Гость
Статьи
Интимные отношения без …

Интимные отношения без ОС

Девушки, подскажите, поделитесь мнением. Мне 24 года и сейчас я в поиске новых отношений. Как вы думаете для ухоженой, симпатичной девушки реально найти отношения, где не нужно будет делать мужчине оральных ласк? просто для меня это уже пройденный этап, которого больше не хочу, хочу ощуать свои губы только как созданные для поцелуев, а не блин, второй вагиной (извините) Есть ее мальчики, которые не заставляют это делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчинам нравится разнообразие, так что вам и третья вагина не помешает.

Гость
#2

Что за этап такой интересно, счёт на сотни или ещё что

Гость
#3

исповедь минeтчици)))

Гость
#4

Есть мужчины, которым это не нравится

Автор
#5
Гость

Что за этап такой интересно, счёт на сотни или ещё что

Был просто несколько раз ОС,было неприятно, ощущение унижения испытывала, а густая дрянь в рот, которую нужно глотать, это вообще атас! Лично мне достаточно классического секса

Гость
#6

У меня все мужчины тащились от куни, а вот ни минет было все равно.

гость
#7

блин, а как бы тебе понравился секс бе зоргпзма?

Гриб
#8
Гость

У меня все мужчины тащились от куни, а вот ни минет было все равно.

Потому что 90% баб минет делать не умеют. Но щитают, что раз она в рот взяла, то уже благодеяние сделала

Гриб
#9

Тема - разводка. И не факт, что автор баба

м
#10
Автор

Девушки, подскажите, поделитесь мнением. Мне 24 года и сейчас я в поиске новых отношений. Как вы думаете для ухоженой, симпатичной девушки реально найти отношения, где не нужно будет делать мужчине оральных ласк? просто для меня это уже пройденный этап, которого больше не хочу, хочу ощуать свои губы только как созданные для поцелуев, а не блин, второй вагиной (извините) Есть ее мальчики, которые не заставляют это делать?

Так в начале отношений давай понять что ос и ас не для меня!
Сразу и отсеяться. любители.
Я. как мужик. допуская и ос и ас. но с близким. а незнакомым или
мало знакомой партнершей нет.
Ос у нас в семье появился. что то через пол года.
вернувшись с вечеринки я сделал ей куни.( уж как умел) чуть ли не насильно.
реакция была охуительная! А наутро меня разбудила минетом!

Гость
#11
Автор

Что за этап такой интересно, счёт на сотни или ещё что

Был просто несколько раз ОС,было неприятно, ощущение унижения испытывала, а густая дрянь в рот, которую нужно глотать, это вообще атас! Лично мне достаточно классического секса А глотать прям обязательно было? 😂😂

Гость
#12
Автор

Девушки, подскажите, поделитесь мнением. Мне 24 года и сейчас я в поиске новых отношений. Как вы думаете для ухоженой, симпатичной девушки реально найти отношения, где не нужно будет делать мужчине оральных ласк? просто для меня это уже пройденный этап, которого больше не хочу, хочу ощуать свои губы только как созданные для поцелуев, а не блин, второй вагиной (извините) Есть ее мальчики, которые не заставляют это делать?

поивет.познакомимся? Skulya1985@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: