Гость
Статьи
Какое место секс …

Какое место секс занимает в вашей жизни?

Девочки, мне интересно, насколько сильно большинство женщин зависит от секса? Насколько сильно я отличаюсь от других? Я часто фантазирую о сексе, читаю о сексе. Я не озабоченная, но мне нравится эта тема. У меня есть всякие игрушки. Не потому что мне не хватает секса, а потому что мне нравится. А у вас как?

Леся
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакого. Врут все. По статистике 75% женщин живущих половой жизнью НИКОГДА не испытывали оргазм. И вы же читаете темы на вумане:"Почему я не испытываю ничего , кроме трения" и т.д.

Не хреногубка
#2

Последнее место. Серьезно.

Гость
#3

Далеко не последнее, мне нравится секс, нравится пробовать что-то новое, но только давно нет партнера, так уж получилось, а абы с кем не хочется, хочется, чтобы мужчина все-таки приятен мне был.

гость
#4

Секс занимает место секса, то есть сколько ему отводится физиологией. Никаких сверхзначений я сексу не отвожу. Ничего сверхценного не вижу.

Гость
#5
Леся

Девочки, мне интересно, насколько сильно большинство женщин зависит от секса? Насколько сильно я отличаюсь от других? Я часто фантазирую о сексе, читаю о сексе. Я не озабоченная, но мне нравится эта тема. У меня есть всякие игрушки. Не потому что мне не хватает секса, а потому что мне нравится. А у вас как?

Для меня большое,первостепенное можно сказать.Без него будто и не живу.

Гость
#6

Я раньше была такая же как вы. После 30 мне стало фиолетово на него. Когда вас окончательно примитивные м у жики задолбают и вы потеряете к ним интерес. Большинство точнее 90% просто не умеет качественно сношаться.

Гость
#7
Гость

Я раньше была такая же как вы. После 30 мне стало фиолетово на него. Когда вас окончательно примитивные м у жики задолбают и вы потеряете к ним интерес. Большинство точнее 90% просто не умеет качественно сношаться.

Мне уже за сорок и пост выше мой,у меня один мужик-муж,с ним всегда при любом качестве в улете.

гость
#8

с мужем 20 лет живем. это уже не секс, а *** собачья.

яяя
#10

важное. очень важное. у меня с подроскового периода либидо повышено. ахаться я люблю.

Лена
#11

я секс люблю. до 25 у меня его не было, зато теперь натешиться не могу. то, что писали про отсутствие оргазмов, это правда (у меня). наедине с собой я испытываю, а с мужем нет. Но и без оргазма я получаю удовольствие другого рода от того, что он внутри меня, от его прикосновений, тела, поцелуев.
я завожусь, возбуждаюсь, а после секса потиху доделываю то, что у мужа не получилось) так и живем...

#12
яяя

важное. очень важное. у меня с подроскового периода либидо повышено. ахаться я люблю.

И пиво тоже любишь? Заметила что любительницы пива те еще давалки.

Гость
#13

Я всегда считала, что равнодушна к сексу, есть и есть, нет ну и ладно. И теперь у меня идеальный во всех отношениях муж, но секса нет пол года и как выяснилось мне секс нужен)) но всё равно для меня он не на первом месте, скорее эмоционально он мне нужен, обмен энергией, желание почувствовать себя любимой и желанной.

Гость
#14

Большое место занимает, люблю секс. Не перетрах, а именно секс, фантазии, отношения с партнером, диапазон эмоций, яркость ощущений..

Гость
#15
Лена

я секс люблю. до 25 у меня его не было, зато теперь натешиться не могу. то, что писали про отсутствие оргазмов, это правда (у меня). наедине с собой я испытываю, а с мужем нет. Но и без оргазма я получаю удовольствие другого рода от того, что он внутри меня, от его прикосновений, тела, поцелуев.
я завожусь, возбуждаюсь, а после секса потиху доделываю то, что у мужа не получилось) так и живем...

А муж смотрит как вы доделываете мастурбируя, че говорит?!

Гость
#16

если есть мужчина то одно из первых

Гость
#17
гость

с мужем 20 лет живем. это уже не секс, а *** собачья.

Потому что редко кто из мужиков умеет нормально трахаться и куни делать

Гость
#18
Гость

Для меня большое,первостепенное можно сказать.Без него будто и не живу.

че только о тебе не узнаешь)))

Гость
#19
Макс

Лесь, а ты сосать мужикам любишь?

снова ты) идиотина) иди займись мужским делом) он на форуме торчит бабском)) смех))

#20

Мне все ровно на секс. Могу и без партнера спокойно обойтись. Есть секс - значит есть, нет, значит нет. Мне пох.

Гость
#21

Не последнее место точно. Важен. Но не на столько, чтобы спать с каждым, кто понравится. Я за качественный регулярный секс именно в отношениях.

ujcnm
#22

люди такие примитивные, лиж бы слить в кого-то
секс вообще надо оставить только для размножения, остальное удалить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: