Гость
Статьи
Женщинам секс нужен!

Женщинам секс нужен!

Прекратите здесь писать,что женщинам секс вообще не нужен! Здоровым девушкам он нужен, даже больше чем мужчинам

Магдалена
473 ответа
Последний — Перейти
#2

Это какой-то новый постулат для нашего форума 😁

Магдалена
#3
Yanayana

Это какой-то новый постулат для нашего форума 😁

Так сколько можно терпеть как из женщин делать фиг пойми что

Гость
#4

Единицам нужен, вы попали в число счастливиц. Остальным не нужен.

Гость
#5

Обойдешься, самим не хватает

Магдалена
#6
Гость

Единицам нужен, вы попали в число счастливиц. Остальным не нужен.

Это вы счастливая. Всё за всех знаете, знание кому нужен, кому нет))

Гость
#7
Магдалена

Это вы счастливая. Всё за всех знаете, знание кому нужен, кому нет))

Это статистика. Можете создать опрос на тему или посмотреть кучу существующих и убедиться, что 2/3 ответят о ненужности секса.

Гость
#8

Чушь. Был бы нужен, сами бы подкатывали к мужикам, знакомились.

Гость
#9

Всем пох на их хотелки и сам им пох🤣

#10
Гость

Единицам нужен, вы попали в число счастливиц. Остальным не нужен.

Так, а почему мы это читать должны?) Пусть рассказывают это своим партнёрам, которым он не нужен. Откуда-то они же берут эту инфу.

Магдалена
#11
Гость

Это статистика. Можете создать опрос на тему или посмотреть кучу существующих и убедиться, что 2/3 ответят о ненужности секса.

Создать опрос здесь???! И вы серьезно будете верить в объективность ситуации исходя из опроса тут?

Магдалена
#12
Гость

Чушь. Был бы нужен, сами бы подкатывали к мужикам, знакомились.

Не дают?

Гость
#13
Гость

Единицам нужен, вы попали в число счастливиц. Остальным не нужен.

Так за каким эти остальные пытаются доказать мне, которой нужен секс, что он мне не нужен и я себя обманываю?! Почему срываются постоянно на оскорбления?

Гость
#14
Магдалена

Создать опрос здесь???! И вы серьезно будете верить в объективность ситуации исходя из опроса тут?

Ну это же женский форум. не на мужском же спрашивать.

Магдалена
#15
Гость

Ну это же женский форум. не на мужском же спрашивать.

Вопрос был в другом.
Повторюсь: опрос тут не покажет объективности

Гость
#16

Ахахахаха!🤣🤣🤣👍🏻

Гость
#17
Унесённая ветром

Так, а почему мы это читать должны?) Пусть рассказывают это своим партнёрам, которым он не нужен. Откуда-то они же берут эту инфу.

В смысле? Вас никто не заставляет читать тему. Не хотите - не читайте :)

Гость
#18

Спрашивала у подруг - все говорят что не нужен, мужья уже надоели своими приставаниями.

Магдалена
#19
Гость

В смысле? Вас никто не заставляет читать тему. Не хотите - не читайте :)

Унесённая имеет в виду, что почему мы должны читать бред о том, что всем женщинам секс не нужен

Магдалена
#20
Гость

Спрашивала у подруг - все говорят что не нужен, мужья уже надоели своими приставаниями.

Может им с мужем не нужен

Гость
#21
Гость

Спрашивала у подруг - все говорят что не нужен, мужья уже надоели своими приставаниями.

Моим подругам наоборот не хватает секса с мужьями, уже подумывают завести себе любовника.

Золото
#22

С любимым обеспечуном нужен. С рандомным уасей не нужен.

Гость
#23

зачем тебе секс-то?

Гость
#24
Магдалена

Так сколько можно терпеть как из женщин делать фиг пойми что

ну раз нужен тебе секс - бегай за мужиками, уламывай их тебя поиметь

Гость
#25
Гость

Так за каким эти остальные пытаются доказать мне, которой нужен секс, что он мне не нужен и я себя обманываю?! Что за идиотизм? Почему эти фригидки срываются постоянно на оскорбления?

а мы тебе это говорим? мы это обсосам местным доносим, что он ничего не сможет поиметь с женщины за свой пэнис.

Член
#26

Хватит нести чушь! Девушкам нужен в первую очередь рейтинг мужчины, его финансы, а потом она согласна на секс. Секс в голом виде, как парням, девушкам не интересен. Коротышка- дворник будет без секса и такого же вида коротышка-топ менеджер будет иметь красоток. Вот и весь сказ. Секс в чистом виде интересен только парням и то до определенного возраста, потом уже какие-то хобби появляются

Гость
#27
Гость

ну раз нужен тебе секс - бегай за мужиками, уламывай их тебя поиметь

Ты что несешь? Почему вы кидаетесь из крайности в крайность? Где написано что секс нужен с первым встречным и почему надо бегать за мужиками и искать кого-то? Автор имеет ввиду что секс в принципе женщинам нужен!

Магдалена
#28
Член

Хватит нести чушь! Девушкам нужен в первую очередь рейтинг мужчины, его финансы, а потом она согласна на секс. Секс в голом виде, как парням, девушкам не интересен. Коротышка- дворник будет без секса и такого же вида коротышка-топ менеджер будет иметь красоток. Вот и весь сказ. Секс в чистом виде интересен только парням и то до определенного возраста, потом уже какие-то хобби появляются

Рейтинг нужен Китае)

Магдалена
#29
Гость

Ты что несешь? Почему вы кидаетесь из крайности в крайность? Где написано что секс нужен с первым встречным и почему надо бегать за мужиками и искать кого-то? Автор имеет ввиду что секс в принципе женщинам нужен!

Вы слишком логично объясняете)
Там пазлы наверное сбились))

Гость
#30
Гость

а мы тебе это говорим? мы это обсосам местным доносим, что он ничего не сможет поиметь с женщины за свой пэнис.

Да говорите! А что с тебя взять? Кому ты нужна? Местным мужчинам ты вообще не интересна даже как личность, поэтому твои доказательства идут в унитаз

Член
#31
Магдалена

Рейтинг нужен Китае)

ты основную суть поняла. Основной массе девушек секс нужен только при куче выполненных других условий- мужик крутой, со статусом, купил подарочки, сводил 5 раз в ресторан, сводил в загс и т.д. Тогда она уже согласна обменять доступ к своему телу на эти блага. В чистом виде секс девушке может быть интересен только если она пьяная. Пока трезвая, у неё в голове калькулятор работает.

Гость
#32
Магдалена

Вы слишком логично объясняете)
Там пазлы наверное сбились))

Сейчас мне будут доказывать что я мужик, потому что аргументации другой не найдут моим словам.

Гость
#33

Женщинам секс не нужен, поэтому они давно его продали за шекели обеспечунам.

Гость
#34
Гость

Ты что несешь? Почему вы кидаетесь из крайности в крайность? Где написано что секс нужен с первым встречным и почему надо бегать за мужиками и искать кого-то? Автор имеет ввиду что секс в принципе женщинам нужен!

не, мать, ты или крест сними, или трусы надень.
встала на путь "хачусекеса" - соответствуй.
а почему нельзя с первым встречным, если нужен только секс (чтобы тебя кто-то потыкал)? хорошего секса мало, поэтому если не бегать за умельцами,то не будет у тебя секса

Магдалена
#35
Гость

Сейчас мне будут доказывать что я мужик, потому что аргументации другой не найдут моим словам.

Ой как мне это знакомо))

Магдалена
#36
Член

ты основную суть поняла. Основной массе девушек секс нужен только при куче выполненных других условий- мужик крутой, со статусом, купил подарочки, сводил 5 раз в ресторан, сводил в загс и т.д. Тогда она уже согласна обменять доступ к своему телу на эти блага. В чистом виде секс девушке может быть интересен только если она пьяная. Пока трезвая, у неё в голове калькулятор работает.

Перестаньте читать этот форум и выйдете в реальную жизнь)

Гость
#39

Не неси чушь, мы все знаем что женщинам секс не нужен

Магдалена
#41
Гость

не, мать, ты или крест сними, или трусы надень.
встала на путь "хачусекеса" - соответствуй.
а почему нельзя с первым встречным, если нужен только секс (чтобы тебя кто-то потыкал)? хорошего секса мало, поэтому если не бегать за умельцами,то не будет у тебя секса

Хочешь попрыгать в крайности?
Ну чтож:
А ты готов потыкать свой корнишон в первую встречную со 120 кг живого веса и ростом 160см?

Гость
#42
Магдалена

Хочешь попрыгать в крайности?
Ну чтож:
А ты готов потыкать свой корнишон в первую встречную со 120 кг живого веса и ростом 160см?

так мужику реально пофих, в кого тыкать. они и друг друга могут на безрыбье.
не про мужиков сейчас речь. за себя и отвечай.

Гость
#43
Гость

не, мать, ты или крест сними, или трусы надень.
встала на путь "хачусекеса" - соответствуй.
а почему нельзя с первым встречным, если нужен только секс (чтобы тебя кто-то потыкал)? хорошего секса мало, поэтому если не бегать за умельцами,то не будет у тебя секса

Умельцы за мной сами бегают, зачем мне бегать за ними? И при чём тут первый встречный? Я даже от мужчин на форуме ни разу не видела, чтоб кто-то предлагал женщине заняться сексом с первым встречным (если только в шутку или позлить)

Гость
#44
Гость

тебе нужен секс с обсосом с бабского форума?

Нужен. С одним 100% нужен. И на обсоса он вообще не тянет

Гость
#45
Гость

так мужику реально пофих, в кого тыкать. они и друг друга могут на безрыбье.
не про мужиков сейчас речь. за себя и отвечай.

Мужчинам не пофиг в кого тыкать. Плохо ты знаешь мужчин, а скорее всего вообще не знаешь!

Гость
#47
Гость

ну так ты тоже "фригидка".
ты не фригидка, если: согласна дать обсосу просто так, потому что у тебя овуляция, ога, а если нет обсоса на расстоянии вытянутой руки - тыкаешь себя кабачком.
вот именно так выглядит женщина, которой нужен секс.
соответствуй. если хочешь.

Бред пишешь. Логики в твоей писанине ноль

Магдалена
#48
Гость

так мужику реально пофих, в кого тыкать. они и друг друга могут на безрыбье.
не про мужиков сейчас речь. за себя и отвечай.

Ты прекрасно понимаешь,что лезешь в крайности и меня туда же пытаешься затащить,но по твоим правилам играть я не буду

Гость
#49
Гость

Мужчинам не пофиг в кого тыкать. Плохо ты знаешь мужчин, а скорее всего вообще не знаешь!

ой, фсё... мужик может толька палюбфи, ога.

4455
#50

Ну так иди и чпокайся, чего тут спозаранку жалуешься?