Гость
Статьи
Есть вероятность …

Есть вероятность беременности?

Занимались с парнем сексом через 6 дней после месячных,была девственница на период акта,секс был не защищённый,по некоторым обстоятельствам успели только порвать плеву,шла кровь достаточно обильно(выделения длились ещё пару дней) пару движений и так как было больно и ещё одно обстоятельство решили закончить,на следущий день по случайности я узнала что(секс был 6 числа) овуляция должна быть 8 числа.Успокоилась с той мыслью,что спермы не было, и не собиралась появляться,но прочитала что мужчине не обязательно кончать,в его природной смазке тоже находятся сперматазоиды.Есть вероятность что забеременею?

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Мигера
#1

Автор,в вашей деревне,я так понимаю,врачей-гинекологов отродясь не было?😂😂😂

Алима
#2
Мигера

Автор,в вашей деревне,я так понимаю,врачей-гинекологов отродясь не было?😂😂😂

А сайт для чего создан?Чтобы спрашивать.Если не иду к гинекологу,значит есть на то причины.

Гостья
#3

да сколько можно писать одно и тоже! нет в смазке спермы! нет! читайте НАУЧНЫЕ статьи по этому поводу и мнения врачей.

Гость
#4

Сперма выделяется в малых количествах во время полового акта. И необязательно кончать, чтобы оплодотворить яйцеклетку. Если у партнёра живучие сперматозоиды а у вас высокая фертильность, то вероятность забеременеть есть. У меня подруга так двоих родила к 20 годам.

Гостья
#5
Гость

Сперма выделяется в малых количествах во время полового акта. И необязательно кончать, чтобы оплодотворить яйцеклетку. Если у партнёра живучие сперматозоиды а у вас высокая фертильность, то вероятность забеременеть есть. У меня подруга так двоих родила к 20 годам.

ваша подруга родила, потому что её йобарь не умеет вовремя вытаскивать.

Гость
#6
Гостья

ваша подруга родила, потому что её йобарь не умеет вовремя вытаскивать.

это вы не рожаете, потому что бесплодны (или ваш йобарь бесплоден или болен) а у здоровых людей все хорошо с фертильностью

Гостья
#7
Гость

это вы не рожаете, потому что бесплодны (или ваш йобарь бесплоден или болен) а у здоровых людей все хорошо с фертильностью

правда? 😅 до чего же вы тупые колхозницы, которые верят всему, что на заборе написано 😅

Гость
#8
Гостья

правда? 😅 до чего же вы тупые колхозницы, которые верят всему, что на заборе написано 😅

так причём тут забор, если тому есть реальные подтверждения и примеры? Вы не злитесь так, от стресса тоже женщины могут не беременеть. Лучше займитесь собой и своими проблемами. У вас их много, судя по желчи

Гостья
#9
Гость

так причём тут забор, если тому есть реальные подтверждения и примеры? Вы не злитесь так, от стресса тоже женщины могут не беременеть. Лучше займитесь собой и своими проблемами. У вас их много, судя по желчи

кто сказал, что я не могу забеременеть?😅 не хотелось бы вас расстраивать. реальные подтверждения - это научные факты, исследования, а не "у тёти Мани дочка..." и все прочее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: