Гость
Статьи
Прошу свежего взгляда …

Прошу свежего взгляда со стороны

Всем привет,ситуация такая
Мне 17(через месяц 18)- больше полугода назад начали общаться с парнем(ему 18)встретились 4 месяца назад,до сих пор вместе,часто ссоримся по детским пустякам,но и быстро миримся
Он мой первый во всех смыслах(поцелуй,петтинг и т.д.),чувствую,что мой человек,но все же думаю,терять девственность(планирую на др) или все-таки 100 раз подумать
Отношение ко мне очень хорошее,ценит,уважает,как девушку,хочет сильно меня, я его тоже
Просто боюсь,что потом что-то пойдёт не так и пожалею,вообще к этому отношусь серьезно,хотя многие ровесницы спят со всеми подавно
Прошу совета,исходя из моей ситуации 🙏🏽Буду благодарна

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю что ты потом жалеть будешь даже если вдруг чтото пойдет не так. Редко кто жалеет, так что вперед и с Песней

Гость
#2

Автор, ну какой тут может быть совет? Вы себе честно ответьте на вопрос: вы этого хотите? Не должна/все так делают/уже пора/парень хочет, а вы сами? Если да-то вам не о чем будет жалеть.

Pinkumūn
#3

Если засело в башке - мама будет pугать ! - сиди дома, жди . Еще не так стpашно и твой поезд едет по твоему pасписанию ) Не хочешь- не насилуй себя ! Удачи , Pозовая куколка )

Pinkumūn
#4

--"больше полугода назад начали общаться с парнем(ему 18)встретились 4 месяца назад...."-- ёёёёё ! ну , блииин .... ну *** так вpать ?! PАЗВОДКА !

#5
Pinkumūn

--"больше полугода назад начали общаться с парнем(ему 18)встретились 4 месяца назад...."-- ёёёёё ! ну , блииин .... ну *** так вpать ?! PАЗВОДКА !

#6

Если вы привыкли к разводке в принципе,мои вам соболезнования)
Я обратилась за советом,по-моему
*Поправка-познакомились в интернете , через 2 месяца встретились

Pinkumūn
#7
Anya05

Если вы привыкли к разводке в принципе,мои вам соболезнования)
Я обратилась за советом,по-моему
*Поправка-познакомились в интернете , через 2 месяца встретились

ок , мамка тебе судья и твоя совесть ) тогда читай выше .и коppектиpуй свои опусы до выхода в эфиp , не на ляжке же пишешь ?;)

гость ♒
#8

как мудрые люди говорят, сделаешь это, не сделаешь, всё равно пожалеешь

нея
#9
Pinkumūn

--"больше полугода назад начали общаться с парнем(ему 18)встретились 4 месяца назад...."-- ёёёёё ! ну , блииин .... ну *** так вpать ?! PАЗВОДКА !

общаться это значит разговаривать.п встречаться.значит видетьтся.ты с головою дружишь?

Гость
#10
Pinkumūn

--"больше полугода назад начали общаться с парнем(ему 18)встретились 4 месяца назад...."-- ёёёёё ! ну , блииин .... ну *** так вpать ?! PАЗВОДКА !

ну они начали общаться, потом не общались, а потом снова встретились.

Гость
#11
Pinkumūn

Anya05Если вы привыкли к разводке в принципе,мои вам соболезнования)
Я обратилась за советом,по-моему
*Поправка-познакомились в интернете , через 2 месяца встретились
ок , мамка тебе судья и твоя совесть ) тогда читай выше .и коppектиpуй свои опусы до выхода в эфиp , не на ляжке же пишешь ?;)

ты тупая что ли? они просто общались пол года назад а встретились позже, тут и ежу понятно.

Болт
#12

Пукни

Шилка
#13

Свежий взгляд? Ты свой что ли не стирала?

Гость
#14

"он мой первый - поцелуй... петтинг.... " мама дорогая сколько романтики

#15

За ношение девственной пливы никто медалей не дает. А секс это удовольствие - помни про это

#16

Я считаю, что с потерей девственности перестаешь быть ребенком. Есть в этом некий ритуал. Если ты его любишь и уверенна, что тебя всё в нем устраивает, включая размер члена, то почему бы и нет. А вот, к чему я говорила про "перестаешь быть ребенком". Если ты готова к внутреннему прощанию с этим ощущением, то аналогично - почему бы и нет. А про член...маленький может разочаровать и не впечатлить. И останется ощущение, что всё как - то не идеально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: