Гость
Статьи
есть вероятность …

есть вероятность беременности?

Здравствуйте, последняя менструация была 22 октября, 3 ноября я воспользовалась "партизанским методом", когда все содержимое со рта в шприц, потом ввела в себя,простите,что в такой форме) с 4ноября тянуло поясницу, дня 3. Со вчерашнего дня очень тянет низ живота,даже сейчас,но грудь не набухла, да и не болит, может странно,но вот когда дотрагиваюсь до правой груди,ближе к руке,болит. Если раньше, все эти признаки я себе внушала, ио сейчас они очевидны,то есть и болит и тянет. До менструации ещё много,скажите, пожалуйста,есть вероятность беременности?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

есть вероятность, что вы овульнутая дура. но это уже совсем другая история

Лиса
#2

Нихрена себе что в мире творят! Как скучно я живу.. Изо рта в шприц.. Автор, сдайте кровь на ХГЧ и узнаете

#3
Гостья

есть вероятность, что вы овульнутая дура. но это уже совсем другая история

Дорогая моя,гостья,Ну не знаешь ты, или удивлена от моего поста, иди мимо, и не трать своё время в написании своего никчемного ответа мне)

#4
Lisa


Дорогая моя,гостья,Ну не знаешь ты, или удивлена от моего поста, иди мимо, и не трать своё время в написании своего никчемного ответа мне)

блаблабла. иди лечись

Lillu
#5

Ахаха, вот ты дибилка! Вероятность беременности большая, такие как ты плодятся, увы, как крысы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Золотце
#6

Вы что шутите 3 ноября вы произвели эту манипуляцию со шприцом, а 4 ноября у вас уже поясницу тянет, этого просто не может быть еще очень маленький срок чтобы говорить о каких то симптомах, недели через 2 сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ, но не раньше чем через 2 недели