Гость
Статьи
не подходим в сексе

не подходим в сексе

Здравствуйте мы с мужем не подходим друг другу в сексе,что делать?

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем было выходить замуж за человека, с которым вы не подходите в сексе? Так уж хотелось перед подружками покрасоваться?

Александр
#2
Лена

Здравствуйте мы с мужем не подходим друг другу в сексе,что делать?

Возможно требуется замена дабы в последствии не бегать по чужим койкам.

#3

обоим работать над отношениями. Обоим. Вместе обговаривать что и как вы хотите.

Starper
#4

На мой взгляд (из собственного опыта и опыта моих подруг), стереотип сексуального поведения что мужчины, что женщины черезвычайно устойчив. Попытка изменения поведения тяжела для партнера. Т.е. если вы, например, научите своего мужа как себя надо вести, чтобы вам подходило, он станет несчастлив, потому что начнет делать то, что ему не свойственно, а значит он должен постоянно себя контролировать, а значит не может сам расслабиться и получать удовольствие и т.д.. Тоже самое верно и в обратную сторону. Максимум, что может произойти положительного в отношениях - привыкание/адаптация к сексуальному поведению друг друга с минимальными корректировками. Это может привести к тому, что женщина начнет испытывать оргазм, а может не привести. Как повезет. Если мужчина и женщина друг другу подходят, у них сразу все хорошо. На собственном примере: я достаточно проблемный любовник, глупо себя переоценивать. Я довольно быстро кончаю, не могу поддерживать темп, размер скорее средний, чем большой, правда люблю уделять внимание партнерше другими способами, не только возвратно-поступательными движениями. Однако, при всем при этом, у меня было две подруги, с которыми мне не приходилось подключать свои навыки. И что интересно, что одна что другая утверждали, что с другими мужчинами они либо вообще не испытывали оргазма, либо очень долго к нему подходили. Вот такая фигня... Поэтому я за секс на первом свидании. Если еть совместимость, это проявляется сразу, если ее нет, то и не будет скорее всего. А значит зачем привязывать к себе человека и самому привязываться?

Авиатор
#5

Это похоже на короткий вброс - когда надо отстреляться по-быстрому и лень сочинять тему. Кто сейчас берет кота в мешке особенно в таком ответственном вопросе как брак, замужество итп? Идиоты разве или сектанты.

Гость
#6

Автор вы дура потому что. Сексом нужно было заниматься до брака чтобы понять совместимость . Ну расходитесь теперь с ним, не ломайте жизнь друг другу.

Лида
#7
Гость

Автор вы дура потому что. Сексом нужно было заниматься до брака чтобы понять совместимость . Ну расходитесь теперь с ним, не ломайте жизнь друг другу.

вы правы нужно было до свадьбы пожить вместе ,а теперь только мучаю и его и себя

Мосвидаль
#8

Скорее всего ничего сделать нельзя. Я прожил в браке с женой уже 27 лет, но достичь какого-то устойчивого и приемлемого для обоих компромисса так и не удалось . У нас очень близкие и доверительные отношения во всём, кроме секса. Я по-настоящему люблю свою жену, она самый близкий для меня человек, но , как только дело доходит до секса, хоть беги. ( Часто я думаю, что был бы счастлив, чтобы поскорее наступила старость и нам просто не хотелось бы секса вообще.Всё дело в совершенно противоположном отношении к самому процессу . Я совершенно уверен, что все люди делятся на две категории : те , кого возбуждает нежность и те , кого возбуждает страсть. У страстных мужчин ,когда им хочется секса , чувствуется избыток мужской энергии , соответственно им подойдут женщины, которые ,испытывая сексуальное желание , ощущают недостаток мужской энергии . Вот тут к месту и напор и лёгкая ( иногда вполне себе настоящая ) грубость и разрывание одежды в клочья и яростный секс на кухонном столе . То есть ситуация охотник-жертва . Мужчина сбросит излишки мужской энергии , а женщина, соответственно получит то, чего недостаёт ей . ГАРМОНИЯ. Когда нежному мужчине хочется секса, он ощущает недостаток женской энергии при нормальном уровне мужской . Ему подойдёт женщина, которая желая секса , чувствует избыток энергии женской. У такой пары во время секса будут долгие глубокие поцелуи , нежные прикосновения ,много оральных ласк и часто сам коитус не будет являться самоцелью . Иногда соотношение ласк и коитуса может быть 70/30 в пользу ласк . И точно так же , как и в первом случае будет происходить обмен энергиями. Мужчина получит недостающее, а женщина сбросит лишнее. ГАРМОНИЯ. Сами подумайте, какая может быть гармония у противоположных типов ? Кстати, всегда раздражало мнение" специалистов" о том, что "любовь пересилит все несовпадения и нестыковки" , что нужно просто сесть и договориться . КАКОЙ НЕСУСВЕТНЫЙ БРЕД !!! Это, к сожалению , не лечится. Увы...(((

оксана
#8

Смогла вернуть мне моего любимого только ведунья, ее whatsapp 89031708267 , сохранила нашу семью. Это действительно человек с даром.Теперь я опять чувствую себя любимой женщиной.

Гость
#9
оксана

Смогла вернуть мне моего любимого только ведунья, ее whatsapp 89031708267 , сохранила нашу семью. Это действительно человек с даром.Теперь я опять чувствую себя любимой женщиной.

Ведьма и эгоистка. Тупая женщина. Вам плевать что будет с человеком и вашим потомством. Вам лишь бы вас любили и не важно по своей воле или через абра кадабру

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#12

Дорогие дамы! Если нет полноценного траха с вашим избранным, то не нужно это терпеть! Просто расходитесь, не мучайте себя! Зачем теперь? Много членов которые вас удольтврят!

Гость
#13
оксана

Смогла вернуть мне моего любимого только ведунья, ее whatsapp 89031708267 , сохранила нашу семью. Это действительно человек с даром.Теперь я опять чувствую себя любимой женщиной.

***! Вы серьёзно?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: