Гость
Статьи
Мало опыта...

Мало опыта...

Здравствуйте! Я молодая девушка 20 лет. Несколько месяцев назад начала вести половую жизнь. Первый раз был с любимым человеком, он чуть старше меня, ему 25 лет. Он стал не только первым моим первым мужчиной, но и первым парнем и первой любовью). Мы с ним встречаемся 7 месяцев и ... Я его не удовлетворяю в плане секса... Так получилось, что я к него былс первая девственница. До меня, его бывшие, уже были с опытом. В общем когда мне хочется чего-то нового, новой позе, и когда начинается процесс, как бы я не старалась, у меня е тественно не получается, т.к. я не знаю как двигаться, да и не умею пока... У нас секс прерывается т.к. моему парню это надоедает "давай лучше по старому" как он говорит... И в итоге продолжаем по старому... Он и так ко мне не часто пристает с сексом... 2-3 раза в неделю... Так ещё и постоянно в одних и тех же позах... Мне это не нравится, мне тоже хочется разнообразия и чего-то нового, но ... Всегда в итоге "давай лучше по старому". Я хочу что-то новое, научиться этому, но для этого нужна практика, а мой парень не хочет :(( Хочу новых ощущений и чтобы мой парень получал удовольствие и чтобы ему тоже было интересно... А в итоге нам обоим скучно и неинтересно во время секса... Что делать? Как парню объяснить что я не опытная и что мне нужна практика, меня нужно учить, мне надо показывать и объяснять где и как ему приятнее?... Или как самой научиться?

Лилия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ха, да этот ваш секс в принципе скучное и не интересное занятие, чистая физиология ! Чего переживать то , нужду справили и дальше наслаждайтесь жизнью))

Гость
#3

От парня тоже зависит. Мой парень - второй половой партнер и я только с ним почувствовала радости секса. Если Ваш парень не хочет экспериментов и разнообразия, то это гиблое дело. К нормальному парню Вы бы сами первая прыгала бы на член и наслаждали бы по полной. Извините за выражение. Если Вы сама не бревно, то нормальный парень сделает так, что секс будет бурным и страстным.

Гость
#4
Гость

Вот автор. Оно бы ей нахненадо, но бляяять ради сраных штанов готова позы камасутры освоить за один присест. Слушай сюда, автор. Ты ему нужна для слива. Если баба мужику нужна сугубо для слива, то ему похерр в какой позе её драть. Твой случай, не находишь?

Сомневаюсь, что он со мной ради "слива". Если бы так было, он бы не встречался со мной 7 месяцев...

Лилия
#5
Гость

От парня тоже зависит. Мой парень - второй половой партнер и я только с ним почувствовала радости секса. Если Ваш парень не хочет экспериментов и разнообразия, то это гиблое дело. К нормальному парню Вы бы сами первая прыгала бы на член и наслаждали бы по полной. Извините за выражение. Если Вы сама не бревно, то нормальный парень сделает так, что секс будет бурным и страстным.

Я его понимаю. Я неопытная и освоить другие позы немного затруднительно (конечно, не интересно и не удобно заниматься этим с неумехой) я надеюсь что я не бревно и не хочу им быть, может неправильно двигаюсь и т.д. но я очень хочу что-то новое, и чтобы это "новое" освоить нужна практика...но он не хочет, он может максимум одну минуту продержаться в какой-нибудь новой позе, а потом "давай лучше по-старому"... Я не знаю как мне освоить новые позы или как заинтересовать своего мужчину в разнообразии... Поначалу я сама его затаскивала в постель ( можно сказать чуть ли не каждый день, хотела попробовать все и сразу), основным инициатором была я (и до сих пор). И когда я поняла, что от него инициативы почти нет... Поэтому у меня создаётся такое впечатление что я его не интересую в интимном плане... И я не хочу другого мужчину, он для меня не просто партнёр или любовник, я его люблю! Может это из-за того что мы живём вместе?

Лилия
#6
Гость

Вот автор. Оно бы ей нахненадо, но бляяять ради сраных штанов готова позы камасутры освоить за один присест. Слушай сюда, автор. Ты ему нужна для слива. Если баба мужику нужна сугубо для слива, то ему похерр в какой позе её драть. Твой случай, не находишь?

Ах, да! Что значит "ради сраных штанов"? Какие штаны? О чем Вы вообще?

Гость
#7

а может он просто не умеет по другому, нравится ему "давай по старому"?
Напомнило ситуацию подруги, был у нее парень, она частенько говорила, что ревнует его, что около него крутятся девки модельной внешности, а она маленькая и аппетитненькая не такая как они (хотя я не разу не видела этих девок), а он спустя несколько лет бросил ее и женился тут же, на девушке, которая еще более аппетитных форм, нежели моя подруга.
Может и вам так только кажется про его опыт? может он со всеми до вас "ДАВАЙ ПО СТАРОМУ?"

Лена
#8

Я чето не поняла в чем проблема. Движение зависит от вас только в позе наездницы. Все остольное ножки тут, ножки там, к нему лицом, к нему спиной, но тра*ает то он и темп задает. Или вы какие-то диковенные позы предлагаете? Есть позы из фильмов реально неудобные. Например мужчина на своих ногах стоит, женщина его обнимает ногами, он ее к стене прижимает. Вообще не удобно, получается чтобы не упасть женшина на мужике весит руками. Ему приходится держать ее вес на плечах и еще двигаться. Куда лучше тоже самое на столе.
Если аы сверху держите ритм и все, как и он, делов то.
В общем мне не понятно в чем ваша проблема

Гость
#9
Лена

Я чето не поняла в чем проблема. Движение зависит от вас только в позе наездницы. Все остольное ножки тут, ножки там, к нему лицом, к нему спиной, но тра*ает то он и темп задает. Или вы какие-то диковенные позы предлагаете?...........

Как-то было как вы говорите, когда мужчина держит женщину на весу... Мы пробовали, мне самой не понравилось, да и беспонятия как двигаться в такой позе, неудобно мне и ему тоже... А разве не девушка в такой позе двигается? Попробовали похожее, но только я стояла одной ногой на полу, другой охватывала его бедра, опиралась спиной к стене... Он сказал что я сама должна двигаться, двигалась, ему не понравилось. Пробовали на подоконнике, ему не удобно, хотя рост позволяет, дотягивается, ничего не мешает..Тоже не удобно и не хочет так... Поза наездницы, тоже уже приелась (честно говоря, мне в этой позе больно, но терплю), да и мне неудобно, кровать мягкая упираться рукам не удобно, начинаю упираться ему на грудь, он не разрешает, злится, ему не нравится, в этой позе пробовали на полу, слишком жёстко ему... Поэтому в позе наездниуы занимаемся только на кровати... Лёжа на боку не хочет, ему не удобно и так со всеми позами. Наездница, догги стайл и миссионерская и всё, а нет ещё нетрадиционный секс, но не суть. Да и прелюдий и ласк нет, а если и есть то очень мало, я не успеваю возбудится, и начало процесса становится болезненным и грубоватым... (Когда входит, у меня смазки ещё нет, а он все равно сует, пытается втиснуть, а мне больно, чуть ли не кричу от боли, говорю ему об этом, он игнорирует...Когда прошу больше ласк -игнорирует... Так что здесь проблема не только в позах...Что мне с ним делать? :"(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: