Гость
Статьи
Как подкорректировать …

Как подкорректировать секс с мужчиной

Нужен совет!
Встречаюсь с мужчиной месяц. Мне 35, ему 31. Отношения хорошие, много разговариваем. Влюбленность есть. Но меня не совсем устраивает близость.
Классический вариант хороший, но он не использует оральный секс( ни в мою, ни в свою сторону) и понятие прелюдии отсутствует напрочь. Брала инициативу в свои руки, не дался)) При разговорах отшучивается.
Вопрос: стоит ли сесть и серьезно поговорить. Всё называя своими словами?
Может стоит не разговаривать, а продолжать в процессе настаивать?
От чего такое может быть?(ну ладно, бывает, что не любят куни, ну чтоб и от минета отказывался )

Катерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у 35 летней лизать? вы издиваетесь?

Пип
#2

Серьезные и взрослые люди решают всегда все и сразу(в лоб, все называя своими словами) иногда используя русский матерный.
А хиханьки-хаханьки(отшучивается)-это для малолеток

Авиатор
#3

Никак. Это если без преамбулы сразу ответить на Ваш вопрос. Это у подростка можно что-то корректировать, когда человек, скажем так, только начинает познавать мир чувственного. В отношении взрослого тридцатилетнего мужика - не теряйте времени. Максимум своих способностей он уже показал. У мужчин не бывает загона типа "ах, к оральному сексу я ещё не готов". Так что упрашивать, намекать или заставить не получится.

мм
#4
Авиатор

Никак. Это если без преамбулы сразу ответить на Ваш вопрос. Это у подростка можно что-то корректировать, когда человек, скажем так, только начинает познавать мир чувственного. В отношении взрослого тридцатилетнего мужика - не теряйте времени. Максимум своих способностей он уже показал. У мужчин не бывает загона типа "ах, к оральному сексу я ещё не готов". Так что упрашивать, намекать или заставить не получится.

Ну. через месяц. я бы не стал лизать. да и член бы не доверил!

Гость
#5
мм

Ну. через месяц. я бы не стал лизать. да и член бы не доверил!

Почему?

Масло для кутикулы
#6

А как это нет прелюдии? Он говорит "Настало время трахаться", расстегивает ваши джинсы, стягивает вместе с бельем и присовывает?

мм
#7
Гость

Почему?

1 Брезгую!
2. Привыкнуть надо. чистоплотна ли она в мох критериях.
3. Может и скрытые инфекции!
От трёх до шести месяцем раскачка*.

Гость
#8
Масло для кутикулы

А как это нет прелюдии? Он говорит "Настало время трахаться", расстегивает ваши джинсы, стягивает вместе с бельем и присовывает?

Напомнило из какого-то старинного стихотворения-

"..И время нам решать-
Картофлю есть, иль
ЕТЬСЯ начинать..."

Гость
#9

Фу, и тут соски вонючие

Гость
#10

катя. покажи ему всё на деле.

Гость
#11

а может он тебя стесняется в силу возраста..ты для него уже опытная тетя,может ему моложе нужна,тогда и даваться весь будет?

Катерина
#12
Масло для кутикулы

А как это нет прелюдии? Он говорит "Настало время трахаться", расстегивает ваши джинсы, стягивает вместе с бельем и присовывает?

Серьезные и взрослые люди решают всегда все и сразу(в лоб, все называя своими словами) иногда используя русский матерный.
А хиханьки-хаханьки(отшучивается)-это для малолеток[/quot

Спасибо за совет!Я сказала прямо, весь скуожился и молчит((

Катерина
#13

да ужвсеми путями говорила. Молчит(
Спасибо за совет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: