Гость
Статьи
интимные отношения без …

интимные отношения без любовных... как у вас?

Вопрос к людям, не имеющим на данный момент постоянных отношений с любимым человеком. Кто как решает вопрос интимных контактов в этом случае? Есть ли у вас постоянные партнеры для секса? Или каждый раз вы находите новых? Или пользуетесь платными услугами? Или воздерживаетесь?

белая горячка
11 ответов
Последний — Перейти
A
#1

Моё кредо : "Нет любви, нет ничего". Можно оспорить, но смысл?

Асашай
#2

1. поддерживаю

Гость
#3

Временные партнеры

белая горячка
#4

а где знакомитесь с временными? просто для меня знакомство в клубах, к примеру, совершенно дико... не умею... на сайтах знакомств... не везет, никого, кто бы мог сексуально привлечь не попадается... засада какая-то )))

Гость
#5

Я не возбуждаюсь от нелюбимых мужчин. Секс с кем попало мне нах не нужен. При отсутствии любимого фантазирую и мастурбирую.

белая горячка
#6

мастурбация не помогает... не то, постоянные мысли о сексе мешают работе, да и вообще напрягают... найти партнера целая проблема как выяснилось... года 3 назад, до настоящих отношений (которые закончились насколько месяцев назад), на отдыхе обычно мужчины находились... сейчас видимо стала к этому серьезнее относиться, словно внутренний барьер какой-то - как же это, без любви же...

Гость
#7

4 от Гостя-3. Случайно как-то. Это не часто. Вот например, я мужчина, без партнера. Вы женщина без партнера.

#8

У меня еще до знакомства с мужем были недолгие отношения, никакой любви, чисто секс. Длились месяца полтора. Потом от него еще не могла избавиться, преследовал. Больше такого не хочу, отвращение теперь и очень жалею. Лучше все-таки когда по-любви.

Гость
#9

Постоянный друг для секса.

Гость
#10
A

Моё кредо : "Нет любви, нет ничего". Можно оспорить, но смысл?

Гость

Я не возбуждаюсь от нелюбимых мужчин. Секс с кем попало мне нах не нужен. При отсутствии любимого фантазирую и мастурбирую.

+1

#11
Гость

Постоянный друг для секса.

Аналогично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: