Гость
Статьи
Напилась вчера и …

Напилась вчера и вообще ничего не помню

Вчера решила расслабиться но потеряла контроль над собой за вечер выпила 3 бутылки вина, две бутылки белого и одного красного. Опозорилась не то слово, покупала 1 бутылку потом выпив сходила и купила ещё две. Потом приехала мама а я пьяная в хлам я плакала что то несла обвиняла её в чем не помню. Мама мне на телефон теперь не отвечает. А я вообще не помню ничего только отрывками. И не понимаю как я так столько выпила и меня даже не тошнило. Вообще ничего не помню только картинками, периодами. Сейчас плохо но я сходила купила пиво крепкое 4 бутылочки отойти от вчерашнего позора
Галина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Это жесть
3 бутылки
Алкашня, еще и похмеляется
Гражданин Икс
#2
Не переживай.
Сейчас пиво выпьешь полегче станет и еще сходишь в магазин за добавкой.
Так и начинается запой.
Обрубок жив
#3
срочно клизму водочную поставь
Гость
#4
как еще живая после этого? удивительный у вас организм
Ааа, не переживайте, что ничего не помните, вы никого не убили, не ограбили, бывает.
Гость
#5
Пысю проверили на предмет инвазий?
Гость
#6
З бутылки - вранье.
Ольга
#7
Ну, вы хоть не опИсались после такого количества выпитого, поэтому не такой уж и позор 😌
Гость
#9
Ты алкоголица!
#10
оооой, все такие святые комментаторы 😂 душнилы
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#11
Дарья Ефимчик
оооой, все такие святые комментаторы 😂 душнилы
Я понятия не имею, что чувствует человек в состоянии опьянения, также не знаю, как воспринимается крепкий алкоголь в момент употребления (говорят, жжёт). Максимум, что пробовала - вино и пиво, но без потери контроля, даже координация движений по факту не была нарушена, хотя я чувствовала лёгкие симптомы её нарушения.
Форум: Женское здоровье
Всего: 63 871 тема
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем