Гость
Статьи
Мужчины говорят, что …

Мужчины говорят, что хотят изнасиловать

Мне уже несколько знакомых мужчин, а именно 3, на какой-нибудь вечеринке или дне рождении, подвыпив, заявляли как бы в шутку, что хотели бы меня изнасиловать! Мне лет-то уже немало - за 30, муж есть, ребенок. Не знаю, воспринимать ли это как тревожный звонок и прекращать общение с этими людьми. В обычном состоянии они успешные, интеллигентные и воспитанные, знают меня и моего мужа давно. Может, пьяные мужчины это всем говорят и это ничего не значит?

Клюква
100 ответов
Последний — Перейти
Клюква
#2
Гость

Дальше что? вы недовольны тем, что они не приводят свои слова в действие?

Наоборот! Боюсь, что я как-то притягиваю скрытых маньяков что ли ... в молодости один раз притягивала уже, не хочу, чтобы это повторилось..

Гость
#3

Не нужно общаться с пьяными мужчинами, на вечеринках лучше быть возле мужа.

Гость
#4
Клюква

Наоборот! Боюсь, что я как-то притягиваю скрытых маньяков что ли ... в молодости один раз притягивала уже, не хочу, чтобы это повторилось..

А может быть,есть в вас что то что вызывает агрессию и желание по животному изнасиловать.Если бы просто хотели как желанную женщину то выражались бы по другому-хочу тебя,хочу секса с тобой и т.п

Клюква
#5
Гость

Не нужно общаться с пьяными мужчинами, на вечеринках лучше быть возле мужа.

Может, и на вечеринки не надо ходить после свадьбы? ))) это же наши общие знакомые, и общалась я с ними не о сексе, а просто болтала, как вдруг они вот такое неожиданно выдавали.

Клюква
#7
Гость

есть в вас что то что вызывает агрессию и желание по животному изнасиловать.

вот я и думаю, что это может быть. одеваюсь не вызывающе, даже иногда слишком)) подруги говорят, что я как пацанка всю жизнь. Намеков никаких не делаю, просто интересуюсь, как дела у людей, чем живут, ну, разговоры обо всем и ни о чем, в общем

Гость
#8
Гость

А может быть,есть в вас что то что вызывает агрессию и желание по животному изнасиловать.Если бы просто хотели как желанную женщину то выражались бы по другому-хочу тебя,хочу секса с тобой и т.п

Дрогуша , в сша каждая третья женщина-жертва изнасилования , у нас каждая вторая.
Автору нужно записать на диктофон угрозы на всякий случай и прекратить контакт с этими мужиками. Ее муж должен с ними поговорить.

Гость
#9
Клюква

вот я и думаю, что это может быть. одеваюсь не вызывающе, даже иногда слишком)) подруги говорят, что я как пацанка всю жизнь. Намеков никаких не делаю, просто интересуюсь, как дела у людей, чем живут, ну, разговоры обо всем и ни о чем, в общем

Вы ни чем не виноваты , просто эти мужики-животные. Прекратите с ними всякое общение. Избегайте с ними пересекаться. Пусть ваш муж с ними поговорит , пожалуйтесь на их угрозы мужу и всем общим знакмым. Угрозы на диктофон запишите.

зайченко
#10

если такое говорят даже подвыпившие, это ненормально, держите дистанцию как минимум

евгения
#11

а почему вы будучи замужем общаетесь наедине с пьяными мужчинами?

просто женщина
#11
Гость

А может быть,есть в вас что то что вызывает агрессию и желание по животному изнасиловать.Если бы просто хотели как желанную женщину то выражались бы по другому-хочу тебя,хочу секса с тобой и т.п

ага, у нас всегда жертва виновата
недавно новость видела, где старушку за 80-ть изнасиловали, думала, какие к ней претензии будут? вызывающий горошек на халате?

Гость
#12

В комментарии под № 6 уже отметился местный маньяк -дрочер , которого видать в армии опустили в анал , но он все не может принять свою гомосексуальность и донимает женщин.

Гость
#13

Какие то неадекватные замечания. Я тоже пацанка, ни разу такого мне никто не говорил. Изнасиловать пытались однажды.

Клюква
#15
Гость

записать на диктофон угрозы на всякий случай и прекратить контакт с этими мужиками. Ее муж должен с ними поговорить.

Гость

просто эти мужики-животные. Угрозы на диктофон запишите.

Это не звучит как угрозы, скорее, как будто они вдруг взболтнули о своей фантазии. последний раз я свела все в шутку, мол, в твоем состоянии, надеюсь, у тебя не получится. А первые два раза тоже замяла. Это ведь не посторонние все люди, я их давно знаю, можно сказать, из одной компании. Я не хочу ни с кем из них ссориться, и чтобы муж ссорился, они хорошие ребята. Просто мне кажется, что дело во мне. Что я делаю не так? Что мужчины считают флиртом - неужели простую болтовню на вечеринке?

Клюква
#17
евгения

а почему вы будучи замужем общаетесь наедине с пьяными мужчинами?

мы с мужем ходим на мероприятия разные, там люди выпивают и общаются друг с другом

Клюква
#19
Гость

Наверное у вас вид б-л-я-дский.

Клюква

одеваюсь не вызывающе, даже иногда слишком)) подруги говорят, что я как пацанка всю жизнь.

Гость
#20

Может они поспорили и все вам по очереди это говорят. Поспорили на 50 рублей, что одному из них вы дадите себя изнасиловать и он выиграет 150 рублей). Очень странно, что трое хороших ваших знакомых говорят одно и тоже. Вы уточните, может про вас какие то сплетни распустили? Вы говорите по молодости дело было какое-то. Они в курсе? Может наоборот так вас отпугивают, думают, что вы их клеите и если вы пережили попытку изнасилования это вас отпугнет?

Гость
#21

Пьяные мужики флиртом могут считать что угодно, так что будьте бдительны

Гость
#22
Клюква

Это не звучит как угрозы, скорее, как будто они вдруг взболтнули о своей фантазии. последний раз я свела все в шутку, мол, в твоем состоянии, надеюсь, у тебя не получится. А первые два раза тоже замяла. Это ведь не посторонние все люди, я их давно знаю, можно сказать, из одной компании. Я не хочу ни с кем из них ссориться, и чтобы муж ссорился, они хорошие ребята. Просто мне кажется, что дело во мне. Что я делаю не так? Что мужчины считают флиртом - неужели простую болтовню на вечеринке?

Насилую чаще всего не посторонние. Это угрозы в какой бы форме они не звучали. Не нужно в шутки переводить. Дайте понять , что это недопустимо и вам не нравится. Мужу скажите , пусть с ними поговорит. И это повод порвать с такими знакомыми , если вы не садо-мазо , конечно.

Гость
#24

Очень странно, что можно сказать, из одной компании, вам уже трое подобное заявляют. Может ваш муж взболтнул, что-то о вашем сексе? С мужем не играете в подобные игры?

Гость
#25

И они прощупывают границы дозволенного, автор . Вы же не возмутились, не послали, а замяли, значит проглотили это. Да ещё и поддержали беседу. Это уже в их больных головах как почти согласие. Пы.сы. иногда я начинаю понимать мусульманок, которые закрываются. В чем-то они правы...

Клюква
#26
Гость

Может они поспорили и все вам по очереди это говорят.

Гость

Вы говорите по молодости дело было какое-то. Они в курсе? Может наоборот так вас отпугивают, думают, что вы их клеите и если вы пережили попытку изнасилования это вас отпугнет?

Они очень отдаленно друг друга все знают и говорили это с промежутками примерно в год

по молодости на меня напали в подъезде, это не был знакомый, и об этом знают только близкие. даже если они об этом и знали бы, зачем такое говорить? я их не клею. что в вашем понимании клеить?

Гость
#28

Неважно, что в моем понимании клеить. Я не вы и не ваши знакомые. Думаю вы и так догадываетесь, хотя бы приблизительно, что я имею ввиду.

просто женщина
#29
Гость

Наверное у вас вид б-л-я-дский. Или, как теперь говорят, секси. Радоваться этому или огорчаться, это вы уж сами решайте.

это вообще к делу не относится, насилуют женщин разных, при чём без предупреждения

Гость
#31
Гость

Очень странно, что можно сказать, из одной компании, вам уже трое подобное заявляют. Может ваш муж взболтнул, что-то о вашем сексе? С мужем не играете в подобные игры?

муж бы точно не стал говорить кому-то о нашей сексуальной жизни

Гость
#32
Гость

Если бы она их реально клеила, ее бы это не отпугнуло ))

Я написала может они думают, что она их клеит а не, что она их клеит на самом деле.

ХАЧ
#33

Выпила водку,береги пилотку

просто женщина
#34
Гость

Их тоже насилуют.

в том и дело, это принцип отношения к женщинам, а шорты или паранджа - разница только сколько одежды с жертвы снимать

Клюква
#35
Гость

Да ещё и поддержали беседу. .

не поддерживала, просто не люблю устраивать скандалы и склоки, обычно все перевожу в шутку и к людям хорошо отношусь..да, я отшутилась, но не так, что я согласна, а так, что им это не светит

Клюква
#38
Гость

Неважно, что в моем понимании клеить. Я не вы и не ваши знакомые. Думаю вы и так догадываетесь, хотя бы приблизительно, что я имею ввиду.

в моем понимании клеить - это намекать на то, что человек мне нравится, или на возможную связь между нами. Я же просто разговариваю с людьми. Да, я могу восхититься человеком или похвалить, как мужчину, так и женщину, если он того заслуживает. Но не может же это восприниматься как флирт?

Гость
#39
ХАЧ

Выпила водку,береги пилотку

И анал с ртом)))

Клюква
#40
Гость

А вот ГОВОРЯТ о том, что хотел бы изнасиловать именно тем, у кого б-л-я-д-ский вид.

ну и что это такое, по вашему? я даже не крашусь почти, кеды и джинсы - моя любимая одежда

Гость
#41

У меня из знакомых, одну очень красивую девочку, которая некоторым давала и клеилась совсем к другому, при этом, множество раз пытались изнасиловать. Но она ни разу никому не сказала и не дала повода понять окружающим парням, что она занята, вечно из себя строила своего человека и "всегда свободную и независимую" изображала, при этом за неделю могла дать троим разным из компании ребятам. Была бы уродкой конечно никто бы не приставал. Но вы судя по описанию совсем не из той оперы. Может вы очень привлекательная? Супер красотка?

Гость
#42
Клюква

в моем понимании клеить - это намекать на то, что человек мне нравится, или на возможную связь между нами. Я же просто разговариваю с людьми. Да, я могу восхититься человеком или похвалить, как мужчину, так и женщину, если он того заслуживает. Но не может же это восприниматься как флирт?

Некоторые неадекваты и доброе слово с флиртом путают. Многие женщины очень агрессивно отталкивают мужчин и когда с этими мужчинами, как с людьми, они могут и с флиртом перепутать это. Замечала такое. Понимаю вас, сама иногда так прокалывалась, но если взрослые нормальные люди то такого быть не должно. Другой вопрос, что за люди такие.

чyваг
#43

это значит , что ты ябывдульная

Гость
#44
чyваг

это значит , что ты ябывдульная

Ну а почему у мужиков фантазии про изнасилование автора,они же не просто секс хотят,а именно применить насилие.

м
#47

Радуйся что внимание обращают мужчин на тебя еще, т к ты уже неликвид с раздолбанной ездой

Леди
#48

Изнасилование - это прежде всего травма. Поразмыслив, можно заменить предложение поступившие Вам на " я так хочу тебе врезать, сломать нос/ребро/руку!!!" Неужели вы будете обсуждать подобные "знаки внимания"? И ещё, подобные предложения исходят от мужчин, считающих вас ниже себя по уровню... плебейкой, недочеловеком, бабой-самовиноватой ))). Не улыбайтесь, и старайтесь быть милой, это не тот вариант, а ещё попросите Богородицу заступиться за вас.

Клюква
#49

Всем, кто пишет про мой бл**ский вид, еще раз говорю, мне уже за 30 и никогда я не одевалась вызывающе, мое кредо, что одежда должна быть комфортной. Сейчас нормой считается тряска голой попой, а вы говорите, что джинсы - вызывающая одежда?? такое ощущение, что мужчины, которые здесь пишут, не знают, что с женщиной можно просто общаться и дружить, а не хотеть ее.

Гриб
#50
Клюква

Всем, кто пишет про мой бл**ский вид, еще раз говорю, мне уже за 30 и никогда я не одевалась вызывающе, мое кредо, что одежда должна быть комфортной. Сейчас нормой считается тряска голой попой, а вы говорите, что джинсы - вызывающая одежда?? такое ощущение, что мужчины, которые здесь пишут, не знают, что с женщиной можно просто общаться и дружить, а не хотеть ее.

Бл-кий вид не в цвете трусов, а в глазах

Гриб
#51
евгения

а почему вы будучи замужем общаетесь наедине с пьяными мужчинами?

А потому что в этом суть баб.

Гриб
#52
Клюква

Всем, кто пишет про мой бл**ский вид, еще раз говорю, мне уже за 30 и никогда я не одевалась вызывающе, мое кредо, что одежда должна быть комфортной. Сейчас нормой считается тряска голой попой, а вы говорите, что джинсы - вызывающая одежда?? такое ощущение, что мужчины, которые здесь пишут, не знают, что с женщиной можно просто общаться и дружить, а не хотеть ее.

Бл-кий вид не в цвете трусов, а в глазах

Гость
#53

Уверена на 100%, что виновата в данной ситуации, сама женщина. Или она общается так, или её вид вызывающий даже в джинсах!

Гость
#54

Думаю не просто так делают подобные далеко не возвышенные "комплименты",может вид доступный,взгляд похотливый?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#55
Клюква

Мужчины говорят, что хотят изнасиловать

.
Ну так, что изнасиловали или нет?
.
Или опять эти губошлепы-мужики наобещали с три короба и не выполняют.
.
_

Гость
#56
ХАЧ

Выпила водку,береги пилотку

знакомая тема? так не суди по себе, хач-махач пилоткой

Гость
#57

у них это типа флирта автор, это сказать когда больше нечего..

Клюква
#58
Гриб

А потому что в этом суть баб.

Гриб

Бл-кий вид не в цвете трусов, а в глазах

А я вам скажу, что и не в глазах, в головах таких, как вы

Гость
#59

Я присоединяясь к тем, кто считает, что виноват бл.дский вид. Это не в одежде, это во взгляде. У меня у самой та же проблема, мужики считают, что я хочу секса, даже когда я в паре. Хотя я одеваюсь тож как пацанка, джинсы, футболки... "Голодные глаза", как мне передали опрошенные мужики. Хз че с этим делать. Пресекать на корню разве что. Кстати не обмнывайтесь насчёт дружбы с мужчинами. Я обманывалась всю жизнь, у меня были друзья, с которыми и 10 лет вместе, и больше. Но в какой-то момент каждый из них раскололся на тему того, что нифига это не дружба. Это только женщина может в мужике не видеть мужика, а вот мужики всегда помнят, что вы женщина

Гость
#60

Может ведёшь себя, как wлюшкО, а потом удивляешься?

Гость
#61

Возможно выглядите для них сексуально или просто привлекательно. Мне тоже не один знакомый как бы в "шутку" говорил: "я б тебя изнасиловал", но никакого насилия не было))