Гость
Статьи
Поведение после секса

Поведение после секса

Если мужчина после романтической встречи даже не обнимает, а только за грудь трогает и короткий поцелуй, но потом пишет сообщения какая я великолепная и как ему все понравилось, то это ничего серьезного или есть все же какие-то чувства? #секс

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Но вы хоть его имя то узнали? Или секс совсем не повод для знакомства?

Гость
#2

Есть чувства или нет- ты должна была знать ещё до секса.
Если до секса не знала - значит нет любви.

Автор
#4
Гость

Ну какие чувства могут быть к шл,juxe?🤪

в таком случае твою маму тоже можно назвать ш%ю%ой.

#5

Мужчины по-разному проявляют свои чувства. Не так, как женщины. Многие стесняются таких проявлений, считая их недостатком мужественности, поэтому выражают их или крайне скупо, или даже с точностью до наоборот. То есть агрессивно.

Автор
#6

за оскорбление получите отвертку. сразу предупреждаю.
я за нормальное общение по существу вопроса.

Автор
#7
Фурухольмен

Мужчины по-разному проявляют свои чувства. Не так, как женщины. Многие стесняются таких проявлений, считая их недостатком мужественности, поэтому выражают их или крайне скупо, или даже с точностью до наоборот. То есть агрессивно.

ну вот. конструктивный ответ. а по каким маркёрам можно понять, что есть чувства у мужчины. мы с ним знакомы два года. год переглядки и прикосновение от него (вместе работаем), потом он начал как-то агрессивно переходить в активные действия. потом я сдалась. а теперь я влюблена в него. а вот он не знаю. к тому же он женат. не хочу разбивать семью, но и не понимаю что это вообще у нас с ним.

Автор
#8
Игорь

Но вы хоть его имя то узнали? Или секс совсем не повод для знакомства?

естественно мы с ним давно знакомы. просто мне не хватает признаний в любви и прочего. но может у мужчин если по настоящему есть чувства это не принято.

Автор
#9
Гость

Есть чувства или нет- ты должна была знать ещё до секса.
Если до секса не знала - значит нет любви.

мне кажется есть.

#11
Гость

Ну какие чувства могут быть к шл,juxe?🤪

🤭

Автор
#12
Гость

Твоя мама и ты и все предки бабы твои шлjuxxi вне конкуренции🤪

фу мерзость. иди убейся об стену. такие мерзости может писать только очень глупый человек имбицил. иди *** из моей темы.

#13
Автор

естественно мы с ним давно знакомы. просто мне не хватает признаний в любви и прочего. но может у мужчин если по настоящему есть чувства это не принято.

Вам на работе прилюдно требуется фонтан эмоций и признаний? Есть мужчины безэмоциональные, а есть очень эмоциональные. Ваш возможно первый тип. Он агрессивно себя выразил, вы его заметили, задача выполнена. Он дальше не знает как быть. Скажите ему, что вы от него хотите и как Вы это от него хотите. Мужчины не телепаты, женских мыслей читать не умеют. Говорите свои желания через рот, намеков мальчики не понимают. У него и так голова занята поиском способов скрыть ваше общение от жены.

Лучик
#14

Автор ответ же очевиден. Вы- физиологическое влечение. А для души уюта нежностей есть жена. Может они там в интиме не сошлись, он голодал а вы на работе подвернулись. Одно скажу точно мужик с гнильцой жену не уважает. Изменщик. Каких чувств вы ждете от предателя? Заведите нормального. Если без обязательств хотите, то хоть свободного. А то игра на 2 стула.

#15
Автор

за оскорбление получите отвертку. сразу предупреждаю.
я за нормальное общение по существу вопроса.

О, а можно мне отвёртку просто так, без оскорблений? А то своей нет, приходится у детей просить.

#16
Автор

ну вот. конструктивный ответ. а по каким маркёрам можно понять, что есть чувства у мужчины. мы с ним знакомы два года. год переглядки и прикосновение от него (вместе работаем), потом он начал как-то агрессивно переходить в активные действия. потом я сдалась. а теперь я влюблена в него. а вот он не знаю. к тому же он женат. не хочу разбивать семью, но и не понимаю что это вообще у нас с ним.

Ну где ваша женская интииция, чуйка? Мужики логикой сильны, женщины интуицией.

#17
Гость

Твоя мама и ты и все предки бабы твои шлjuxxi вне конкуренции🤪

Оскорблять чужую мать - на такую низость могут быть способны только те, у кого своей матери никогда не было.

#18
Фурухольмен

Ну где ваша женская интииция, чуйка? Мужики логикой сильны, женщины интуицией.

Если называешь мужчин-мужиками,будь добр и женщин называть-бабами!
А то получается как то не по фен-шую!

#19
Игорь

Вам на работе прилюдно требуется фонтан эмоций и признаний? Есть мужчины безэмоциональные, а есть очень эмоциональные. Ваш возможно первый тип. Он агрессивно себя выразил, вы его заметили, задача выполнена. Он дальше не знает как быть. Скажите ему, что вы от него хотите и как Вы это от него хотите. Мужчины не телепаты, женских мыслей читать не умеют. Говорите свои желания через рот, намеков мальчики не понимают. У него и так голова занята поиском способов скрыть ваше общение от жены.

А ещё у людей разный темперамент. Невозможно ожидать от флегматика взрыва эмоций, а от холерика стоического терпения.

Гость
#20
Автор

ну вот. конструктивный ответ. а по каким маркёрам можно понять, что есть чувства у мужчины. мы с ним знакомы два года. год переглядки и прикосновение от него (вместе работаем), потом он начал как-то агрессивно переходить в активные действия. потом я сдалась. а теперь я влюблена в него. а вот он не знаю. к тому же он женат. не хочу разбивать семью, но и не понимаю что это вообще у нас с ним.

Женат.... Конечно не любит он вас, какие вообще вопросы тут могут быть? Просто решил почувствовать себя мачо, завести любовницу. Вот и все. Я не понимаю, вы зачем пошли на этот шаг? Так себя опустили... У вас с внешностью беда, у вас свободных кавалеров мало? Или вообще поклонников нет?

#21

А ещё сделайте поправку на то, что он женат. Очень вероятно, что он не хочет привязываться, чтобы не ставить под удар своё семейное положение. Я знаком с такими: искренне любят своих жен, но тайно встречаются с любовницами, а свои семьи тщательно оберегают от знания об этом. Поэтому и стараются не влюбляться в любовниц, чтобы не ставить семью под удар.
Таких мужиков не так много, но всё же есть. Не мне их судить.

ФИО
#22

Ну если влюблен, то обычно нежно тискает после)

Автор
#23
Лучик

Автор ответ же очевиден. Вы- физиологическое влечение. А для души уюта нежностей есть жена. Может они там в интиме не сошлись, он голодал а вы на работе подвернулись. Одно скажу точно мужик с гнильцой жену не уважает. Изменщик. Каких чувств вы ждете от предателя? Заведите нормального. Если без обязательств хотите, то хоть свободного. А то игра на 2 стула.

жену уважает я думаю. просто мужчины как-то иначе мыслят

Автор
#24
Фурухольмен

О, а можно мне отвёртку просто так, без оскорблений? А то своей нет, приходится у детей просить.

если что я не вам. а выше какому-то хаму.

Автор
#25
Фурухольмен

Ну где ваша женская интииция, чуйка? Мужики логикой сильны, женщины интуицией.

моя логика говорит что у него есть чувства. и что дальше? мне нужны доказательства

Автор
#26
Гость

Женат.... Конечно не любит он вас, какие вообще вопросы тут могут быть? Просто решил почувствовать себя мачо, завести любовницу. Вот и все. Я не понимаю, вы зачем пошли на этот шаг? Так себя опустили... У вас с внешностью беда, у вас свободных кавалеров мало? Или вообще поклонников нет?

он стоит всех.

Автор
#27
Фурухольмен

А ещё сделайте поправку на то, что он женат. Очень вероятно, что он не хочет привязываться, чтобы не ставить под удар своё семейное положение. Я знаком с такими: искренне любят своих жен, но тайно встречаются с любовницами, а свои семьи тщательно оберегают от знания об этом. Поэтому и стараются не влюбляться в любовниц, чтобы не ставить семью под удар.
Таких мужиков не так много, но всё же есть. Не мне их судить.

он меня еще со своей женой познакомил (до того как у нас началось), по работе с ней пришлось пересечься. мне показалось, что у них нет бурных каких-то чувств и прочего,но ее он уважает. детей любит. ко мне относится хорошо. просто мне не хватает внимания и признаний и доказательств любви. он мне финансово помогает.

Гость
#28
Автор

жену уважает я думаю. просто мужчины как-то иначе мыслят

Чего делает? Уважает? Ага, и тебя уважает. Проснись

#29
Гость

Женат.... Конечно не любит он вас, какие вообще вопросы тут могут быть? Просто решил почувствовать себя мачо, завести любовницу. Вот и все. Я не понимаю, вы зачем пошли на этот шаг? Так себя опустили... У вас с внешностью беда, у вас свободных кавалеров мало? Или вообще поклонников нет?

Ну, вопросы быть могут. Зависит от ситуации на самом деле. Я встречалась с женатым мужчиной, мы сильно влюбились, в результате он развелся с женой, и сейчас мы женимся, вот на днях ходили заявление подали. Так что всякое может быть. Но да, он мне говорил, что поначалу захотелось приключений, не думал что так далеко зайдет. Меня конечно тапками закидают за это сообщение, но любовь случается и в таких ситуациях. Просто это крайне маловероятно.

#30
СОЛИСТ

Если называешь мужчин-мужиками,будь добр и женщин называть-бабами!
А то получается как то не по фен-шую!

Будьте добры воздержаться от советов, казачок!

#31
Автор

если что я не вам. а выше какому-то хаму.

Остался, панимаиш, без инструмента...

#32
Автор

моя логика говорит что у него есть чувства. и что дальше? мне нужны доказательства

Вам чувства нужны или доказательства?

#33
Фурухольмен

Вам чувства нужны или доказательства?

Ну а как жеж без доказательств? Любому человеку хочется, чтобы его любили так, как ему нравится. Для некоторых, особенно мужчин, секс может быть доказательством, а некоторым нужна помощь по дому, а третьим - общение. Надо просто вслух обозначить свои хотелки.

#34
Фурухольмен

Будьте добры воздержаться от советов, казачок!

Это не совет,а тонкий намек на ваш гиноцентризм😉

#35
СОЛИСТ

Это не совет,а тонкий намек на ваш гиноцентризм😉

Поздравляю! Вы нашли чёрную кошку в тёмной комнате.

Гость
#36
Автор

он стоит всех.

Л, автор, раз так пишете - значит вы влюблены! И минусов не видеть.
А минусов - больше чем плюсов, какой бы он не был .

Автор
#37
Гость

Л, автор, раз так пишете - значит вы влюблены! И минусов не видеть.
А минусов - больше чем плюсов, какой бы он не был .

у всех дофига минусов, если уж на то пошло.

Автор
#38
Фурухольмен

Вам чувства нужны или доказательства?

девушка ниже точно ответила на ваш вопрос

Автор
#39
JaneSmith

Ну, вопросы быть могут. Зависит от ситуации на самом деле. Я встречалась с женатым мужчиной, мы сильно влюбились, в результате он развелся с женой, и сейчас мы женимся, вот на днях ходили заявление подали. Так что всякое может быть. Но да, он мне говорил, что поначалу захотелось приключений, не думал что так далеко зайдет. Меня конечно тапками закидают за это сообщение, но любовь случается и в таких ситуациях. Просто это крайне маловероятно.

а как он проявлять стал свою любовь после того как понял, что это уже не просто развлечение?

#40
Автор

девушка ниже точно ответила на ваш вопрос

Да, я прочёл. Ответ принят.

#41
Автор

а как он проявлять стал свою любовь после того как понял, что это уже не просто развлечение?

В общем и целом ничего не изменилось. Он с самого начала покупал мне разную одежду, водил по ресторанам, помогал по дому, ну потом стал платить за съем квартиры еще, тогда конечно я стала больше платить сама за еду и другие мелочи, ну потому что не хватало, у него тогда была зарплата ниже чем сейчас. Потом еще с работой помог (рассказал о том, как я ему помогала на работе, своему другу, и друг дал на меня рекомендацию, что сыграло роль на собеседовании, до сих пор работаю в этой компании). Но несмотря на все это, боялся рушить семью, говорил что из-за ребенка, ре может ребенка бросить. Пришлось поставить ему ультиматум, потому что не могла так больше психологически, и он выбрал меня. Сейчас сам говорит, что наконец-то живет для себя, в кои-то веки, то есть доволен что так получилось. Он у меня в принципе боится радикальных изменений, думаю это нормально, что пришлось подтолкнуть.

#42

Автор, насчет более таких психологических проявлений - целует, гладит, то что любит говорит только в ответ, почему-то нет такой привычки, зато много комплиментов делает, рассказывает, какая я классная, и как ему хорошо.

Гость
#43
Автор

у всех дофига минусов, если уж на то пошло.

Но этот женат. У него своя жизнь. И в ней ваше место по остаточному принципу.
И я лично никогда не смогла бы переспать с женатым,какой бы сексуальный голод не был... Я боезглива... Он только что переспал с женой, а потом явился к вам , после ее вагины. Фу, нет...

#44
Гость

Но этот женат. У него своя жизнь. И в ней ваше место по остаточному принципу.
И я лично никогда не смогла бы переспать с женатым,какой бы сексуальный голод не был... Я боезглива... Он только что переспал с женой, а потом явился к вам , после ее вагины. Фу, нет...

Кто переспал с одной, тот не бежит тут же к другой. Для этого надо, чтобы они жили в одном подъезде. Но заводить шашни с соседкой считаю верхом неблагоразумия. Так что "из одной вагины в другую" чаще бывает при групповом сексе и свинге.

Гость
#45
Фурухольмен

Кто переспал с одной, тот не бежит тут же к другой. Для этого надо, чтобы они жили в одном подъезде. Но заводить шашни с соседкой считаю верхом неблагоразумия. Так что "из одной вагины в другую" чаще бывает при групповом сексе и свинге.

Да при чем тут свинг...
Он с женой утром переспал, а к вечеру свидание с любовницей. И с ней тоже переспал...
Фу....
Жена хоть может не знает, а любовница знает, и не брезгует чужей вагины.
Это на сколько надо мало поклонников иметь женщине, чтоб согласиться на такие отношения?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: