Гость
Статьи
Идеальный мужчина для …

Идеальный мужчина для секса

В любой паре в сексе обычно кто-то из партнеров доминирует, а кто-то подчиняется. Доминантных мужчин больше, чем подчиняющихся. Но разве подчиняющиеся мужчины не самые лучшие партнеры для секса? Они всегда более эмоциональны, чем доминантные мужчины, не стесняются стонать. Они разрешают партнерше делать с ними все, что она захочет. Они чаще соглашаются на эксперименты в постели даже на необычные, потому что не боятся выглядеть не по-мужски и не боятся легкой боли. Они могут быть и сверху, и снизу, и сзади, как партнерша захочет. Разве это не идеальные партнеры?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я люблю равных партнеров. Даже доминантность должна быть мирная, нежная

Гость
#2

Ты зае6aла этими темами. Потрахайся уже. От недотраха крыша едет.

Пентотал
#3

Как интересно.
И где ты таких встречала, в фильмах Сергея Прянишникова?
Я угадал?
Думаю, самый "козырный" для тебя вариант - страпон №1 с подогревом и электроприводом (на правах рекламы).

ГостьЯ
#4

Какая-то каша у вас, по-моему.
Я бы вообще не стала проводить такое деление "доминант - подчиняющийся". Как по мне, корректнее делить на внимательных и невнимательных.

ГостьЯ
#5
Гость

Да, я люблю равных партнеров. Даже доминантность должна быть мирная, нежная

Ну вот я примерно то же имела в виду. Должно быть взаимное согласие и внимательность друг к другу.

Пентотал
#6
ГостьЯ

Какая-то каша у вас, по-моему.
Я бы вообще не стала проводить такое деление "доминант - подчиняющийся". Как по мне, корректнее делить на внимательных и невнимательных.

"Внимательные" - те, кто "башляет".
"Невнимательные" - те, кто "башлять" отказывается.

Гость
#7
Гость

Ты зае6aла этими темами. Потрахайся уже. От недотраха крыша едет.

Видимо не может найти такого партнёра, вот на форуме и ноет. Вдруг из мужиков кто передумает.

Гость
#8
Пентотал

Как интересно.
И где ты таких встречала, в фильмах Сергея Прянишникова?
Я угадал?
Думаю, самый "козырный" для тебя вариант - страпон №1 с подогревом и электроприводом (на правах рекламы).

Среди нас такие ходят) они даже на страпон согласятся, потому что знают, что у мужчин есть простата, от которой можно кончить, стимулировать которую полезно для здоровья и потенции. Они не будут думать, что выглядят не по-мужски

Гость
#9

Да. Это идеал. Если есть взаимность и любовь... То какая разница... Секс просто обалденный!)

Гость
#10
ГостьЯ

Какая-то каша у вас, по-моему.
Я бы вообще не стала проводить такое деление "доминант - подчиняющийся". Как по мне, корректнее делить на внимательных и невнимательных.

У доминантов другая психология. Они себя держат в ежовых руковицах, боятся потерять лицо, поэтому не стонут, в лице не меняются, на эксперименты не соглашаются

Гость
#11
Гость

Видимо не может найти такого партнёра, вот на форуме и ноет. Вдруг из мужиков кто передумает.

Не выдумывайте

Гость
#12
Гость

Видимо не может найти такого партнёра, вот на форуме и ноет. Вдруг из мужиков кто передумает.

На любом сз пусть регистрируется и ищет мужика для страпона. Что сложного. А то так с ума сойти недолго, до 50 лет она что ли будет ждать того самого раба и дpoчить на форуме в своих влажных мечтах. Это обычная возрастная фригидка мне кажется, другая давно уже все осуществила бы.

Гость
#13
Гость

На любом сз пусть регистрируется и ищет мужика для страпона. Что сложного. А то так с ума сойти недолго, до 50 лет она что ли будет ждать того самого раба и дpoчить на форуме в своих влажных мечтах. Это обычная возрастная фригидка мне кажется, другая давно уже все осуществила бы.

Не угадали вы)

#14

Да почему. Иногда можно поменяться. Пусть женщина рулит. Но они как правило без фантазии, опыта , и ленивые. Женщинам ближе принемать доминацию по предпочтениям. И по лени. Им кайфово отключиться , и что бы мужчина ей вертел так и эток.

Гость
#15
Гость

Не угадали вы)

Тебе лет 25?

Гость
#16
Гость

Среди нас такие ходят) они даже на страпон согласятся, потому что знают, что у мужчин есть простата, от которой можно кончить, стимулировать которую полезно для здоровья и потенции. Они не будут думать, что выглядят не по-мужски

Понятны твои наклонности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: