Гость
Статьи
а вы сексуально хотите …

а вы сексуально хотите мужчину?

а вы сексуально хотите мужчину? не тогда, когда он вас возбудил прелюдиями, а именно простое сексуальное желание ?
если нет такого к парню, это значит, что он не мой человек? или это легко исправить

тата
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбегают на манеж клоун Руж и клоун Беж.
-Ты откуда? Из Баку.
-Как приехал? На боку.
-Что случилось? Объелся груш.
-Ха-ха-ха! Смеется Руж.
-А ты куда? А я к врачу.
-Что случилось? Есть хочу!
-Ты смотри, слона не съешь!
-Ха-ха-ха! Смеется Беж.

гость
#2

Я никогда никого по-настоящему не хотела, кроме одного случая когда на корпоративной вечеринке я выпила лишний бокал и ко мне клеился коллега.

Во все остальных случаях иногда просто приятные ощущения, но так чтобы хотеть нет. Но одно я знаю точно - мы все разные, это зависит от темперамента, бывают женщины, для которых секс очень важен и они действительно хотят мужчину.

Гость
#3
тата

а вы сексуально хотите мужчину? не тогда, когда он вас возбудил прелюдиями, а именно простое сексуальное желание ?
если нет такого к парню, это значит, что он не мой человек? или это легко исправить

Хочу мужа,но не всегда, иногда совсем не хочу.

Гость
#4

Хотела и хочу, аж крышу рвет. Был период острой влюбленности, когда только об этом и думала.

Гость
#5

По молодости лет было, аж крышу срывало. Сейчас ОК убила своё либидо и стала спокойная как удав, но так даже лучше, теперь головой решаю.

Гость
#6

Еще как... это что-то...

Гость
#7
Гость

По молодости лет было, аж крышу срывало. Сейчас ОК убила своё либидо и стала спокойная как удав, но так даже лучше, теперь головой решаю.

Жесть вообще! Травиться химией, чтоб не залететь от секса, которого не хочешь! Что некоторые с собой делают, ппц!

Гость
#8

очень хочу своего мч. когда вижу его, только и думаю, как бы его тр@хнуть. однажды на пятый раз подряд, когда я залезла на него сверху, меня саму покинули силы и он стал смеяться, что это уже пятый раз за сегодня. в другой раз я села ему на колени, загородив обзор телека, который он смотрел, и накинулась с поцелуями (я не помню как именно и почему я оказалась на нем, я и не думала этл делать). он засмеялся и сказал, что очень устал, мол не сейчас.
с другими мужиками у меня такого не было.
причем я не только желание к нему испытываю. когда смотрю на него, мне кажется, что он само совершенство. он идеален. иногда ночью просыпаюсь, смотрю на него и плачу, что такая красота досталась мне.
но я его не люблю. если расстанемся, переживать не буду. просто хорошие воспоминания останутся

Гость
#9

Было такое. По-моему это нормально.

Гость
#10

Это не нормально( по нормальному нужно всегда хотеть своего мужчину

з
#11

А я даже когда на аватарку, хотя там не его фото, смотрю, сразу мокрею там, раньше такого даже с мужем не было, но любви огромной к нему нет....мне 35

Гость
#12

Стыдно признаться, никогда не изменяла, но встретила мужчину на 20 лет меня старше, и... не передать. Я когда на него смотрю, вот он сидит напротив, чето там рассказывает, а у меня в голове одна только всепоглощающая мысль - оттрахай меня пожалуйста. Когда наклоняюсь что-то сказать, если шумно, чувствую запах его парфюма, и у меня кленки немеют, голова кружится и как будто все пять чувств обостряются во сто крат. Просто смотрю н этого некрасивого взрослого мужика и с ума схожу, как хочу его. Но он не подкатывает, а я уже на стенки лезу, не думала, что может вообще быть такое влечение.

Гость
#13
тата

а вы сексуально хотите мужчину? не тогда, когда он вас возбудил прелюдиями, а именно простое сексуальное желание ?
если нет такого к парню, это значит, что он не мой человек? или это легко исправить

Да- это правда, если нет желания, то это не ваш мужчина. Женщина тоже хочет мужчину и мужчина это чувствует на интуитивном уровне -по глазам, по языку тела.