Гость
Статьи
Какой секс с таким …

Какой секс с таким загаром?

Намечается постоянный сексуальный партнер, а я загорела по шорты и майку, остальная белая, а это: живот, грудь, спина; ляжки, как будто в гольфах, попа. Вот и как раздеваться каждый раз? Тут бело, тут черно, автозагар не помогает. Не планировала секс в ближайшее полугодие, так как с парнем рассталась, и не хотела ни с кем, так бы вся загорала. А тут подвернулся хороший мужчина.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ему фиолетово, какого вы цвета, главное, чтобы дали, и чтобы была чистой.

м мнение
#2

Если он и в самом деле хороший мужчина.
это ему будет по фиг загар!

Сергей
#3

Если есть п....да и рот, значит баба не урод!!! :D

я
#4

[quote="Гость"]Да ему фиолетово, какого вы цвета, главное, чтобы дали, и чтобы была чистой.[/quot+1

Как-то так
#5

Милая девушка, чтобы жизнь стала проще и веселее научитесь проще смотреть на вещи и относиться с юмором даже к себе. Даже если он обратит внимание, пошутите, посмейтесь вместе и вперед!
А если мужчину отпугнет загар "не по правилам", то не очень то Вы его привлекаете и с потенцией проблемы. Не стоит и время трать на него.

Сергей
#6
Сергей

Если есть п....да и рот, значит баба не ***!!! :D

не у р о д*

Гость
#7

Не дать из за загара, это что то новое.

#8

Почему автозагар не помогает? лосьон с эффектом автозагара на живот и все дела

Гость
#9

Иппитесь в темноте, раз паритесь из-за такой ерунды.

крис07
#10

в солярий сходи)

Гость
#11

Главное чтобы писька на месте была!

Барсик
#12

главное чтобы дырки не прогорели и рот открывался

Гайка
#13

Если так сильно переживаете, купить автозагар и ровняйте. В инете много статей по подборку средства

#14

мне пофиг где загар ! главное чистоплотность и желания секса было обоюдно. хоть в крапинку или полоску или в клетку

.
#15

Наглая разводка...

Гость
#16

Бедняжка автор))) Действительно стыдно стоять голой с таким загаром перед мужчиной. Нет такой контраст неприятен мужчине и вызывает чувство ,что часть тела ГРЯЗНАЯ,та которая загорела.
Выход только один Не загорать вообще или загорать без купальника.

Гость
#17

Я заметила за своим мужем странности,когда нет загара,то секс каждый день,а как загорела и есть белые места от раздельного купальника,то секс раз в месяц. Обидно лето ,а он брезгует мной,даже не смотрит в мою сторону ,когда я одеваю купальник,а вот зимой,если переодеваюсь в спальне,то обязательно завалит на кровать.

Гость
#18

Радуйтесь.Такой загар у скромниц. Были бы Вы загорелая с пяток до макушки, он сразу бы сказал, что ***""", раз загорает нагишом на публике.

Гость
#19

На нудистком пляже вполне скромные люди загорают,как и на любом другом,только голые.Исключения тоже бывают,но редко.

Гость
#20
Гость

Я заметила за своим мужем странности,когда нет загара,то секс каждый день,а как загорела и есть белые места от раздельного купальника,то секс раз в месяц. Обидно лето ,а он брезгует мной,даже не смотрит в мою сторону ,когда я одеваю купальник,а вот зимой,если переодеваюсь в спальне,то обязательно завалит на кровать.

Знаете я тоже заметила,что мужчинам не очень нравится загорелое женское тело.Муж сказал ,как то мне,когда я приехала с юга:" На головешку похожа" ,я промолчала,но было обидно и отомстила ему в следующем году.
Расслабилась по полной в отпуске с компанией мужчин. Был секс на пляже днем .Этом не запомнилось надолго.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: