Гость
Статьи
Вы как считаете, им …

Вы как считаете, им можно?

Вы как считаете, им можно? Свекровь считает, что мужчины могут изменять, даже не могут, а им можно, откуда такие убеждения.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
лень_придумывать_ник
#1

Автор, давай ты еще раз переформулируешь свои мысли и напишешь нам на человеческом языке, чтоб хотя бы немного тебя понимать.

#2

"откуда такие убеждения."

От недалёкости

Гость
#3
Засранец

"откуда такие убеждения."

От недалёкости

Вот я например не согласна вообще с ней и она начинает меня учить, что нужно закрывать глаза на это, потому что все такие

Гость
#4

Я своего после измены отстрапонила. сейчас живем прекрасно, не изменяет))))))

Яяя
#5

А зачем вы общаетесь со свекровью на эти темы? С подружками её перепутали?

ГостьЯ
#6

Совковое терпильство.

Гость
#7
Яяя

А зачем вы общаетесь со свекровью на эти темы? С подружками её перепутали?

Она сама влазит, когда мы с мужем выясняем некоторые моменты, плюс ещё говорит, почему меня не научили этому, что тмпа так всегда было и будет

Гость
#8

Это издержки её воспитания, обстановки в её семье, когда она росла, и её круга общения (где это было/является нормой)...
На будущее: лучше до уровня таких (уже относительно доверительных) разговоров со свекровями не сближаться. Всегда лучше сохранять доброжелательную, но дистанцию, общаться на нейтральные темы, иначе впоследствии любые Ваши слова могут быть использованы против Вас))

Гость
#9

живите отдельно. Меньше дурины будет в жизни

Гость
#10
Гость

живите отдельно. Меньше дурины будет в жизни

До этого не знаю дойдёт или нет

Гость
#11
Гость

Она сама влазит, когда мы с мужем выясняем некоторые моменты, плюс ещё говорит, почему меня не научили этому, что тмпа так всегда было и будет

А почему влазит? Почему сын не отстраняет её в такие моменты?
Вы-то сами не лезьте, а вот мужу раззвездон дайте - мол, это наша личная жизнь, наш личный опыт, почему ты не защищаешь нашу семью от влезаний извне?..
Естественно, это всё- только в том случае, если Вы со своей стороны нейтрализуете его тёщу с её советами))

Евгеша
#12

Считаю, что в браке должна быть верность, но по тому, что вижу вокруг скажу так, если мужчина изменяет, то он чаще всего сохраняет семью, а если начинает изменять женщина брак скорее всего распадется, потому что женщины влюбляются в любовников, начинают всячески гнобить мужа, брак разваливается, может поэтому считается что им можно.

Х..
#13

""Откуда такие убеждения ?"" - Из жизни !
Она жизнь прожила, а ты gomno по сравнению с ней.
Где в законодательстве или в УК написано, куда нам сувать ?
Это всё в ваших куриных мозгах .
Вокруг тысячи ртов без трусов ходят, а мы будем сидеть и молиться на фригидное бревно.

#14

Всем нельзя, но 70% людей независимо от пола это делают 🤷‍♀️.
Такова природа человека, скука от однообразия.

Гость
#15

Когда есть оправдывания измен в этом всегда есть выгода для оправдывающего. Я думаю, ваша свекровь не любит секс или мужа вообщем, поэтому его измены для нее только подарок и она кричит, что мужчинам можно. Любила бы, убила бы за такое.

Гость
#16
Евгеша

Считаю, что в браке должна быть верность, но по тому, что вижу вокруг скажу так, если мужчина изменяет, то он чаще всего сохраняет семью, а если начинает изменять женщина брак скорее всего распадется, потому что женщины влюбляются в любовников, начинают всячески гнобить мужа, брак разваливается, может поэтому считается что им можно.

Какую семью????? Какую семью сохраняет кобель, который даже верность сохранить не может? Там нет никакой семьи, это имитиация и фасад, предателям нет места в жизни счастливой семьи, он всё равно проколется, выдаст себя или сам не выдержит, и всё, все сразу станет на места и не называйте это семьей, это пепелище.

Гость
#17

Конечно нам можно. Мужчина имеет. При условии,что он обеспечивает семью,зарабатывает значительно больше жены. Почему нет? Надо же расслабляться. Бережёт здоровье жены. Со шлюхами можно выделывать всё что угодно. Так что ещё и спасибо можете сказать.

Гость
#18
Гость

А почему влазит? Почему сын не отстраняет её в такие моменты?
Вы-то сами не лезьте, а вот мужу раззвездон дайте - мол, это наша личная жизнь, наш личный опыт, почему ты не защищаешь нашу семью от влезаний извне?..
Естественно, это всё- только в том случае, если Вы со своей стороны нейтрализуете его тёщу с её советами))

Тёща вообще очень далеко и не лезит

Гость
#19
Гость

Когда есть оправдывания измен в этом всегда есть выгода для оправдывающего. Я думаю, ваша свекровь не любит секс или мужа вообщем, поэтому его измены для нее только подарок и она кричит, что мужчинам можно. Любила бы, убила бы за такое.

У неё нет мужа, давно одна

Гость
#20

Из её глупой головы, такие убеждения. Сама жила, терпела измены и невестке то же самое советует.

Гость
#21
ГостьЯ

Совковое терпильство.

Досовковое терпильство. В совке, женщинам посвободней стало. Кто себя уважал, работал и не зависил полностью от мужа, не терпели.

Гость
#22

Автор, всем можно .
Раньше считала , что это позор и человека таки образом не уважаешь . Однако , причем тут уважение , когда это обыкновенные физиологические потребности , которые дома тебе не дают или мало дают . От воздержания и редкого секса появляются всякие болячки , например как миома матки . Зачем женщина должна страдать ?! Из-за плохого и некачественного секса (отсутствие оргазма ) также появляются болячки , так зачем себя мучить себя , а после вся в болячках ?! Вибратор кто-то скажет , так для меня вибратор не айс в вагину совать, а мастурбация выглядеть не айс .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: