Гость
Статьи
идеальный мужчина,но в …

идеальный мужчина,но в сексе ноль

Девочки! это капец! Пол года назад рассталась с мужчиной,в постеле огонь! За ночь куча оргазмов нереальных,размер у него что надо,фигура-картины писать. В общем и в сексе и во внешности 100% всё шикарно! Но вот,как человек-ужас. Рукоприкладство,наркотики,оскорбления! В общем не выдержала и ушла от него. Недавно встретила мужчину. Характер-конфетка,прям как я мечтала,добрый,заботливый,спокойный. Знаю,что никогда не поднимет руку на женщину (у нас обшие друзья о нем много рассказывали). Но!!! Никак не могу привыкнуть к маленькому размеру((( сравниваю все время с бывшим,начинаю по бывшему скучать,оргазмов нет совсем,хотя он очень старается сделать мне хорошо,но всё не то. Он не так хорош собой,как мой бывший,но вот душа и честность подкупает.Он мне очень нравится,но нет той страсти,как,опять же,с бывшим. Блин;девочки,как быть? Дайте совет. Поделитесь опытом!

Дарина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бред сочиненый девственницей. оргазмы от размеров члена не зависят. слишком большой ничего кроме боли не приносит

Приличный мужчина
#2

по ощущениям сочиненный текст для развития дебатов)))

Гость
#3

опять про постелю

Гость
#4

Жидята Саша-алкаш и его брат-близнец-*** Миша? ахаха Ты, автор, дурадурная.

Гость
#5
Дарина

Девочки! это капец! Пол года назад рассталась с мужчиной,в постеле огонь! За ночь куча оргазмов нереальных,размер у него что надо,фигура-картины писать. В общем и в сексе и во внешности 100% всё шикарно! Но вот,как человек-ужас. Рукоприкладство,наркотики,оскорбления! В общем не выдержала и ушла от него. Недавно встретила мужчину. Характер-конфетка,прям как я мечтала,добрый,заботливый,спокойный. Знаю,что никогда не поднимет руку на женщину (у нас обшие друзья о нем много рассказывали). Но!!! Никак не могу привыкнуть к маленькому размеру((( сравниваю все время с бывшим,начинаю по бывшему скучать,оргазмов нет совсем,хотя он очень старается сделать мне хорошо,но всё не то. Он не так хорош собой,как мой бывший,но вот душа и честность подкупает.Он мне очень нравится,но нет той страсти,как,опять же,с бывшим. Блин;девочки,как быть? Дайте совет. Поделитесь опытом!

Я бы оставила хорошего. А огонек и в отпуске можно найти.

#6

ну раз вы такая искусная любовница - есть с чем сравнивать - обучите его для себя))
и будет счастье вам обоим

Катя
#7
Дарина

Девочки! это капец! Пол года назад рассталась с мужчиной,в постеле огонь! За ночь куча оргазмов нереальных,размер у него что надо,фигура-картины писать. В общем и в сексе и во внешности 100% всё шикарно! Но вот,как человек-ужас. Рукоприкладство,наркотики,оскорбления! В общем не выдержала и ушла от него. Недавно встретила мужчину. Характер-конфетка,прям как я мечтала,добрый,заботливый,спокойный. Знаю,что никогда не поднимет руку на женщину (у нас обшие друзья о нем много рассказывали). Но!!! Никак не могу привыкнуть к маленькому размеру((( сравниваю все время с бывшим,начинаю по бывшему скучать,оргазмов нет совсем,хотя он очень старается сделать мне хорошо,но всё не то. Он не так хорош собой,как мой бывший,но вот душа и честность подкупает.Он мне очень нравится,но нет той страсти,как,опять же,с бывшим. Блин;девочки,как быть? Дайте совет. Поделитесь опытом!

я вышла замуж девственницей и с мужем секс каждый день и изумительный,в постели просто бомба

Гость
#8
Гость

опять про постелю

Девки, вы не поверите, я перечитывала недавно Гоголя, так вот, даже сфоткала фрагмент, где главный герой лежал в постеле! У меня челюсть на пол упала от удивления. А может вуманские "грамотейки" Гоголя любят читать, потому и пишут "постеля"?

Гость
#9

ищи "золотую середину" - без наркотиков, без рукоприкладства, без маленького члена, но с хорошим характером и нормальной внешностью.
Все познается в сравнении, теперь у тебя уже есть с кем сравнить.
На второго не соглашайся, от неудовлетворенности с ума сходить будешь, это чревато женскими болезнями.

Гость
#10
Гость

Девки, вы не поверите, я перечитывала недавно Гоголя, так вот, даже сфоткала фрагмент, где главный герой лежал в постеле! У меня челюсть на пол упала от удивления. А может вуманские "грамотейки" Гоголя любят читать, потому и пишут "постеля"?

в постелИИИИИИИИИИИИИИ

Гость
#11
Гость

в постелИИИИИИИИИИИИИИ

😂😂 Ты явно в теме!

☼ Шут ☼
#12

Я поля влюблённым постелЮЮЮЮЮ!

Гость
#13
Гость

опять про постелю

Девки, вы не поверите, я перечитывала недавно Гоголя, так вот, даже сфоткала фрагмент, где главный герой лежал в постеле! У меня челюсть на пол упала от удивления. А может вуманские "грамотейки" Гоголя любят читать, потому и пишут "постеля"?

Ничего удивительного. Раньше так и писали "в постеЛЕ", формы слова меняются со временем, теперь "в постели".

Гость
#14
Гость

Девки, вы не поверите, я перечитывала недавно Гоголя, так вот, даже сфоткала фрагмент, где главный герой лежал в постеле! У меня челюсть на пол упала от удивления. А может вуманские "грамотейки" Гоголя любят читать, потому и пишут "постеля"?

Ага, титька тараканья, грамотная шибко, да? Нет шоб по хeрам скакать да денех кун выпрашивать, они Хохоля читать изволють.
Нет, нет, не бывать тебе величавой мадамой в модном туалети. Нет.

Гость
#16
Гость

Ага, титька тараканья, грамотная шибко, да? Нет шоб по хeрам скакать да денех кун выпрашивать, они Хохоля читать изволють.
Нет, нет, не бывать тебе величавой мадамой в модном туалети. Нет.

)))))))))

Гость
#17

Оп ля, до чего докатился мир- забота и уважение оказывается отходят на задний план а главным становится тупой трах ((( Печально(((

Гость
#18

Автор, вы должны для себя решить, для чего вам мужчина нужен сейчас. Если для оргазмов феерических - это одно, если для жизни - другое. Хорошо бы и то, и то в одном флаконе, но не всегда получается))).

Гость
#19

Сколько см. у нового. может заелась?

Гость
#20
Гость

бред сочиненый девственницей. оргазмы от размеров члена не зависят. слишком большой ничего кроме боли не приносит

Бред, сочиненный девственницей. Размер имеет значение, когда попробуете - поймете.

Гость
#21

Автор, придется искать третьего. Чтоб и характер хороший, и член нормальный, и в сексе умелый. Если не будете получать удовольствия от секса, то этот мужчина когда-нибудь будет бесить, каким-бы золотым он ни был.

Гость
#22

Черкните нам телефончик первого и дружите дальше со своим мелкописом)

Гость
#24

у меня муж такой. в сексе ни о чем, но человек хороший. что поделать, лучше пусть не пьёт, деньги в дом и жить в любви, чем шик секс, но побои

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: