Гость
Статьи
Как вы считаете, …

Как вы считаете, уместно ли такое выражение и можно ли определить был ли у девушки опыт там или нет?

Общалась с парнем и он заявил, что его друг добивается одной девушки, потому что она анальная девственница! Мне стало смешно, я сказала ему, что это ерунда и определить был ли у девушки анальный секс - невозможно! Он утверждает обратное и говорит, что его друг считает, что у девственниц там все уже.

Как вы считаете, уместно ли такое выражение и можно ли определить был ли у девушки опыт там или нет? #девственность #секс

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Галчонок
#1

Можно
Но нужно быть опытным
Как во всем
Да и по человеку видно, когда первый раз, а когда нет
Опытный мужчина это определит по взгляду
Новичка ***

#2

ТС, ну подумайте сами: а если анальный опыт разовый?

Галчонок
#3
Фурухольмен

ТС, ну подумайте сами: а если анальный опыт разовый?

Все равно видно!

Гость
#4

Если анальный опыт был разовый/редкий, то нельзя. Если часто практиковался или был совсем недавно - можно

Галчонок
#5
Гость

Если анальный опыт был разовый/редкий, то нельзя. Если часто практиковался или был совсем недавно - можно

Я Вас уверяю можно! Это даже не по заднему входу видно, а по человеку
Вот я смотрю на человека и сразу могу определить
По глазам видно

Гость
#6

Читала в статьях проктологов, можно определить.

Гость
#7

Вагинальный опыт определить нельзя. Анальный - можно, анал деформируются визульно плюс меняются рефлексы расслабления на прикосновение и прочее

Яяя
#8

Конечно нельзя определить, это бред 😄
Но если прям очень часто практикуется, то там будет более расслабленно всё, но это прям очень частое использование должно быть)) ежедневное

Гость
#9
Гость

Читала в статьях проктологов, можно определить.

По глазам, как тут пишут? 😁

Гость
#10

Только со шлjuxxoj парень может дискути р о в а ть, блин, анальный секс

Т.е.он тя видит как дepрроьмо, не более

Гость
#11
Галчонок

Я Вас уверяю можно! Это даже не по заднему входу видно, а по человеку
Вот я смотрю на человека и сразу могу определить
По глазам видно

Главное, не смотрите в глаза своей матери!

Гость
#12

Зачем парень-автомес? Которые будет рассматривать дырки чужих ж.п...

Гость
#13

Можно определить, от нее всегда воняет дерьмом, если анальщица. Реально.

Гость
#14
Гость

По глазам, как тут пишут? 😁

"Даже при непродолжительном АС меняет свою эластичность и форму. Дырочка ануса станочится щелеобразной, а при дострагивании уже будет не сжиматься, а раскрываться."
И это: "Это видно по анусу. Мне попадалась девушка, у кот.был АС 3 раза, и я сразу понял, что он у неё был."

Правда ли это, не знаю. Своего опыта нет)

Гость
#15
Гость

"Даже при непродолжительном АС меняет свою эластичность и форму. Дырочка ануса станочится щелеобразной, а при дострагивании уже будет не сжиматься, а раскрываться."
И это: "Это видно по анусу. Мне попадалась девушка, у кот.был АС 3 раза, и я сразу понял, что он у неё был."

Правда ли это, не знаю. Своего опыта нет)

Мужичье такое смешное! Снасала кляпают темы про ас, как это круто, современно и разнообразит интимную жизнь, потом кляпает темы про анальную девственность... хотелось бы, чтобы девушки прочитали эти комменты и прекратили доддаваться уговорам и исполнять мужские прихоти

Гость
#16
Галчонок

Все равно видно!

ахаха, нет)

Гость
#17
Галчонок

Я Вас уверяю можно! Это даже не по заднему входу видно, а по человеку
Вот я смотрю на человека и сразу могу определить
По глазам видно

)))))))))))))

Гость
#18
Гость

"Даже при непродолжительном АС меняет свою эластичность и форму. Дырочка ануса станочится щелеобразной, а при дострагивании уже будет не сжиматься, а раскрываться."
И это: "Это видно по анусу. Мне попадалась девушка, у кот.был АС 3 раза, и я сразу понял, что он у неё был."

Правда ли это, не знаю. Своего опыта нет)

это бред)

Бабкины трусы
#19

Я в шоке. Ну и быдл0. И ты, и твой парниша. Он по жизни ещё чем то занимается, кроме изучением "черных дыр"? Скудоумные.

Гость
#20

Реакция ануса разная на прикосновения у аналисток и тех, кто не давал пока в очко

Гость
#21
Гость

Мужичье такое смешное! Снасала кляпают темы про ас, как это круто, современно и разнообразит интимную жизнь, потом кляпает темы про анальную девственность... хотелось бы, чтобы девушки прочитали эти комменты и прекратили доддаваться уговорам и исполнять мужские прихоти

Я тоже так думаю. Сначала уговаривают, как будто богиней секса станет с АС. А потом пишут про растянутый анус. Некрасиво поступают.

Гость
#22
Гость

Я тоже так думаю. Сначала уговаривают, как будто богиней секса станет с АС. А потом пишут про растянутый анус. Некрасиво поступают.

Не знай, кто уговаривается на это, ответ однозначный-нет! Это вредит женскому здоровью, плюс никаких эрогенных зон нет в кишках! Насмотрятся порнухи и пытаются воплотить в жизнь долбежку в зад!

Гость
#23

Да возможно

#24

Если на предложение попробовать туда она ответит: нет я не хочу анал, значит у нее было. Обычно парни говорят давай попробуем в попку или попу. А когда он уже скользит в попке, говориш ему я больше не могу не хочу, он отвечает: ну потерпи это всеголиш сех анальный.

Гость
#25
Alenuschka

Если на предложение попробовать туда она ответит: нет я не хочу анал, значит у нее было. Обычно парни говорят давай попробуем в попку или попу. А когда он уже скользит в попке, говориш ему я больше не могу не хочу, он отвечает: ну потерпи это всеголиш сех анальный.

"Не хочу анал", "потерпи"- похоже, речь не идёт об удовольствии, как позиционируют мужчины.

#26
Гость

"Не хочу анал", "потерпи"- похоже, речь не идёт об удовольствии, как позиционируют мужчины.

Первый раз я думаю удовольствия нет, не то ожидаешь что происходит.

Гость
#27

Можно, но без 100 процентной точности.

Гость
#28

Мой друг переспал до меня с моей женой, как он расказывал еле уговорил пол ночи разводил на анал, еле вставил, вся испищалась, хватит, высунь, больно. Я говорю: может в первый раз? Он: нет был уж ктото.

Гость
#29
Гость

Можно определить, от нее всегда воняет дерьмом, если анальщица. Реально.

***

Гость
#30
Гость

Мужичье такое смешное! Снасала кляпают темы про ас, как это круто, современно и разнообразит интимную жизнь, потом кляпает темы про анальную девственность... хотелось бы, чтобы девушки прочитали эти комменты и прекратили доддаваться уговорам и исполнять мужские прихоти

Так же вообще-то и с вагиной

Гость
#31

Если человек постоянно туда долбится - это видно. Врач легко определит, что мужчина *** или деввшка любитель АС по виду отверстия. И по степени проблем с кишечником. Здоровью это вредит. Если у девушки было пару раз и давно, то не определить по виду, только по поведению. Если было сегодня или вчера, то могут быть разрывы, трещины, кровь.

Гость
#32

Выражение идиотское

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: