Гость
Статьи
Сериал "Универ" на тнт …

Сериал "Универ" на тнт последний сезон

Здравствуйте. А вы очень жалеете о том, что заканчивается сериал "Универ" на тнт? Я да, а вы?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Давно пора это гов... сериал закрыть.

Гость
#2

Очень,думаю даже выпрыгнуть из окна...

Гость
#3

Чем он заканчивается, автор, подскажи если знаешь? Я давно не смотрю, но хочется узнать кто во что там впутался.

Гость
#4

Переженятся все друг с другом вот и закончится.
Давно пора свернуть это дело было.Актеры давно не студенческого вида,да и не интересные истории у них стали.Смотрю только из за того что последний сезон.Добью так сказать его.

Оля-ля
#5
Гость

Переженятся все друг с другом вот и закончится. Давно пора свернуть это дело было.Актеры давно не студенческого вида,да и не интересные истории у них стали.Смотрю только из за того что последний сезон.Добью так сказать его.

Тоже смотрю только поэтому) Считаю огромной ошибкой сценаристов, если Антона все-таки оставят с Викой, а не с Кристиной, а учитывая, что из нее сделали какую-то вероломную охотницу за чужим мужиком, то, скорее всего, так и будет. А ведь Антон-Кристина были самой гармоничной и интересной парой Новой общаги, все остальные пары типа Маша-Валя - просто попытка растянуть сериал еще на энное количество серий, в реальной жизни эти люди никогда бы не были вместе, а если бы и были, то хотя бы как-то поменялись в связи с этими отношениями, но с их персонажами этого не произошло. А уж про Майкла вообще смешно, авторы описывают не его роман с дочкой ректора, а его отношения с ее папой, не удивлюсь, если он вместо своей дочери под венец пойдет, так как ему и Майклу вдвоем гораздо интереснее (как персонажам, так и актерам).

Мнение
#6

Сериал хороший, как не странно не испортился от полной смены персонажей, но конечно перетянут, были явные повторения сюжетов, да и не учатся столько ;)
Не очень нравится, что в итоге Майкл женится не потому что любит, а потому, что один оастанется, не очень правильная эта идея...
Гопников вообще не люблю, а Валя вот прикрльный, хотя не реальный персонаж

Гость
#7
Оля-ля

Тоже смотрю только поэтому) Считаю огромной ошибкой сценаристов, если Антона все-таки оставят с Викой, а не с Кристиной, а учитывая, что из нее сделали какую-то вероломную охотницу за чужим мужиком, то, скорее всего, так и будет. А ведь Антон-Кристина были самой гармоничной и интересной парой Новой общаги, все остальные пары типа Маша-Валя - просто попытка растянуть сериал еще на энное количество серий, в реальной жизни эти люди никогда бы не были вместе, а если бы и были, то хотя бы как-то поменялись в связи с этими отношениями, но с их персонажами этого не произошло. А уж про Майкла вообще смешно, авторы описывают не его роман с дочкой ректора, а его отношения с ее папой, не удивлюсь, если он вместо своей дочери под венец пойдет, так как ему и Майклу вдвоем гораздо интереснее (как персонажам, так и актерам).

Не не.Скорее всего с Кристиной останутся.А бобр наверно с братом Кристины замутит. А про Майкла вы точно подметили, тоже на это обращаю внимание, на постоянное верчение вокруг тупого (и как на этой должности держится)ректора.

Гость
#8

все на всех женятся, Антон на Кристине (видела последнюю серию), а Вика будет одна, но ее это не особо парит

Гость
#9
Гость

все на всех женятся, Антон на Кристине (видела последнюю серию), а Вика будет одна, но ее это не особо парит

Спасибо что написали. А Ника с Киселем будут вместе?

30
#10

Классный сериал, очень нравится, жаль только редко его смотрю.

Гость
#11

Уже недоели все сериалы на ТНТ, ничего не смотрю, особенно бесил Саша и Таня.

Оля-ля
#12
Гость

все на всех женятся, Антон на Кристине (видела последнюю серию), а Вика будет одна, но ее это не особо парит

Супер! а я все перерыла, но так и не нашла видео этой серии

Гость
#13
Оля-ля

Супер! а я все перерыла, но так и не нашла видео этой серии

Его и нету.)))В первой серии в самом начале показали как они там толпой стоят, Невест своих ждут.

Оля-ля
#14
Гость

Его и нету.)))В первой серии в самом начале показали как они там толпой стоят, Невест своих ждут.

Ну ладно, в понедельник последняя серия, ждать недолго осталось) Но я в *** нарыла в группе новой общаги видео как их всех типа "расписывают", а потом поздравляют, прям здорово так)

Гость
#15

Если честно, то противно что сделали с Кристиной в последнем сезоне. Прям, фу-фу-фу. Она стала бесприципной, прущей по головам и чужим чувствам и отношениям, даже подруг использовала.
Насколько мне симпатична была их пара с Антоном, и сам персонаж Кристины в начале, настолько противен стал в финале.
На Бобров по фиг, но как персонажа Вику жаль в финале, получается её все предали.
Я рада что Универ закончился, смотрела чисто фоном. Герои никак не развиваются, а весь сюжет сводится кто с кем и когда. + нелепые ситуации строятся на том, что кто-то что-то не понял, наврал на ровном месте и так далее.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем