Гость
Статьи
Поведение после секса

Поведение после секса

Как ваши мужчины ведут себя после секса? В процессе все ок, целует, ласкает. После ПА зовет вместе в душ. Но после впадает в ступор что ли, любит молчать, втыкать в смартфон. На следующий день увидев один мэм в интернете, ляпнул что мне явно нужен член больше чем у него)) Бред. Во время секса хочет слышать от меня слова похвалы и т,д, но кроме стонов у меня ничего не выходит, а наиграно нахваливать не умею. У него низкая самооценка? И что делать? Как мужчина он мне дорог.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой лежит довольный и говорит как все было супер)Всегда говорю какой мой мч офигенный..ну подругому но суть понятна

Гость
#2

Та я сама люблю помолчать после ПА и повтыкать в смартфон и он тоже)

Противник вагинального секса
#3

Рокко Сиферди и до, и во время, и после акта нюхает анусы партнёрш. Интересно, не правда ли?

м мнение
#4
Автор

Как ваши мужчины ведут себя после секса? В процессе все ок, целует, ласкает. После ПА зовет вместе в душ. Но после впадает в ступор что ли, любит молчать, втыкать в смартфон. На следующий день увидев один мэм в интернете, ляпнул что мне явно нужен член больше чем у него)) Бред. Во время секса хочет слышать от меня слова похвалы и т,д, но кроме стонов у меня ничего не выходит, а наиграно нахваливать не умею. У него низкая самооценка? И что делать? Как мужчина он мне дорог.

Надо полежать (после душа) потянутся, понежится, сказать какой большой, чуть не порвал, прикорнуть и повторить!

Софа
#5

ох.. некоторые просто отворачиваются и спят по завершении)) мужчины...

Гость
#6

Видимся у него. После секса по очереди в душ сначало он потом я, после каждого раза, бывает 3, 4 раза принимаем душ) когда выхожу он в телефоне. Даже завет меня мол смотри интересную вешь нашел итд. Пьем чай, болтаем об всем итд.

Март Апрелий
#7

"У него низкая самооценка? И что делать? Как мужчина он мне дорог".
-- Попробуй высмеивать его мнительность. Перевоспитать его невозможно, но дать понять, что, проявляя слабодушие, он теряет перед женщиной лицо, надо обязательно.
А насчет размера можно подколоть так: "Дорогой, твои познания о сексе ограничиваются мыслями о размере?!"

Жиза
#8

Мы падаем замертво и вырубаемся) нам не до разговоров или телефоном, уж это точно))) Максимум -"ты лучшая, лююбимая".."Ты тоже")) что-то вроде этого))
Во время секса с у к о й часто называет)))) и любит говорить "Как же я люблю тебя е б а т ь !!!"

Ната
#9

Мой во время секса может сказать , что обожает, примерно вот так (Кись, слышишь? Кись, я тебя обожаю ) Да и у меня последнее время прям вырывается(то "как же я хочу тебя", то " люблю тебя очень". После секса говорит, что любит очень, да и вовремя секса бывает говорит. Всегда обнимает крепко. Недавно вообще, после секса, крепко прижал к себе, и сказал "как же мне хорошо с тобой кись" Да и вообще, после секса всегда разговариваем, шутим о чем-то. Вообщем всегда стоит говорить что-то приятное, а не матом гнать.

#10

Весело живете вы смотрю(

Следующая тема