Гость
Статьи
Пишут что девушкам …

Пишут что девушкам секс не нужен

Вот почему многие говорят - пишут что девушкам секс не нужен ?
Тип что девушке могут жить долго без него и т.д.
Вот и когда я говорю ,что я хочу секса почти каждый день да через день ,то на это очень странно реагируют ,что в этом плохого ,если мне нужно чтобы хотя бы через день да был па .
Ну меня многие пытаются убедить в обратном ,что такого не должно быть что тип девушкам раз в месяц достаточно...
Я вот уже и задумалась а нормально ли все таки что я так "часто "хочу ... #интим

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Реши сама для себя норма это или нет, не основываясь на обще принятом мнении.

#2

Абсолютно нормальная. Все мы люди и все мы разные. Есть и мужчины, которым раз в месяц хватает.

хладнопалый
#3

врут. нужен им

#4

Ты же не хочешь с первым встречным ? Если нет, то значит тебе секс не нужен.

Гость
#5

Ну это как вы относитесь к себе и к партнеру.
Например, я могу долго (даже несколько лет) не заниматься сексом, если не в отношениях, а с любимым мужчиной - несколько раз в неделю. Не приемлю секс без обязательств - считаю, это очень унизительным.

Гость
#6

И вместо того, чтобы послушать бесплатные лекции от сексологов на ютубе о половой конституции ты решил написать сюда и спросить людей, которые 1. не профессионалы в этой области 2 . плевать хотели на твои потребности )))))

Гость
#7
CYBORG_78

Ты же не хочешь с первым встречным ? Если нет, то значит тебе секс не нужен.

С первым встречным нет не хочу
У меня на это есть парень -ну уже жених

#8
Гость

С первым встречным нет не хочу
У меня на это есть парень -ну уже жених

Ты хочешь человека полностью, а не просто телодвижения.

Гость
#9

Местным теткам действительно не нужен, они фригидные

Гость
#10

Кому то не нужен, кому то нужен, зависит от либидо и половой конституции.

Гость
#11
Гость

Местным теткам действительно не нужен, они фригидные

Ну так и автор пишет, что у нее желание в отношениях, а не просто как у мужчины - с кем бы потрахаться, хорошо, если вот эта на первом свидании даст.

Гость
#12

Это ненормально для девушки, просто хотеть секс, как мужчина. Это ведет к неразборчивости в связях и неумению построить долгосрочные отношения. Для женщины нормально хотеть конкретного, своего мужчину, который успел ей понравиться чем-то.
Излишний темперамент еще ни одну женщину до добра не доводил. Мужчины любят только пользоваться такими. Идите к сексологу.

Гость
#13

У вас повышенное либидо, повышенная выработка некоторых гормонов , поэтому вы зависимы от желания просто секса . Женщина со средним , или пониженным либидо не зависима от секса и хочет его с желанным , любимым мужчиной при определенных условиях . Обычная женщина годами может обходиться без секса с мужчиной , пока не появится раздражитель , именно ток , которого она захочет , а так и самой себя можно время от времени удовлетворять без проблем. С медицинской точки зрения повышенная гормональная насыщенность не так то и хороша для женщины , прочитайте в интернете почему.

Гость
#14
Гость

Ну так и автор пишет, что у нее желание в отношениях, а не просто как у мужчины - с кем бы потрахаться, хорошо, если вот эта на первом свидании даст.

Тут уже есть разница в психологии и физиологии между мужчиной и женщиной . У женщины так сперма на мозги не давит. У мужчины секс, это базовая потребность , как в туалет сходить или поесть . Но женщина , с повышенным содержанием гормонов ,если не будет иметь необходимое количество секса, то будет болеть или трахаться с тем, с кем это будет возможно . Возможно , что этот жених через несколько месяцев или лет просто сбежит от затрахавшей его женщины , особенно если половая конституция не совпадет.

Гость
#15
Гость

Это ненормально для девушки, просто хотеть секс, как мужчина. Это ведет к неразборчивости в связях и неумению построить долгосрочные отношения. Для женщины нормально хотеть конкретного, своего мужчину, который успел ей понравиться чем-то.
Излишний темперамент еще ни одну женщину до добра не доводил. Мужчины любят только пользоваться такими. Идите к сексологу.

Ничего тут врач не сделает. Знала одну такую , работали вместе , достаточно молодая женщина 30 лет. Муж от нее сбежал, всех коллег , знакомых и клиентов рассматривала как партнёров по сексу, выбирала себе жертву и реально преследовала, приставала, навязывалась. Мужики от нее просто отбивались , желающих не припомню . Со стороны наблюдала, неприятное зрелище. Вот она мне объясняла, что секс для нее обязателен, иначе начинает болеть по-женски.

#16

"могут жить долго без него" - могут. Но лучше жить с ним)))
Про то, что пишут, что "девушки секс не нужен" так это пишут не девушки, а фригидки... по пояс деревянные, ИМХО!

Гость
#17
Гость

Тут уже есть разница в психологии и физиологии между мужчиной и женщиной . У женщины так сперма на мозги не давит. У мужчины секс, это базовая потребность , как в туалет сходить или поесть . Но женщина , с повышенным содержанием гормонов ,если не будет иметь необходимое количество секса, то будет болеть или трахаться с тем, с кем это будет возможно . Возможно , что этот жених через несколько месяцев или лет просто сбежит от затрахавшей его женщины , особенно если половая конституция не совпадет.

Скорее причиной развода будут ее измены.

Гость
#18
Гость

Ничего тут врач не сделает. Знала одну такую , работали вместе , достаточно молодая женщина 30 лет. Муж от нее сбежал, всех коллег , знакомых и клиентов рассматривала как партнёров по сексу, выбирала себе жертву и реально преследовала, приставала, навязывалась. Мужики от нее просто отбивались , желающих не припомню . Со стороны наблюдала, неприятное зрелище. Вот она мне объясняла, что секс для нее обязателен, иначе начинает болеть по-женски.

Тут именно только врачь и поможет. Там гормональный сбой и лечиться надо, об этом и разговор, что повышенное либидо не норма для женщины, а указывает на проблемы со здоровьем.

Гость
#19
Гость

Ну это как вы относитесь к себе и к партнеру.
Например, я могу долго (даже несколько лет) не заниматься сексом, если не в отношениях, а с любимым мужчиной - несколько раз в неделю. Не приемлю секс без обязательств - считаю, это очень унизительным.

Правильно. Получила секс от мужчины, будь обязана его накормить, обстирать и пивка принести ему.

Гость
#20
Гость

Тут уже есть разница в психологии и физиологии между мужчиной и женщиной . У женщины так сперма на мозги не давит. У мужчины секс, это базовая потребность , как в туалет сходить или поесть . Но женщина , с повышенным содержанием гормонов ,если не будет иметь необходимое количество секса, то будет болеть или трахаться с тем, с кем это будет возможно . Возможно , что этот жених через несколько месяцев или лет просто сбежит от затрахавшей его женщины , особенно если половая конституция не совпадет.

Я с вами соглашусь. Рандомным мужчинам «выгодны» такие женщины - которые будут давать себя трахать по мужскому типу, хоть на первом свидании, поэтому и стараются внушить, если кто так из женщин не поступает и не хочет лезть на каждого понравившегося мужчину, то она фригидна

Гость
#21
Julia👿

"могут жить долго без него" - могут. Но лучше жить с ним)))
Про то, что пишут, что "девушки секс не нужен" так это пишут не девушки, а фригидки... по пояс деревянные, ИМХО!

Когда пишут, что девушкам секс не нужен, имеют ввиду, что не нужен по мужскому типу и могут обходиться без него.

Гость
#22

все разные, но если каждый день,то может стоило бы обратиться не на просто форум?

Гость
#23
Гость

У вас повышенное либидо, повышенная выработка некоторых гормонов , поэтому вы зависимы от желания просто секса . Женщина со средним , или пониженным либидо не зависима от секса и хочет его с желанным , любимым мужчиной при определенных условиях . Обычная женщина годами может обходиться без секса с мужчиной , пока не появится раздражитель , именно ток , которого она захочет , а так и самой себя можно время от времени удовлетворять без проблем. С медицинской точки зрения повышенная гормональная насыщенность не так то и хороша для женщины , прочитайте в интернете почему.

Идите вы нафиг. Я у жены спросил, мы спокойно на любую тему общаемся. Женщины не только своим парнем, или мужем секса хотят. Просто достаточно быть ей знакомым и какое-то время общаться и если внешне нравишься, то в принципе не отказала бы. Рано или поздно изменит любая нормальная, если голову не промыли глупостями всякими. Людей очень много странных. Я тут недавно читаю и больше 98 процентов чекнутые. Ко мне женатые уже не раз подкатывали и мы немного баловались)

Гость
#24
Гость

Идите вы нафиг. Я у жены спросил, мы спокойно на любую тему общаемся. Женщины не только своим парнем, или мужем секса хотят. Просто достаточно быть ей знакомым и какое-то время общаться и если внешне нравишься, то в принципе не отказала бы. Рано или поздно изменит любая нормальная, если голову не промыли глупостями всякими. Людей очень много странных. Я тут недавно читаю и больше 98 процентов чекнутые. Ко мне женатые уже не раз подкатывали и мы немного баловались)

Ну и как ваше сказанное в принципе отличается от заявленного? Женщине нужно человека знать, прежде чем возникло чувство желания. И чем больше знает и проникается симпатией, тем больше вероятность того, о чем писал комментатор. С рандомным мужчиной нормальная женщина трахаться не хочет. И уж совсем редко, на первом - третьем свидании, как хотят того от женщины мужчины.

Да и нельзя всех под одну гребенку, может, ваша жена и дает на корпоративе симпатичному коллеге. Это не значит, что большинство таких.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: