Гость
Статьи
каждый раз как в …

каждый раз как в первый раз

Муж - мой первый и единственный мужчина. С самого первого раза и по сей день я не то, что удовольствия от секса не получаю, а если долго нет, например, после месячных - боль и жжение. Если же боль нет, то не чувствую просто ничего. Клиторальный оргазм получаю - то есть не фригидная. У меня хроническая молочница, но она никакого дискомфорта не доставляет: только выделения и все, ни зуда, ни раздражения. Пенис у мужа средний13-14 см.

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
БабыВсеЕпанутые?
#1

так. Еще подскажите ширину калоотрезного колечка. И можно ставить диагноз

Я не робот
#2

А у меня каждый раз как последний, вот это стремно уже

Гость
#3

Найдите любовника и попробуйте с ним. Думаю у вас с мужем несовместимость.

Иви
#4

Ну конечно, молочницу не лечите, поэтому и жжение.

Гость
#5
Гость

Найдите любовника и попробуйте с ним. Думаю у вас с мужем несовместимость.

Такие предложения не рассматриваю спасибо

Гость
#6
Иви

Ну конечно, молочницу не лечите, поэтому и жжение.

лечу, только тщетно пока

Гость
#8
Марина

Муж - мой первый и единственный мужчина. С самого первого раза и по сей день я не то, что удовольствия от секса не получаю, а если долго нет, например, после месячных - боль и жжение. Если же боль нет, то не чувствую просто ничего. Клиторальный оргазм получаю - то есть не фригидная. У меня хроническая молочница, но она никакого дискомфорта не доставляет: только выделения и все, ни зуда, ни раздражения. Пенис у мужа средний13-14 см.

13-14 маловато будет, подушку Вам под попу и предварительных ласк побольше.

Гость
#9

Не факт,что несовместимость! Автор,про любовников не слушайте. Мне 21,было три подовых партнера,НИ С ОДНИМ не чувствовала. Боли нет,конечно, но и приятного ничего. Вообще. Клиторальный оргазм тоже получаю

#11
Вера

Автор, я Вас понимаю.
У меня тоже был дискомфорт в писё, не могла получить наслаждение. Еще и зудело.
пошла к геникологу она говорит женщина вы почему со стулом пришли я говорю какой стул я не брала никакой стул.
Ну оказалось что плохо вышаркиваюсь, и в попе остается не только како но и соломка. И вот она залазиет из попы в писё и там натирает.
Пришлось раззоряться на бумагу. Но оно того стоит. Теперь кайфую не только от полизунюшек но и от проникновения фаллусом.

Прошу прощения, больная на голову, да??

Zombie Cat
#12
Гость

Не факт,что несовместимость! Автор,про любовников не слушайте. Мне 21,было три подовых партнера,НИ С ОДНИМ не чувствовала. Боли нет,конечно, но и приятного ничего. Вообще. Клиторальный оргазм тоже получаю

а ты опытная, у меня было около 20 партнеров, и только поседние 4 смогли доставить какое никакое удовольствие и это при том что клиторальный (как вы его называете, а ведь вагинального даже не существует) оргазм тоже испутываю. так что автор, не слушайте неопытных 21-летних дев, ищите-пробуйте. вот они прелести выхода замуж девственницей

Малина
#13
Иви

Ну конечно, молочницу не лечите, поэтому и жжение.

+1
Жжение и дискомфорт у вас во время ПА именно от молочницы. Вообще-то ее лечат, а потом только уже сексом занимаются. На время лечения молочницы прописывают половой покой. Вы к гинекологу ходите вообще? Таблетки и свечи вам пропишут, вылечитесь, а потом только в бой.

Вита
#14

Даже хроническую молочницу надо лечить ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Гость
#15
Гость

Не факт,что несовместимость! Автор,про любовников не слушайте. Мне 21,было три подовых партнера,НИ С ОДНИМ не чувствовала. Боли нет,конечно, но и приятного ничего. Вообще. Клиторальный оргазм тоже получаю

Гыгыгы. Мне 43 и мужиков было штук 20. Единственное удовольствие от секса с ними - спорт в постели и деньги на подарки. Оргазм я умело изображаю, сжимая мышцы и картинно оря и трепыхаясь. )) Все они верят и в восторге. Я тоже: бабло есть, оргазм в душе есть, секс вместо спорта, и от секса не зависишь.

Гость
#16
Малина

+1
Жжение и дискомфорт у вас во время ПА именно от молочницы. Вообще-то ее лечат, а потом только уже сексом занимаются. На время лечения молочницы прописывают половой покой. Вы к гинекологу ходите вообще? Таблетки и свечи вам пропишут, вылечитесь, а потом только в бой.

И диету антикандидную соблюдайте.
Вообще не понимаю как можно жить с хронической молочницей.

Гость
#17
Гость

Гыгыгы. Мне 43 и мужиков было штук 20. Единственное удовольствие от секса с ними - спорт в постели и деньги на подарки. Оргазм я умело изображаю, сжимая мышцы и картинно оря и трепыхаясь. )) Все они верят и в восторге. Я тоже: бабло есть, оргазм в душе есть, секс вместо спорта, и от секса не зависишь.

Вот прямо про меня писали, точь в точь та же фигня, на секс мне пофуй совершенно, а вот денежки очень -очень люблю, тратя их и получаю наивысшее наслаждение, несравнимое ни с каким сексом, ну а секс воспринимаю исключительно как спорт, который дополнительно помогает поддерживать отличную форму))) А вообще реально жалко теток которые зависимы от секса и слабы на передок.....

м мнение
#19

Лечить однозначно. обоим. квалифицированно. сменить рацион.
не употреблять антибиотики......итд!
И никакого секса!

Гость
#20

конечно лечить и мужу тоже , противогрибковые препараты и в таблетках и мазь купить и мазать

#21

Может просто тебе нужен большой..Ну ты понимаешь..Для того чтобы полностью кайфовать от процесса он должен быть не мене 20 сантиметров,так я думаю.Знаю что сейчас есть очень много разных спреев для увеличения члена.Например есть Спрей Доминатор для мужчин .Правда отзывы на спрей Доминатор очень различаются – одни мужчины утверждают, что это развод, а другие, наоборот, в восторге от этого средства.Но я думаю,что стоит попробовать!Но перед этим следует ознакомиться с рекомендациями врачей https://chlena.ru/geli-kremy-i-sprei/sprej-dominator-dlya-muzhchin-otzyvy-pokupatelej-i-vrachej.html

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: