Гость
Статьи
Мало опыта

Мало опыта

Мне почти двадцать, а как-такового опыта сексуальных отношений до сих пор нет...
У меня начинается фобия, что, вступив в серьезные отношения, я не смогу устроить своего партнера, а "учиться" с первыми встречными желания нет, на собственном опыте убедилась, что если мужчина тебе посторонний, слишком жаркой ночи не получится.
Как пересилить свой страх? Хочу нормальных отношений.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ну не факт, что первый твой партнер будет опытным, а так не переживай начнешь и втянешься в процесс

дама с характером
#2

у меня была такая же ситуация, только мне было уже за 20... и ничего, дождалась того, кто принял неопытность за честь быть учителем и потом наслаждаться своими уроками.Многим парням это больше нравится, чем иметь дело с слишком опытными

гость
#3
дама с характером

у меня была такая же ситуация, только мне было уже за 20... и ничего, дождалась того, кто принял неопытность за честь быть учителем и потом наслаждаться своими уроками.Многим парням это больше нравится, чем иметь дело с слишком опытными

интересно что там может понравиться? в крови перепачкаться? а если у парня агрегат крупный тогда вообще дурдом полный!

солярис
#4
дама с характером

у меня была такая же ситуация, только мне было уже за 20... и ничего, дождалась того, кто принял неопытность за честь быть учителем и потом наслаждаться своими уроками.Многим парням это больше нравится, чем иметь дело с слишком опытными

мне так не свезло. мой первый неудачный опыт затянулся на 9 лет.

гость
#5
солярис

мне так не свезло. мой первый неудачный опыт затянулся на 9 лет.

ты хоть паспорт посмотри прежде чем тыкать куда попало! а то и подольше затянутся может

Гость
#6
Автор

Мне почти двадцать, а как-такового опыта сексуальных отношений до сих пор нет...У меня начинается фобия, что, вступив в серьезные отношения, я не смогу устроить своего партнера, а "учиться" с первыми встречными желания нет, на собственном опыте убедилась, что если мужчина тебе посторонний, слишком жаркой ночи не получится.Как пересилить свой страх? Хочу нормальных отношений.

Не бойся. это лучше. чем показать свою опытность.

Испугаешь и опадёт и будешь подымать всю ночь.

Rio
#7

Хочу найти жену именно без опыта, так как будет именно моя, сам разгульный тип жизни не веду, были всего одни с/о. А верить что "Ты у меня второй!" (а на деле 32) не хочется

Обидно что сейчас невинность не теряют, а расстаются.

Гость
#8
Rio

Хочу найти жену именно без опыта, так как будет именно моя, сам разгульный тип жизни не веду, были всего одни с/о. А верить что "Ты у меня второй!" (а на деле 32) не хочется

Обидно что сейчас невинность не теряют, а расстаются.

Ни как подобрать хочешь.

видно не хватает!?

Rio
#10

Зачем нужна опытная, для себя любимого) попользовать и все

Гость
#11

Когда мужчина опытный, ему доставляет удовольствие неопытность девушки. С первого раза жаркой ночи все равно не получится. Легче научить чему то, чем переучивать потом. Моему даже не понравилось как я целовалась, сказал. что не так как ему надо ))). Шутка. Зато все остальное под себя. Результатом вроде доволен. И то спустя много лет отношения как бы отшлифовываются. А то пишут тут на форуме такие коменты, про наследие от предыдущих. Закачаешься.

Rio
#12

Вопрос, а даст ли современная девушка переучивать себя, а? :)

Гость
#13

Вообще то автор пишет что у нее мало опыта а не совсем его нет.

Rio
#14

Ну скорее всего автор жила до 20, потом ей надоело ждать, стало интересно попробовать нашла "мачо" на 1 раз и все)

Лучше опыта набираться с серьезно намеренным парнем, а не абы с кем "для проверки".

Гость
#15
Rio

Хочу найти жену именно без опыта, так как будет именно моя, сам разгульный тип жизни не веду, были всего одни с/о. А верить что "Ты у меня второй!" (а на деле 32) не хочется

Обидно что сейчас невинность не теряют, а расстаются.

Чего захотел..

#16
Автор

вступив в серьезные отношения, я не смогу устроить своего партнера

Пусть тебя это не тревожит. Грамотный мужчина подстроит под себя. А если он не знает что с тобой делать, то такой тебе не нужен. Беспокойся об отношении к этому человеку, которого обязательно встретишь, и он кстати может оказаться не первым. Это не хорошо и не плохо, но в итоге все хорошо!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: