Гость
Статьи
не хочу делать минет

не хочу делать минет

В последнее время муж помешался на этом. Постоянно просит минет. Если я отказываю он настаивает, я начинаю нервничать и он ужасно обижается. Сегодня опять поругались. Вчера я ему сделала и сегодня опять просит. Однако секс у нас очень скучный. Он без смазки больно входит просто может подойти и вставить. 30 секунд и готово. Иногда раз в месяц бывает долгий нежный секс но я психологически не могу расслабиться и даже не возбуждаюсь. Читала что надо отключить голову но не могу.
У меня нет возбуждения и желания, оргазма не было ни разу при сексе. Самоудовлетворяться хочется редко раз в месяц.
Во мне сидят обиды на мужа. Минет меня как то морально унижает. Я бы делала если бы получала оргазм и была желанна в постели. Но у меня обида что мужу мнооо удовольствия а мне ноль. Когда он просит это меня прям бесит и могу заплакать. Он говорит :что тут такого сложного взяла и сделала.
Неужели у меня никогда не будет удовольствия от интима?
Раньше было больше секса а минет редко. А щас муж помешался на своем пенисе, постоянно заставляет меня трогать его
Поласкать меня не хочет...

Ира
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нужно делать что-то, чтоб муж вас хотел ласкать, и говорить, что вам не хватает ласки, у нас тоже так было. белье всякое, душевный разговор начали спасать ситуацию. но от ми.не.та я сама кайфую, много изучала, как делать, пробую на муже, и когда мужик ужом вьется от удовольствия, это оч круто, расслабьтесь, выпейте что ли чутка и вперед!

Marina
#2

А мужу сказала что больно без предварительных ласк? Что хочется куни?

Гость
#3

мне кажется вы его - мужа-не любите

Опытный
#4

Муж помешался на пенисе, ты на своем кайфе, которого нет. Скажи ему - а ну лижи мне, пока не кончу. Не хочешь, чтобы лизал, не хочешь трахаться, значит фригидная дура и бежать от тебя надо.

Гость
#5

Нафиг шли его.

#6

6*9 просто проситься!!!

Гость
#7

30 секунд... если бы я знала, что меня ждет всего 30 секунд секса, у меня тоже было бы сухо в трусиках))))
Ваш муж любит доминировать в сексе, судя по всему, на куни может и не согласиться

Девушка
#9

Зачем так издеваться над собой?
Разве этого вы хотели?
Конечно, люди могут сказать - ах, ну мужика надо удерживать!
А зачем? Я думаю, что никому нельзя позволять с собой плохо относиться. Можно многое простить, если ошибка понята, но если человек не понимает, что он вам причиняет боль, что делает вам неприятно, и не хочет понимать, то...
Во всяком случае нужно разграничить эту зону.
Не понимаю, как так любящий человек ставит свои удовольствия превыше всего.

Гость
#10

Налицо отсутствие любви и не совместимость людей. Если любишь - тебя невозможно оторвать от члена любимого. Если любит он - будет делать всё, чтобы любимая получала удовольствие. Уходи и ищи другого. Люди все равно будут искать на стороне то, чего не получают дома. Он - минет, а ты - оргазм.

Оксана
#10
Опытный

Муж помешался на пенисе, ты на своем кайфе, которого нет. Скажи ему - а ну лижи мне, пока не кончу. Не хочешь, чтобы лизал, не хочешь трахаться, значит фригидная дура и бежать от тебя надо.

Да может когда то у них и было. А вы не задумывались что у неё явно обида на что-то. Причём муж походу накосячил, не извинился и живёт так дальше.
Честно, я не делаю минет. Не хочу и не делаю. А всё из-за того что когда муж был в командировке он изменил мне. Я вроде и простила и пытаюсь семью сохранить. Но с того дня секс не в кайф. Только под сильным алкоголем. А муж не понимает что да как. И минет не буду делать. После измены ещё и с годовщиной свадьбы не поздравить.

Оксана
#11
Гость

30 секунд... если бы я знала, что меня ждет всего 30 секунд секса, у меня тоже было бы сухо в трусиках))))
Ваш муж любит доминировать в сексе, судя по всему, на куни может и не согласиться

Ну 30 секунд это вообще ***

Гость
#12

вот я, мужчина, кстати и отвечу автору.

Справедливо, с мужской точки зрения, "зеркалить" ситуацию. Чтоб всё было по честному.

Хочет ваш муж, чтоб вы его ублажали орально, пока не кончит? Так и вы с него того же самого требуйте. Пусть языком поработает "там" у вас, пока вы не "кончите".

Единственно что он, как муж, имеет право (с моей мужской точки зрения), это требовать от вас, когда ему надо "баллоны слить". Понимаете, мужикам надо периодически "сливать баллоны", чисто по физиологическим причинам, то есть просто половой акт совершить, без особых изысков. Он, конечно, может и "на ручной тяге" напряжение снять, но, при живой жене, это как то не комильфо мужику. Это его право, как супруга.

В остальном, вам нужно как то договариваться. Вы не обязаны терпеть только его желания. "Любишь медок, люби и холодок". "Любишь кататься, люби и саночки возить".

Гость
#13
Оксана

Да может когда то у них и было. А вы не задумывались что у неё явно обида на что-то. Причём муж походу накосячил, не извинился и живёт так дальше. Честно, я не делаю минет. Не хочу и не делаю. А всё из-за того что когда муж был в командировке он изменил мне. Я вроде и простила и пытаюсь семью сохранить. Но с того дня секс не в кайф. Только под сильным алкоголем. А муж не понимает что да как. И минет не буду делать. После измены ещё и с годовщиной свадьбы не поздравить.

а делала бы минет, он и не изменил бы и годовщиной поздравил. хотя дело мож и не минете, просто секс пресный у вас вот и бежит мужик к другой за ним.

Гость
#14
Оксана

Да может когда то у них и было. А вы не задумывались что у неё явно обида на что-то. Причём муж походу накосячил, не извинился и живёт так дальше.
Честно, я не делаю минет. Не хочу и не делаю. А всё из-за того что когда муж был в командировке он изменил мне. Я вроде и простила и пытаюсь семью сохранить. Но с того дня секс не в кайф. Только под сильным алкоголем. А муж не понимает что да как. И минет не буду делать. После измены ещё и с годовщиной свадьбы не поздравить.

Так разведитесь? Почему это вы его должны понять и простить ?

Алиса
#15

Ищите другого мужа. Откуда он принес эту идею с минетом? Если бы он вас любил, заботился бы о вашем желании тоже.А так секса нормального нет, он ничего не делает, а только письку ему облизывай. Фу

Гость
#16

Мужичье стало слабое,немощное,и комплексов много.Кем они стали эти существа? Ученые, писатели, музыканты? Нет, просто человечина гнойная, которая носится со своими потными гениталиями))) Уроды моральные с дохлой душой))

Гость
#17
Гость

Мужичье стало слабое,немощное,и комплексов много.Кем они стали эти существа? Ученые, писатели, музыканты? Нет, просто человечина гнойная, которая носится со своими потными гениталиями))) Уроды моральные с дохлой душой))

Самый адекватный комментарий!👏

Гость
#18
Гость

Мужичье стало слабое,немощное,и комплексов много.Кем они стали эти существа? Ученые, писатели, музыканты? Нет, просто человечина гнойная, которая носится со своими потными гениталиями))) Уроды моральные с дохлой душой))

Хорошо вы сказали! В точку! А минет в основном импотенты любят, которые уже и не могут ничего. Главное кайф получил и пофиг на тебя( сам то удовлетворять не может). И считает что с его вонючим..... должны носиться и на его вонючий...
молиться

Гость
#20
Гость

Нафиг шли его.

если хочет доминировать -не уважает.Не нужно пояснять и размусоливать почему не хотите. Сделайте жесткую позицию НЕТ и все. Возьмите инициативу на себя, подоминируте в сексе, пускай он почувствует себя на вашем месте, если он любит вас- это поможет. Если будет скандалить и уварачиваться плюньте и не унижайтесь, займитесь своей жизнью.Любовь-это союз, где никто не должен чувствовать насилие над собой.Вроде базовые вещи, но о них часто забывают.

Гость
#21

Вам просто нужно откровенно поговорить с мужем, что чем больше он давления на вас оказывает тем меньше вы хотите секса, а уж тем более делать минет. Ваш муж должен понимать что ваше тело ему не принадлежит и это не нормально требовать чего-то не давая взамен, если он не идет на компромисс устройте забастовку или обратитесь к специалисту. К сожалению люди у которых было воспитание как в СССР не способны понимать личные границы другого, женщины не способны отказать мужу, а мужчины не понимают, что доставлять удовольствие нужно и жене тоже ( зато у них есть чудесные пример с палочкой и ухом ).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: