Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после постинора

Девочки,подскажите!был ПА с мч и презерватив соскользнул и сперма вылилась в меня. На следующий день решила выпить постинор,т к еще студентка и ребенка рано заводить.через 6 дней после принятия начались мажущие выделения,начал болеть низ живота и поясница.через 3 дня выделения закончились а болезненные ощущения не прошли.плюс начала болеть грудь,не дотронуться,хотя раньше никогда не болела.сегодня после ПА прошло 14 дней,тест сегодня днем показал 1 полоску.еще жуткая сонливость,засыпаю на ходу.может ли это быть все последствия постинора?или подождать и повторить тест?

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы это принимаете? Хотите бесплодной остаться или родить урода после всех этих постиноров? Беременность после постинора вполне возможна, причем зачатие может произойти уже вне всяких расчетов от месячных, овуляции или еще чего-нибудь. у меня такое было давным-давно. Тоже мажущие выделения, потом беременность, которой вроде не должно было быть. Вряд ли вы беременны с 1 полоской, если уже 14 дней прошло, но Бога ради больше такого не делайте.

Гость
#2
Гость

Хотите бесплодной остаться после всех этих постиноров? .

пойду куплю себе этого постинора

Гость
#3

Постинор-это просто название,действующее вещество гормон левоноргестрен,который содержится и в других средствах ЭК,а так же во многих противозачаточных только в меньшей дозе.откуда к нему столько негатива?!принимая по инструкции ничего плохого не будет,а если по 4 таблетки съедать каждый месяц,то конечно!
А вы дождитесь задержки и повторите тест

Гость
#4
Гость

пойду куплю себе этого постинора

Совсем не хотите детей?

Гость
#5

Скорее всего после постинора был бы выкидыш-пошлиб мес с задержкой, тк зародыш бы отторгся изза токсического влияния ....а 1 полоска не беременна!

Гость
#6
Гость

пойду куплю себе этого постинора

бестолку. я три раза принимала и все равно залетела. пришлось аборт делать. надеюсь теперь то я уж точно бесплодная

Гость
#7
Гость

Скорее всего после постинора был бы выкидыш-пошлиб мес с задержкой, тк зародыш бы отторгся изза токсического влияния ....а 1 полоска не беременна!

постинор не вызывает выкидыш

Гость
#8

А я теперь жалею что выпила его,лучше бы ребеночек был...даже если бы одной пришлось остаться

Гость
#9
Гость

А я теперь жалею что выпила его,лучше бы ребеночек был...даже если бы одной пришлось остаться

а с чего ты взяла что ты бы забеременела без него? большинство несколько месяцев а то и лет пытаются забеременеть ващето

#10

Постинор вызывает сбой гормональный в организме. Потом многие пытаются вернуть гормональный фон в норму. Долго и бесполезно.

Гость
#11
Заноза

Постинор вызывает сбой гормональный в организме. Потом многие пытаются вернуть гормональный фон в норму. Долго и бесполезно.

не всегда и не у всех. я два раза в жизни пила его, у меня даже месячные не сбились. когда решила рожать - забеременела с первой попытки.

Гость
#12
Заноза

Постинор вызывает сбой гормональный в организме. Потом многие пытаются вернуть гормональный фон в норму. Долго и бесполезно.

я 4 раза пила. цикл сбивался на пару месяцев, потом опять как по часам. никаких проблем по гинекологии нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Эскапел лучше пастинора. И побочных меньше, и эффективнее, и не столь пагубно влияет на организм. Но он вроде чуть дороже.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: