Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после постинора???

12.06 был ПА,порвался презерватив,но спермы во мне не оказалось,вовремя заметили,но всё же решили подстраховаться. Утром выпила таблетку постинора,через 12 часов еще одну.Через 5 дней пришли месячные по циклу почти вовремя.Шли как обычно 6 дней не скудно не обильно.Для подстраховки пару дней назад(5июля) сделала тест,результат отрицательный.Но все же переживаю могу ли я быть беременна?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

12.06 был ПА,порвался презерватив,но спермы во мне не оказалось,вовремя заметили,но всё же решили подстраховаться. Утром выпила таблетку постинора,через 12 часов еще одну.Через 5 дней пришли месячные по циклу почти вовремя.Шли как обычно 6 дней не скудно не обильно.Для подстраховки пару дней назад(5июля) сделала тест,результат отрицательный.Но все же переживаю могу ли я быть беременна?

Нет.

гость
#2

дура месячные пошли!!

Iren
#3

Постинор вызывает микроаборт возможного плода, скорее это были не месячные, а кровотечение. Играться с таким сильнодействующим средством нельзя! 1 в полгода, иначе собьете гормональный балланс и нескоро забеременеете. Я в свое время выпила 3 таблетки за 4 месяца. Забеременеть смогла только через 10 лет, после 2 операций на яичниках. Так что не рвите в другой раз презики :)

Гость
#4

Вопрос: зачем пить постинор, если 1) парень не кончил, 2) если конец цикла и овуляция позади? Логики ноль, знаний женской физиологии - ноль, ду.р.и. и безответственности перед своим здоровьем - 100%

Гость
#5
Гость

Вопрос: зачем пить постинор, если 1) парень не кончил, 2) если конец цикла и овуляция позади? Логики ноль, знаний женской физиологии - ноль, ду.р.и. и безответственности перед своим здоровьем - 100%

👍👍👍

Мари
#6

Сколько вам лет, что такие глупые вопросы? Неужели нет возможности изучить свой женский организм?