Гость
Статьи
Напилась и ничего не …

Напилась и ничего не помню(

Помогите! Всера перебрала, не заметно для себя причем.. саою дозу знаю, но тут... то ли на голодный желудок, то ли с депрессняка.. не помню ничего! Как уснула и тд.. проснулась, кухня в хлам.. зеркала побиты.. клетка с попугаем висит под потолком в коридоре( мешал видимо).. все а осколках.. почему то посудомойка передвинута в другую часть кухни..( тоже видимо мешала...)) а самое страшное, что ничего не помню!!! На телефоне от мужа входящих 8 вызовов.. причем около 3-х минут мы с ним о чем то говорили.. ааа! Стыдно, страшно, что налепила мужу.. ничего не помню😫 а у вас было подобное?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
венец безбрачия
#1

Было, к сожалению. Так я не с мужем, а с клиенткой разговаривала по поводу работы. Язык наверняка заплетался! Время встречи назначала, будучи в хлам. Были и похуже истории, связанные с пьяным беспамятством. Ничего, со временем сгладится в памяти это неприятное событие. Контролируйте количество выпитого, не пейте сорокоградусные напитки.

Гость
#2

Наркологи уверяют, что потеря памяти при интоксикации алкоголем бывает только у запойных. Редко и умеренно пьющие свои действия помнят прекрасно.

Гость
#3

Нет. Я столько выпить не могу!)))

Гость
#4
Гость

Наркологи уверяют, что потеря памяти при интоксикации алкоголем бывает только у запойных. Редко и умеренно пьющие свои действия помнят прекрасно.

Я один раз в жизни напивалась (один!!!) Тоже ничего не помнила, потом постепенно восстановилось в памяти. Жалею, что напилась. Когда пускали фейерверк, который я мечтала посмотреть - я смотрела в противоположную сторону)) в итоге весь новый год на смарку, скучно мне было

Гость
#5

Булка, ты что-ли?
Не было такого.

Фиона
#6

Никогда не было. Самое худшее, что было: мне было 18. Пошла на ДР подруги. Там было вино, водка, спрайт. После 1 стакана водки со спрайтом поняла, что не могу контролировать что и как говорю, а так же точно иду не по прямой. Заткнулась, села в уголок, взяла себе 3 бутерброда и молча их ела оставшуюся часть вечера. Меня подруга спросила, почему я резко замолчала и отошла. Аккуратно и медленно ей ответила: я так опьянела с твоей водки, что лучше пока промолчу. Она поняла, а через пару часов опьянение спало. С тех пор определила для себя дозу: 1 бокал вина не чаще 1 раза в 2 месяца или на праздники. Прошло 20 лет. Так и живу. И на вечеринки периодически хожу, и народ давно привык, что меня не с
Напоить: мне очень не понравилось ощущение опьянения. Автор, что вы имеете ввиду под "знаю свою дозу"? Вы на ощущения полагаетесь? Тогда не знаете. Это как же себя не любить надо!

Гость
#7

Было автор и не раз, ну неприятно конечно, но уже поздняк. Мужа так и спросите что я там тебе несла то? Опьянела и не помню ничего. Но старайтесь контролировать количество конечно

Гость
#8

Нормально погуляли))) может к лучшему, что не помните)

Гость
#9
Гость

Нормально погуляли))) может к лучшему, что не помните)

Беременность покажет.

Гость
#10

Устраиваю себе иногда разгрузочные дни, когда муж уезжает. Однажды проснулась в супружеской постели абсолютно голая с другим мужчиной. Это был песец, главное по сей день не помню что и как он со мной делал, но и влагалище и задница болели страшно. Главное супруг не узнал

Гость
#11

Посудомойку с места сдвинуть - ну вы сильны!
вы с компанией бухали или в одно лицо?, или этого тоже не помните?

Гость
#12

Нет, у меня такого не было, чтобы не помнить ничего. Однажды после сильного стресса захотелось забыться, уснуть и проснуться без проблем. Выпила где-то 200 мл виски. Залпом. Опьянение пришло минут через 20. Проспала всю ночь. Утром желудок болел так, что повторить я больше не решилась никогда.

Гость
#13

Вы видимо и сейчас еще не протрезвели, а где муж-то ваш был? Вы одна дома напились? Или с вами еще кто-то был? Так упиваться в хлам, что ничего не помните, уж лучше этого больше не делать, последствия не поправимые могут быть...

Гость
#14
Гость

Наркологи уверяют, что потеря памяти при интоксикации алкоголем бывает только у запойных. Редко и умеренно пьющие свои действия помнят прекрасно.

Нет, это не так.
Я в 17 лет пила дома на кухне с мамой и маминой подругой после работы какой-то приторный вязкий ликёр..
Проснулась утром в кровати переодетая в чистую ночнушку. Видимо блевала. Но не помню вообще ничего.
Так и не спросила у мамы, что же случилось. Стыдно было ужасно.

Лера
#15

Было два раза. Один-по молодости, пока училась, была сессия, я очень волновалась и нервничала, напилась в хлам, так как было пару дней выходных, и мозг уже взрывался от стресса. И когда я так напилась, мне вдруг позвонила моя научная руководительница!!! Ни с того, ни с сего! Я не помню, как и о чем я с ней говорила. На заднем фоне орала музыка... это был ужас. Утром в ужасе вспомнила про звонок, но не помню о чем говорили. Была какая то слабая мысль, что она хотела меня увидеть сегодня... но я была не уверена. Пришлось с утра ехать и врать, что перепутала время... и боялась-а вдруг она вообще не просила даже меня приезжать?! В общем, я приехала с бодуна, меня всю штормило... оказалось, что и правда она хотела,чтоб я подъехала, и время я точно вспомнила все таки, несмотря на свинское состояние. Было очень стыдно, но, спасибо, женщина была тактичная, промолчала, и потом никогда мне это не припоминала. А второй раз уже лет в 35 я так напилась и сказала мужу, что встретила другого, и у нас с ним любовь-морковь, и он-моя судьба! Оооохххх, чего мне стоило ему доказать, что это было неправда:(.

Zombie Cat
#16
Гость

Нет, это не так. Я в 17 лет пила дома на кухне с мамой и маминой подругой после работы какой-то приторный вязкий ликёр.. Проснулась утром в кровати переодетая в чистую ночнушку. Видимо блевала. Но не помню вообще ничего. Так и не спросила у мамы, что же случилось. Стыдно было ужасно.

все так. единичные случаи бывают это и ежу понятно. я бухала одно время в течение полугода каждую пятницу до бессознательного состояния. я не помню ни одной!!! пятницы начиная с октября 17 и заканчивая мартом 18. после того как я навторила хз что на одном мероприятии я бросила пить, людей с того мероприятия тоже на всякий случай пришлось выкинуть из жизни.

#17

недавно напилась так,что пин код тел забыла,какого хрена он у меня вообще стоял без понятия и по какой причине я его выключила . По остальным были дикие танцы в клубе и под конец целовалась с таксистом ,видимо расплатилась так. это все около моего дома ! утром муж был дико злой

Мышка
#18
Лера

Было два раза. Один-по молодости, пока училась, была сессия, я очень волновалась и нервничала, напилась в хлам, так как было пару дней выходных, и мозг уже взрывался от стресса. И когда я так напилась, мне вдруг позвонила моя научная руководительница!!! Ни с того, ни с сего! Я не помню, как и о чем я с ней говорила. На заднем фоне орала музыка... это был ужас. Утром в ужасе вспомнила про звонок, но не помню о чем говорили. Была какая то слабая мысль, что она хотела меня увидеть сегодня... но я была не уверена. Пришлось с утра ехать и врать, что перепутала время... и боялась-а вдруг она вообще не просила даже меня приезжать?! В общем, я приехала с бодуна, меня всю штормило... оказалось, что и правда она хотела,чтоб я подъехала, и время я точно вспомнила все таки, несмотря на свинское состояние. Было очень стыдно, но, спасибо, женщина была тактичная, промолчала, и потом никогда мне это не припоминала. А второй раз уже лет в 35 я так напилась и сказала мужу, что встретила другого, и у нас с ним любовь-морковь, и он-моя судьба! Оооохххх, чего мне стоило ему доказать, что это было неправда:(.

Капец. У меня была ситуация (вторая) один в один. Сама не знаю, зачем такого насочиняла. Чуть не развелись тогда. Писец

Гость
#19

Бывает, если перебор с алкоголем. Потом итак депрессия и похмелье, ещё и не помню ничего. Лучше вообще не пить.

Гость
#20
Гость

Устраиваю себе иногда разгрузочные дни, когда муж уезжает. Однажды проснулась в супружеской постели абсолютно голая с другим мужчиной. Это был песец, главное по сей день не помню что и как он со мной делал, но и влагалище и задница болели страшно. Главное супруг не узнал

Молодец,а где подцепили его тоже не помните?Хорошо,что муж не пришел.

Гость
#21
Гость

Наркологи уверяют, что потеря памяти при интоксикации алкоголем бывает только у запойных. Редко и умеренно пьющие свои действия помнят прекрасно.

Врагье я очень редко пью , но вот не помню и все.

Гость
#22
Гость

Устраиваю себе иногда разгрузочные дни, когда муж уезжает. Однажды проснулась в супружеской постели абсолютно голая с другим мужчиной. Это был песец, главное по сей день не помню что и как он со мной делал, но и влагалище и задница болели страшно. Главное супруг не узнал

Хорошо что *** целая.Можно было и на маньяка нарваться.

Гость
#23
Гость

Устраиваю себе иногда разгрузочные дни, когда муж уезжает. Однажды проснулась в супружеской постели абсолютно голая с другим мужчиной. Это был песец, главное по сей день не помню что и как он со мной делал, но и влагалище и задница болели страшно. Главное супруг не узнал

Да вы все такие *** .

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем