Гость
Статьи
Поведение во время …

Поведение во время секса

Во время секса ваш мужчина бьёт вас или обзывает? Нравится ли вам это?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну уж нет

Гость
#2

Изредка может по ягодицам хлопать, мне это нравится, но потому что изредка.
За всю жизнь ни разу не обзывал и я бы такого ни в какой ситуации не допустила. Где ваша гордость? Сейчас он в постеле говорит, что вы ***, а потом и в других ситуациях позволять начнёт.

Гость
#3

мы не е6анутые

Елена
#4

Люблю когда бьют чуть ниже пупка, доставляет дикий кайф

Гость
#5

Не, мы нормальные.Есть справки на вождение и на оружие.Мы не ёбнутые.

Гость
#6
Гость

Не, мы нормальные.Есть справки на вождение и на оружие.Мы не ёбнутые.

Щас повылазят любители всяких садо-мазо и начнут скрипеть что мы все скуШные и нераскрепощенные...а они,..лядь нормальные,раз пока пи..дов не получат-хорошо им не станет))

Гость
#7
Гость



Щас повылазят любители всяких садо-мазо и начнут скрипеть что мы все скуШные и нераскрепощенные...а они,..лядь нормальные,раз пока пи..дов не получат-хорошо им не станет))

да,да вы скушные))) в темноте, под одеялом в мессионерской позе - именно для вас

Гость
#8
Гость

Щас повылазят любители всяких садо-мазо и начнут скрипеть что мы все скуШные и нераскрепощенные...а они,..лядь нормальные,раз пока пи..дов не получат-хорошо им не станет))

Нет тут понятия нормального или нет (кроме реальных крайностей), даже психологи говорят что вам каж ок, то и норма

Гость
#9

Во время секса ваш мужчина бьёт вас или обзывает? Нравится ли вам это?

Да и это супер!!

Гость
#10

Да на вумане у всех секс каждый день да по два раза, да с извращениями и с плетками, а также мжм, жмж

Гость
#11
Гость

да,да вы скушные))) в темноте, под одеялом в мессионерской позе - именно для вас

Гость
#12

Да, бьет и за волосы дергает, когда кончает и орет сиплым голосом. А чо?

Лиза
#13

Я люблю когда обязывают и слегка принуждают,но я и сама постоянно говорю всякие пошлости во время секса,и люблю когда стонут ой много что нравится,только мало мужиков умеющих хорошо трахаться(

Гость
#14

Вот уж точно, тут видимо всем далеко за 30 и каждая выпускница института благородных девиц. Секс? Фу срамота!

Александра
#15

да пусть хоть что нибудь делает. а не как мой бывший бревном лежал.

Гость
#16

Баааатюшки мои! Да срамота та какая! Кажись только я тут скромная...Ой, мы с мужем вообще ниочем... Только вот как пару раз со светом начали чпокаца... А то все в потьмах да в потьмах!

Гость
#17
Гость

Баааатюшки мои! Да срамота та какая! Кажись только я тут скромная...Ой, мы с мужем вообще ниочем... Только вот как пару раз со светом начали чпокаца... А то все в потьмах да в потьмах!

Ох, истину глаголите. Поддерживаю целиком и полностью. Мы с мужем только когда чадо зачать решим, разочек и все. Батюшки, испохабились то как все!

Ирина Павловна
#18

Иногда интересно когда грубо говорит,например какая же ты у меня е.бливая хорошая с.учка,какая п.зда сочная

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: