Гость
Статьи
Это конец отношений?

Это конец отношений?

Встречались с мч 2,5 года. Мы взрослые люди, не подростки. Сильно поссорились и он удалил фотки из соцсетей. Сейчас не общаемся? Это конец?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это твой конец. У тебя есть право на последнее желание

#2

А встречались тоже только в Вк?

Гость
#3

Взрослые люди, но выводы сделали из того, что удалил фото из сетей?

Али-баба
#4

Я за 2,5 года ребенка на коляске катал.

#5

Если удалил фото то точно конец

#6

Нет. Это эмоции.

Гость
#7
Славянка.

Нет. Это эмоции.

Тебе видней, незамужняя))) Только не блокируй!)

Гость
#8
Гость

Взрослые люди, но выводы сделали из того, что удалил фото из сетей?

Раньше мы тоже ссорились, бывало что и 3 недели не общались. Но фото никто не удалял никогда

#9
Гость

Тебе видней, незамужняя))) Только не блокируй!)

Ах, какое это счастье🧚‍♀️

Гость
#10
Славянка.

Ах, какое это счастье🧚‍♀️

Что незамужняя?

warlord
#11

Конец.
А если не конец, то вы залетите и будете растить безотцовщину...))))

Вы, "взрослая", школу-то закончили?))))

#12
Гость

Что незамужняя?

Дааа😌

Гость
#13
Славянка.

Дааа😌

Я уже Вам всё говорил по этому поводу. Повторять смысла не вижу, тем более, что Вы не случайный посетитель этого сайта.

#14
Гость

Я уже Вам всё говорил по этому поводу. Повторять смысла не вижу, тем более, что Вы не случайный посетитель этого сайта.

Да-да помню)

Гость
#15
Гость

Тебе видней, незамужняя))) Только не блокируй!)

Василий , перелогиньтесь

Гость
#16
Гость

Василий , перелогиньтесь

Я не Василий. Вы меня с кем-то спутали.

Гость
#17

У меня тоже был роман в соцсети. Парень иногородний. Встречались мы раз в полгода. Поначалу была любовь, страсть пробирала аж до костей и мы хотели пожениться, хотя отдавали себе отчет, что и мне и ему весьма проблематично бросить всё и переехать - что мне к нему, что ему ко мне. У него квартира в его городе и у меня в моем, у него карьера и у меня карьера - так что мы решили пока продолжать общаться на расстоянии, а потом видно будет.

В общем, летали мы друг к другу в гости, а сейчас из-за коронавируса не встретились и еще долго не встретимся. Нашим отношениям уже 3 года, и я чувствую, что я к нему постепенно охладеваю. Да и он, похоже, тоже: раньше мы переписывались лайкали друг друга каждый день, а теперь всё реже и реже. Недаром говорят, что влюбленность живет 3 года. А может, отношения изжили себя, да и говорить стало не о чем. Как говорят, с глаз долой - из сердца вон.

#18

удалил фото в ВК - это не просто конец, это объявление войны на уничтожение. взрослые люди? неожиданно.

Гость
#19

Всем привет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: