Гость
Статьи
Парень ревнует к …

Парень ревнует к знаменитостям

Точнее ревновал, расстались уже. Нам по 19, студенты, встречались год, близости не было. Может кто знает южнокорейскую группу BTS. Так вот, я слушаю ее уже 6 лет. Расставанию послужила как раз таки его ревность. Чначала он их оскорблял, потом заставляд перестать слушать, потом начал говорить, что они меня возбуждают, поэтому я их слушаю (естественно это не так), в конце концов он прислал мне отфотошопленное непристойное видео с участником этой группы, и сказал что-то типо "фуу, на смотри, тебя это возбуждает?", еще он заставлял прекратить изучать корейский язык, потому, что он ненавидит корейцев. Сам он не скрывает того, что любит смотреть на красивых девушек в соц. сетях. Я просила его не лайкать их, на что он сказал, что он видете ли просто лайкает, не тра*ает же их. Мне надоело его такое поведение и мы расстались. Нормально ли, что парень ревнует на пустом месте? Может это из-за того, что он сам заглядывается на других девушек и судит меня по себе, иди может, из-за того, что секса не было (считай год без этого, а ему 19 гормоны играют)?

Macchiato
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе на форум детсада Ромашка

Гость
#2

Так тут и без ревности нужно таких бросать. Больные на голову. Превращать звезд в культ жизни это уже диагноз. На кой тебе корейский? Чтобы их песни слушать? Ты же не в универе учишь его, что будешь высококлассным переводчиком. А в европе он никому не упал. В лучшем случае его понимают тут 1.5 калеки.
Небось еще и все обои на телефоне, пк с корейцами. Плакатов еще не покупала?

Гость
#3
Гость

тебе на форум детсада Ромашка

Она там уже была. Её послали.

Гость
#4
Гость

Так тут и без ревности нужно таких бросать. Больные на голову. Превращать звезд в культ жизни это уже диагноз. На кой тебе корейский? Чтобы их песни слушать? Ты же не в универе учишь его, что будешь высококлассным переводчиком. А в европе он никому не упал. В лучшем случае его понимают тут 1.5 калеки.
Небось еще и все обои на телефоне, пк с корейцами. Плакатов еще не покупала?

А Вам давно было 19? многие в таком возрасте от чего-то фанатеют, проходит потом)

#5

Чимин красавчик, наверное подумал уведет тебя ;)
Но вообще неадекватное поведение, а вот BTS топ! :)
Мне 22, подруга подсадила, тоже слушает уже давно..)

Гость
#6
Гость

А Вам давно было 19? многие в таком возрасте от чего-то фанатеют, проходит потом)

я никогда не фанатела
и не понимала.. ты их даже никогда не видел...
не общался..

Macchiato
#7
Гость

Так тут и без ревности нужно таких бросать. Больные на голову. Превращать звезд в культ жизни это уже диагноз. На кой тебе корейский? Чтобы их песни слушать? Ты же не в универе учишь его, что будешь высококлассным переводчиком. А в европе он никому не упал. В лучшем случае его понимают тут 1.5 калеки.
Небось еще и все обои на телефоне, пк с корейцами. Плакатов еще не покупала?

Где по вашему я писала, что плакаты покупала? Я этими вещами не занимаюсь. Корейский учу давно, т.к. увлекаюсь к-попом в принципе. Танцую. Слушаю не только BTS, но и множество других женских групп.

Гость
#8

Всем привет!

Macchiato
#9
Гость

тебе на форум детсада Ромашка

Не могли бы вы пожаловаться на мой вопрос, если не трудно?)

Macchiato
#10

Я поняла, что ненормально то, что я фанатею, это ненормально, спасибо вам всем, что мотивировали меня бороться с этой зависимостью. Корейский и правда не пристижный язык, а этим айдолам пофиг на меня, я полная дурочка. Потеряла парня из-за какой-то тупой зависимости. Ну нафиг этот корейский и айдолов.

Гость
#11

Это конченое уёбищё твой парень

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: