Гость
Статьи
Парень просит меня …

Парень просит меня сделать обрезание

Нам с парнем по 24, вместе уже 6 лет, скоро свадьба (нам обоим пару выбирали родители, поэтому с кем-то другим ни он, ни я не встречались). В целом, с интимной жизнью всё впорядке, но недавно он сказал, что очень хочет, чтобы я сделала обрезание. Клинику, которая за это возьмется уже нашёл, у хирурга есть практика. Аргументирует он это тем, что всегда хотел заниматься сексом с обрезанной девушкой, а оргазм у меня всё равно бывает, обычно, вагинальный. Так как у меня бесплодие, осложнений при родах не будет, без оргазмов совсем я не останусь, но меня немного пугает то, что мне обрежут малые половые губы и клитор, а большие половые губы частично сошьют вместе. Помогите определиться, стоит ли делать эту операцию.
Ещё немного информации: операцию оплатят родители парня, он сейчас просит сделать это как "свадебный подарок для него" и таким образом дать гарантию, что точно не буду изменять.

Анастасия
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели действительно можно даже задумываться о таком бреде?

Гость
#2

средневековье какое-то ,собирайте лучше сумки от такого идиот----а

Зинаида
#3

Это разводка ***..ть
Не стыдно такую ху..йню выдумывать и писать?

Няшка
#4

Да он фетишист! Если ты готова быть всю жизнь только с ним, то делай. Ничего такого уж страшного для тебя не будет, если удовольствие от секса будешь получать.

гость
#5

да ладно сочинять, родители вас свели и вы 6 (!!!) лет не в браке живете, уже это полный бред, потому как обрезание мусульмане делают или аборигены.

Гость
#6

Не верю. Какой-то бред.

Котик
#8

Попробуй договориться с ним на менее серьезное что-то для начала. Например, многие тащатся по девушкам без внутренних половых губ или сначала можно избавиться только от капюшона клитора. Остальное можно сделать позже, если вам обоим захочется

Александра
#9

чтооо?м девушке обрезание? это как вообще, что это? разве такое существует?

Гость
#11

Автор/Няшка/Котик, а зачем ты сама себе отвечаешь? Посты 4 и 8 тоже твои.

Гость
#13
Вера

Автор, я Вас понимаю.
После двух родов у меня расшиперилась бадрилюга и муж сказал что мой вогенальный пельмень его больше не возбуждает.
Тогда я заклеила себе писё таким быстроклеем (ну пару капелек буквалньо) и сказала что его ждет сюрприз))
И пока он долбился в мои врата наслаждения он уже оякулирывал, так и не отведав собственно писеной дырочки.
А я потом аккуратно ножичком для бумаги разлепила)

Млин, ножом же - опасно. Можно же было растворитель залить.

Гость
#14
Александра

чтооо?м девушке обрезание? это как вообще, что это? разве такое существует?

И не такое узнаешь, если нормальные книги читать начнёшь и смотреть что-то посерьёзнее дома-2.

oli
#15
Александра

чтооо?м девушке обрезание? это как вообще, что это? разве такое существует?

Я сама только недавно узнала что в некоторых мусульманских странах до 90% женщин обрезанных! И таких стран много! Причем обрезают все подчистую а большие губы сшивают, оставив лишь маааленькую дырочку для пипи. Перед свадьбой дырку немного разрезают чтоб уй влез.
У меня был шок!

Гость
#17

"Так как у меня бесплодие, осложнений при родах не будет" - Какие ещё роды при бесплодии?

Гость
#18

Зачем самой себе отвечать ?)

Гость
#19

Ужас, а если он тебя потом бросит?

Гость
#20
Гость

Автор/Няшка/Котик, а зачем ты сама себе отвечаешь? Посты 4 и 8 тоже твои.

Потому, что ей дырку напрочь зашили, ибо у нее 6 лет б/л/я/тства и бесплодие, она ей не нужна.

Гость
#22

Обрежь себе 90% мозга, он тебе всё равно не нужен.

Гость
#23

простите, а все остальные отверстия, которыми можно изменять, тоже зашить требуется? а для пущей гарантии еще и мозг удалить, ведь все измены сначала рождаются в голове.

мария
#24
Александра

чтооо?м девушке обрезание? это как вообще, что это? разве такое существует?

в Африке делают, чтобы женщина не получала удовольствие, и , значит
, не побежит налево. ВОЗ всячески борется с этим, а тут - назад в Средневековье. А мужу неплохо бы знать, что женщина бежит к другому не за оргазмом, а за отношением.

Гость
#25

Пусть парню лучше сделают обрезание мозга!!! Если у вас не будет детей, какой смысл в обрезании??? В общем ерунда какая-то!!!

Гость
#27

Вера .как поживает Салик?)))не поносит ?как Маринка ?

Гость
#28

Что вы все комментируете, не пойму???Тупейшую разводку???Автор и дустасия и няшка и котик, она сама себе отвечает в комментариях,придумывая разные погоняла.Нельзя быть такими глуппыми же!Над вами ржут, а вы продолжаете комментировать!

Гость
#29

попроси его,чтоб он тоже скопцом стал :) договоритесь с хирургом- пусть твой мч живёт без яичек и без чл*на, так удобней и не "зудит"!
а писать он будет как девочка- через маленькую дырочку.
а с*кс- будешь его анально страпоном сношать:) новая жизнь так сказать)

Гость
#30

Какая-то каша. Вы с ним уверены, что оргазм будет и после операции, но обрезание - это гарантия от измен? Каким это образом? Или вам пришьют молнию со спецзамком, а ключ только у него будет???

Гость
#31

Авторша противоречит себе в своем же бреде, пишет:
*
"он сейчас просит сделать это как "свадебный подарок для него" и таким образом дать гарантию, что точно не буду изменять. "
Это, надо понимать тер\ет смысл в отсутствии клитора
*
А в первом посте пишет "а оргазм у меня всё равно бывает, обычно, вагинальный."
*
Так как же тут интерес к сексу потерять, когда возможность ярких ощущений не пропадает?
*
Вообще же сделать женское обрезание - означает безнадежно изувечить женщину.
Зачем нужен муж, который мечтает искалечить свою жену, какими бы благими намерениями это не оправдывалось? Пусть себе сам член отрежет, если уж поизвращаться охота.

Гость
#32
мария

в Африке делают, чтобы женщина не получала удовольствие, и , значит
, не побежит налево. ВОЗ всячески борется с этим, а тут - назад в Средневековье. А мужу неплохо бы знать, что женщина бежит к другому не за оргазмом, а за отношением.

мария

в Африке делают, чтобы женщина не получала удовольствие, и , значит
, не побежит налево. ВОЗ всячески борется с этим, а тут - назад в Средневековье. А мужу неплохо бы знать, что женщина бежит к другому не за оргазмом, а за отношением.

мария

в Африке делают, чтобы женщина не получала удовольствие, и , значит
, не побежит налево. ВОЗ всячески борется с этим, а тут - назад в Средневековье. А мужу неплохо бы знать, что женщина бежит к другому не за оргазмом, а за отношением.

фу стрём так завидовать женщине, завидуют что она получает удовольствие:)! даже обрезанная она легко изменит- рот ,анал не зашьешь!от обиды она будет ещё сильнее е/б/*ться.
а вообще ни к чему хорошему такая мужская зависть не приведет! эти бабы африканские просто скорее всего объединятся и
будут отлавливать мужиков по одному и оскоплять.
то есть он очнётся- и бац- нет у него ни члена, ни яичек! а на их месте просто маленькая дырочка.

Гость
#33

Такой бред, я в шоке!
Подарок на свадьбу от свекров- переделывают *** у невестки в угоду придурошному сынку...
Ржу, не могу...

Гость
#34
Гость

Такой бред, я в шоке!
Подарок на свадьбу от свекров- переделывают *** у невестки в угоду придурошному сынку...
Ржу, не могу...

Переделывают пi3ду

Гость
#35
Гость

мария
в Африке делают, чтобы женщина не получала удовольствие, и , значит
, не побежит налево. ВОЗ всячески борется с этим, а тут - назад в Средневековье. А мужу неплохо бы знать, что женщина бежит к другому не за оргазмом, а за отношением.
мария
в Африке делают, чтобы женщина не получала удовольствие, и , значит
, не побежит налево. ВОЗ всячески борется с этим, а тут - назад в Средневековье. А мужу неплохо бы знать, что женщина бежит к другому не за оргазмом, а за отношением.
мария
в Африке делают, чтобы женщина не получала удовольствие, и , значит
, не побежит налево. ВОЗ всячески борется с этим, а тут - назад в Средневековье. А мужу неплохо бы знать, что женщина бежит к другому не за оргазмом, а за отношением.
фу стрём так завидовать женщине, завидуют что она получает удовольствие:)! даже обрезанная она легко изменит- рот ,анал не зашьешь!от обиды она будет ещё сильнее е/б/*ться.
а вообще ни к чему хорошему такая мужская зависть не приведет! эти бабы африканские просто скорее всего объединятся и
будут отлавливать мужиков по одному и оскоплять.
то есть он очнётся- и бац- нет у него ни члена, ни яичек! а на их месте просто маленькая дырочка.

в москве в 2000 годах уже находили мужчин без чл#нов и яиц, орудовала банда баб. Просто такие мужчины не афишируют свою ситуацию.

Гость
#36

девушка, если у вас с головой всё в порядке, бегите от такого! представьте, в жизни всё возможно, и он вас бросит, и что? кому такая будите нужна?

Гость
#37

Даже если б это было правдой, при чём тут изменять? Я бы, к примеру, тут же поскакала проверять, а как оно теперь с другими? Надо же опробовать это с 5-10 минимум. Не изменяют только покойники и те, кому лень.

Гость
#38
Гость

Даже если б это было правдой, при чём тут изменять? Я бы, к примеру, тут же поскакала проверять, а как оно теперь с другими? Надо же опробовать это с 5-10 минимум. Не изменяют только покойники и те, кому лень.

ну или как ты вокзальная шаболда )

Гость
#39
Гость

будут отлавливать мужиков по одному и оскоплять.
то есть он очнётся- и бац- нет у него ни члена, ни яичек! а на их месте просто маленькая дырочка.

А чо, прикольно. Мужики так с этим членом носятся, вот здорово будет посмотреть на их рожи. Конечно, не всем отрезать, а только всяким, кто женщин бьёт и издевается. Чтобы не размножались.

Гость
#40
Гость

ну или как ты вокзальная шаболда )

Завидуй молча, импотент.)) Или ты старая дева и тебя не ***? Не, я догадалась, ты обычный пидaрac.

Гость
#41
Гость

Гость
ну или как ты вокзальная шаболда )
Завидуй молча, импотент.)) Или ты старая дева и тебя не ***? Не, я догадалась, ты обычный пидaрac.

обычный пидарасы твои мужчины , но ты и сама знаешь )) ведь у вокзальных шаболд либо бамжи либа пидерасты ))))))))

Анастасия
#42

Автор, ты дура???? Точно не знаю конечно, но говорят женщины после обрезания никакого удовольствия от секса не получают! Только боль! Мусульмане в арабских странах специально делают обрезание женщинам, чтоб они не изменяли, потому что половой акт будет болезненным! Да и то это вроде раньше так было. Сейчас уже отошли от этого! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ!!!

Африка
#43

я сначала думала *** пишет)))

не знала, что такое вообще бывает. фу

Гость
#45
oli

Я сама только недавно узнала что в некоторых мусульманских странах до 90% женщин обрезанных! И таких стран много! Причем обрезают все подчистую а большие губы сшивают, оставив лишь маааленькую дырочку для пипи. Перед свадьбой дырку немного разрезают чтоб уй влез.
У меня был шок!

сссукки!!!! Бедные женщины! Мужики там видно над ними издеваются еще как, наживую долбят до первоначального отверстия! Животные! Поэтому у них замужние женщины выглядят злыми, а наши мечтают о деньгах, дурехи!

#46

Я - наивная 34-летняя женщина, я ПРОСТО НЕ ВЕРЮ, что в 2017 году среди русскоговорящего населения ТАКОЕ БЛЕА*ТЬ вообще может быть...................

Гость
#48
Анастасия

Нам с парнем по 24, вместе уже 6 лет, скоро свадьба (нам обоим пару выбирали родители, поэтому с кем-то другим ни он, ни я не встречались). В целом, с интимной жизнью всё впорядке, но недавно он сказал, что очень хочет, чтобы я сделала обрезание. Клинику, которая за это возьмется уже нашёл, у хирурга есть практика. Аргументирует он это тем, что всегда хотел заниматься сексом с обрезанной девушкой, а оргазм у меня всё равно бывает, обычно, вагинальный. Так как у меня бесплодие, осложнений при родах не будет, без оргазмов совсем я не останусь, но меня немного пугает то, что мне обрежут малые половые губы и клитор, а большие половые губы частично сошьют вместе. Помогите определиться, стоит ли делать эту операцию.
Ещё немного информации: операцию оплатят родители парня, он сейчас просит сделать это как "свадебный подарок для него" и таким образом дать гарантию, что точно не буду изменять.

если вы об этом думайте, вам вместе с ним к психиатру. Больные извращенцы.

Гость
#49
Александра

чтооо?м девушке обрезание? это как вообще, что это? разве такое существует?

да. у аборигенов только

Гость
#50

на что только не идут.. и пиииисттту себе сшить хотят, лишь бы мужжжжчиииинка рядом был.