Гость
Статьи
Корейский парень

Корейский парень

Привет всем) Я уже год встречаюсь с парнем из Южной Кореи. Все уже идет к свадьбе. Но секса у нас не было, так как я еще девственница (мне 23 года), а ему об этом я не говорила еще.Кто знает как корейцы относятся к тому, что девушка девственница? Может у кого то еще есть парень-муж кореец. Скажите пожалуйста, ибо как то стыдно говорить, что в 23 года еще девственница

Miy
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это оч круто во все времена.
тут была тема про замуж за японца там много комментов было

Анна
#2

Год встречаетесь без секса? Думаю, он уже догадался

Гость
#3

В чем прикол иметь узкоглазых детей не пойму

Гость
#4
Гость

В чем прикол иметь узкоглазых детей не пойму

В чем прикол иметь детей от дeбилов вроде тебя не пойму.

Гость
#5

Я жила в Сеуле. Поэтому ни за что не выбрала бы корейца в мужья. Менталитет не переделать. А их менталитет таков, что после работы все идут с друзьями-сотрудниками ужинать в рестораны и зависают там чуть ли не за полночь. А ещё есть всевозможные развлечения, спортзалы и тд. Семейные мужчины никогда не торопятся домой, чтобы поужинать с женой и провести вечер вместе. У мужей - собственная жизнь в отрыве от семьи. Наличие семьи и жены - это статус, а не семейный образ жизни. Жены обязаны терпеливо ждать мужа, вести хозяйство и воспитывать детей. То есть практически всегда быть порознь.
Поэтому если у Вашего избранника традиционное корейское воспитание, не ждите от брака, что бы будете вместе в свободное от его работы время. Во всяком случае настройтесь на это, чтобы потом смертельно не разочароваться.

Miy
#6
Гость

Я жила в Сеуле. Поэтому ни за что не выбрала бы корейца в мужья. Менталитет не переделать. А их менталитет таков, что после работы все идут с друзьями-сотрудниками ужинать в рестораны и зависают там чуть ли не за полночь. А ещё есть всевозможные развлечения, спортзалы и тд. Семейные мужчины никогда не торопятся домой, чтобы поужинать с женой и провести вечер вместе. У мужей - собственная жизнь в отрыве от семьи. Наличие семьи и жены - это статус, а не семейный образ жизни. Жены обязаны терпеливо ждать мужа, вести хозяйство и воспитывать детей. То есть практически всегда быть порознь.
Поэтому если у Вашего избранника традиционное корейское воспитание, не ждите от брака, что бы будете вместе в свободное от его работы время. Во всяком случае настройтесь на это, чтобы потом смертельно не разочароваться.

он воспитывался в современной семье и я вижу отношение его отца к маме его, поэтому не думаю, что он будет таким каким вы описывали

Miy
#7
Гость

В чем прикол иметь узкоглазых детей не пойму

для меня разрез глаз значения не имеет. Знаете, есть более глобальные вещи о которых можно задуматься

Гость
#8
Гость

В чем прикол иметь детей от дeбилов вроде тебя не пойму.

***(ка) это ты раз на слово узкоглазые так реагируешь

Гость
#9
Miy

для меня разрез глаз значения не имеет. Знаете, есть более глобальные вещи о которых можно задуматься

Все-таки наши женщины такие интернационалки, диву даешься

Миу
#10
Гость

Все-таки наши женщины такие интернационалки, диву даешься

а что мне нужно было делать? если я полюбила корейца, то мне нужно несмотря на свои чувства перестать с ним общаться и бросить его, найти Ивана из Мухосранска, что бы никто не дай Бог подумал, что я интернационалка? Логика конечно же у вас. Если люди любят друг друга то национальность вообще не имеет никакого значения

КОТ
#11

кореицам и китаицам пофиг а вот японцам нет, ибо они думают что ту блудница

Гость
#12

Корейцы не любят гулящих женщин

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: