Гость
Статьи
как вести себя во …

как вести себя во время секса

в общем списывались с одним знакомым , пришли к тому что будет просто секс для здоровья знаю ерунда эта тобишь по дружбе, как он это вывернул сама понять не могу, но сперва я отказала, но встреча все равно состоялась был очень наглым и всю облапал, понимаю что возможно не подхожу не нравлюсь и на строилась я все таки на этот секс без обязательств, так как нет опыта и если дело зайдет до этого, у меня очень маленький опыт, как себя вести, если этот секс без чувств то и вести себя нужно соответствующи, ведь не буду же я с ним флиртовать и улыбаться подумает что я на него запала, слишком холодно тоже не хочется как вести себя в такой ситуации, прошу совета только не нужно на мораль и честь давить я уже все обдумала и да не малолетка. Сейчас он мне не пишет сам первый что это может значить ? просто я много ерунды написала теперь думаю может испугался или после встречи такой я ему теперь совсем никак не интересна. Просто не особо я умею общаться с противоположным полом. сумбурно написала.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Автор,если парень вам приятен и вас к нему влечёт сексуально,то не нужно стесняться и думать что он подумает,тем более вы обговорили что секс без обязательств.Получайте от него что хотите,и не бегайте за ним,скажите либо делаем что задумали,либо время не тратим на друг друга.Поверьте для поддержания здоровья вы ещё сможете найти партнёра,не бегайте за ним,парни это не ценят и начинают относится безразлично.Удачи вам)

Гость
#2
Гостья

Автор,если парень вам приятен и вас к нему влечёт сексуально,то не нужно стесняться и думать что он подумает,тем более вы обговорили что секс без обязательств.Получайте от него что хотите,и не бегайте за ним,скажите либо делаем что задумали,либо время не тратим на друг друга.Поверьте для поддержания здоровья вы ещё сможете найти партнёра,не бегайте за ним,парни это не ценят и начинают относится безразлично.Удачи вам)

спасибо

Гость
#3

Он вам хоть нравится?

Александра
#4

не лезьте в эту яму. вы слишком неопытны и стеснительны. поэтому для вас это будет яма. раз неопытны с мужским полом, то влюбитесь 100 процентов. вообще секс по дружбе скорее для проженных женщин, которые мужской пол за людей не считаюсь. а у вас судя по написанному радуга и летающие пони в голове.

#5

Немного странный все таки вопрос - как вести себя во время секса. Не будут-же тут вас учить, как спать с парнями.
Если секс без чувств и страсти, то оно Вам надо?! Секс должен быть по любви и с чувствами, страстью.

А так, вообще я полностью согласна с комментарием №1. Бегать за ним не стоит, иначе слишком много о себе он тогда возомнить может.
Желаю удачи Вам!

Гостья
#6

Автор!! Вот именно что опыта вы должны набираться с любимым а не наглым мужиком который вас грубо лапает и который вам неприятен. А то будете потом от мужчин шарахаться. Не торопитесь. Встретите кто будет нравится.

Гость
#7

Александра дело говорит. Судя по всему, Вы еще очень юная особа. Друзей еще будет много и секса будет хотеться всегда, но это же не значит, что можно со всеми "дружить". Если парень не пишет, значит не очень ему эта затея понравилась. Берегите свое достоинство и гордость, хватит к нему лезть.

Гость
#9
Гость

Он вам хоть нравится?

незнаю приятен стмпотичен не больше , просто думаю а что если он расскажет общим друзьям и те воспримут меня не правильно

Гость
#10

Автор, судя по грамматике и построению речи тебе лет 14. Иди уроки учи!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: