость
#12

Давите на жалость- типа теперь как порядочный человек ОБЯЗАН на вас жениться....

Алена
#13

А если и трахнул, то что мешает ему дальше встечаться? И мужчины и женщины к сексу ныне относятся, куда, проще.
Молодые были, ох, ... и какие загулы были.
Однажды.
С кумом поехали к нему в даревню. Несколько раз в году бываем, то овощами, то за фруктами, то за картошкой. Встреча, вино, пиво и... самогонка...дура, и этот коктей оказался внуьри и у меня. Песни, споры, воспоминания... к полночи... подыматься... ноги не несут. Деревенский, лицо или не видела, или по пьяне не соображала... как то "довел" мое шестипудовое бремя до дивана, или кровати...не соображала. Бухнулась, на диван...одна нога на диване, другая на полу....чую рука...на киске..руки не подымаются....уже трахает....сколько...?... кончил.
Джентельмен... ногу мою вторую...затолкал на диван. Плохо, полутемень ...от луны ... потолок вижу...шатается... стону...кто то зашел...о чем спрашивает... говорит... и ... далеко не нежно, развалил в стороны мои колени... руку потянула кткиске... во мне... стала подворачивать тазом... когда кончил?... отключилась.. Утром, заскакивает кум, ...болтался всю ночь, как потом выяснилось, по своим бабам.. Спрашивает: - "Как спалось?"
Я ему: - "Витенька, кашмар, такого со мной никогда не было. Отключилась. Ничего не помню, абсолютно ничего". Днем мужчины похмелялись. Пила только кофе, после обеда только кьеде коснулась...
Вечером, того же дня, нас тепло провожали друзья кума, я за рулем загруженной до отказа РАW4.
И... ничего со мной не случилось..ситуация...

Ве
#14

Хм...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема