Гость
Статьи
Муж не хочет секса

Муж не хочет секса

Девочки.
Я понимаю, что таких тем миллион. Но мне надо поговорить.

Мужу 41, мне 31, есть 2 детей - 2 года, и 4 года. Он чудесный отец, работает, зарабатывает, хозяйственный. И много чего еще в нем хорошего и положительного.

Но вопросы интима его, как будто, не волнуют. Секс случается крайне редко....раз в 2-3 месяца и то, чуть ли не на коленях умолять надо.

Я так от этого устала, сил нет. Свечи и шампанское даже делать не хочу, так обидно, когда тебя постоянно отвергают. В изменах замечен не был, а там кто его знает. С работы домой и с детьми занимается или тв смотрит.

Сколько раз говорила, и лаского, и плакала, и ругалась. Ничего не происходит. Он просто МОЛЧИТ. И идет спать.

Разводиться не буду, не могу, во всём,кроме этого, он хороший.
Но какой выход?

Может быть, тут есть кто-то, у кого было так же но стало ЛУЧШЕ?

После родов я вернулась в хорошую форму, я не толстая, 170 и 55 кг, хорошо выгляжу, ухаживаю за собой. Но на фоне недотраха уже злая, как ***(((

Оксана
18 ответов
Последний — Перейти
Mopchik
#1

41 год- уже дорога к старости. Я не понимаю, как старики могут заниматься сексом. Молодым людям секс- да, а старым зачем? Бред. Даже противно представлять как 40-летние занимаются сексом

Гость
#2

Либо дрочит всласть, либо импо:)

Ольга
#3
Mopchik

41 год- уже дорога к старости. Я не понимаю, как старики могут заниматься сексом. Молодым людям секс- да, а старым зачем? Бред. Даже противно представлять как 40-летние занимаются сексом

тебе не больше 15 лет наверно. выйди с ветки тебе рано такое слушать. мама потом в угол поставит и накажет сильно!!!! что взрослые разговоры подслушиваешь!!!

Incognito_____
#4

мастурбируйте

Гость
#5

А я бы просто счастлива была если б мой муж так относился к сексу (((( Я просто терпеть не могу заниматься сексом, а он все хочет и хочет, а ему уже 50, разводиться даже думала, но вот во всем остальном он тоже просто замечательный - и детей любит, и обеспечивает и заботливый.... Все портит этот поганый секс (((((

Гость
#6
Оксана

Девочки.
Я понимаю, что таких тем миллион. Но мне надо поговорить.

Мужу 41, мне 31, есть 2 детей - 2 года, и 4 года. Он чудесный отец, работает, зарабатывает, хозяйственный. И много чего еще в нем хорошего и положительного.

Но вопросы интима его, как будто, не волнуют. Секс случается крайне редко....раз в 2-3 месяца и то, чуть ли не на коленях умолять надо.

Я так от этого устала, сил нет. Свечи и шампанское даже делать не хочу, так обидно, когда тебя постоянно отвергают. В изменах замечен не был, а там кто его знает. С работы домой и с детьми занимается или тв смотрит.

Сколько раз говорила, и лаского, и плакала, и ругалась. Ничего не происходит. Он просто МОЛЧИТ. И идет спать.

Разводиться не буду, не могу, во всём,кроме этого, он хороший.
Но какой выход?

Может быть, тут есть кто-то, у кого было так же но стало ЛУЧШЕ?

После родов я вернулась в хорошую форму, я не толстая, 170 и 55 кг, хорошо выгляжу, ухаживаю за собой. Но на фоне недотраха уже злая, как ***(((

У меня было так, теперь немного лучше.Просто я однажды прямым текстом ему сказала, что мне нужен мужчина и исчезла из дома на некоторое время,просто прогуляться,он приревновал,потом был бурный секс,показала всю свою страсть,а потом,когда он снова стал отлынивать,я его тоже в игнор,буд то мне и не нужно ничего,он тогда опять сам за мной бегать начал.Но это тоже временно.Вообщем, возраст и различие темпераментов дают о себе знать, тут кому то,но нужно будет или смиряться,или изменять или разводиться.

Дженнифер
#7

блин я почти такой же вопрос задала сегодня. тяжко я вас понимаю . может вы ему виагры дадите?

Дженнифер
#8
Гость

А я бы просто счастлива была если б мой муж так относился к сексу (((( Я просто терпеть не могу заниматься сексом, а он все хочет и хочет, а ему уже 50, разводиться даже думала, но вот во всем остальном он тоже просто замечательный - и детей любит, и обеспечивает и заботливый.... Все портит этот поганый секс (((((

да Вам надо поменяться мужьями. шучу.

Гость
#9

Ему к врачу, пока не совсем поздно. Но мой взгляд такой, пока мужик борется за вас, за ваш секс, семью, ходит по врачам, ищет варианты - можно терпеть. Временно. Если он не делает ничего, значит он принял решение - ничего не делать. Это его позиция. Она развязывает тебе руки. Либо кардинально принимаешь решение о разводе. Либо - единственный выход - секс на стороне.

Пип
#10

А почему не хотите разводиться?
Стервой озабоченной прослыть боитесь?
Купите вибратор и поласкайте им себя при муже, чтобы понял всю глубину проблемы недотраха!

Гость
#11
Дженнифер

блин я почти такой же вопрос задала сегодня. тяжко я вас понимаю . может вы ему виагры дадите?

На виагре долго не протянешь

Гость
#12

Автор, а зачем вам секс? Неужели настолько сильное либидо? Попробуйте оральные контрацептивы, напрочь убивают желание. А в целом, семья и хорошие, добрые отношения - это главное, сексом сыт не будешь. Понимаю вашего мужа.

Гость
#13
Гость

Автор, а зачем вам секс? Неужели настолько сильное либидо? Попробуйте оральные контрацептивы, напрочь убивают желание. А в целом, семья и хорошие, добрые отношения - это главное, сексом сыт не будешь. Понимаю вашего мужа.

Сытый голодного не вразумит. Гармоничный секс -- главное условие хороших, добрых отношений.

Сунькуйвчай
#14

Станьте дерзкой, оденьте красивое бельё, чулки, накрасьтесь поярче, и как только он ляжет спать - сядьте ему на лицо!

гость
#15

я тоже мужа не хочу. секс раз в 2 недели - даю, потому что типа надо. был даже любовник - его хотела. но мы встречались в дневное время или когда муж уезжал, поэтому домой я приходила всегда вовремя.

Гость
#16

может помочь секс-коуч skype: servinrich19

Михаил
#17

Пусть попьёт Капсулы Bosi для мужчин,Фулибао 10,Фужуньбао супер,Спулан сам пью вроде помогает.Если нет,то значит вы ему разонравились,возможно ему нравятся мужчины.

Тата
#18

Мой тоже бывший весь такой хороший был, работал, хозяйственный, хороший отец, а потом случайно наткнулась на любовную переписку, кто бы мог подумать, вечерами дома, а хотят и находят время. Тоже последний год жизни с ним секса почти не было, а потом я поняла, что мне здесь делать нечего и ушла. Я красивая женщина за мной мужики сохнут, я достойна мужского внимания, вот разберусь в своей голове и попробую новые отношения.

Гость
#19
Mopchik

41 год- уже дорога к старости. Я не понимаю, как старики могут заниматься сексом. Молодым людям секс- да, а старым зачем? Бред. Даже противно представлять как 40-летние занимаются сексом

Дебилоид, тебе тоже будет за 40. Если с таким умишком скудным доживешь до среднего возраста. Секс - это как покушать, в любом возрасте хочется.

Беженка
#19
Гость

А я бы просто счастлива была если б мой муж так относился к сексу (((( Я просто терпеть не могу заниматься сексом, а он все хочет и хочет, а ему уже 50, разводиться даже думала, но вот во всем остальном он тоже просто замечательный - и детей любит, и обеспечивает и заботливый.... Все портит этот поганый секс (((((

И что так в жизни несправедливо устроено. Кому нахрен секс не нужен, у того мужья озабоченные, а если сама любишь секс, то муж полный ноль. Противоположности, конечно, притягиваются, но не до такой же степени!!! Как, как, как????? Можно не любить секс????? Что за баба должна быть, чтобы когда муж её хочет постоянно, она отталкивает его??? Я дважды была в браке, с первым мужем был классный секс, но он не годился для жизни, не был хозяином. Второй вроде хозяин, но два раза в год за 2 минуты, извини, я опять быстро. Тоже не так. 16 лет я покупала красивое бельё и духи с феромонами , худела, готовила романтические ужины, рожала детей, строила дом, фонтанировала идеями, планировала отпуска, массировала ступни... Что взамен??? Ни цветов, ни шубы, ни колечка, хахаха! Ни единого моего оргазма без моей же помощи!!! Люди, зачем??? Чтобы теперь поставить точку и сказать, что я так не хочу, не могу больше так!!! Только теперь мне 42. И у меня куча комплексов. И меньше всего мне хочется кого-то ублажать. Я просто тупо хочу нормального физиологического секса!!!! Девочки, кому мужа много, поделитесь, авось не сотрется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: