Гость
Статьи
не испытываю …

не испытываю удовольствие от секса...

Мама моя такая же, с папой спали в разных комнатах всю жизнь, всегда была очень целомудренна через край, и негативно относилась к интиму, в итоге папа ушел, женился на любовнице и счастлив, а мама так и одна, никто не мне нужен, все мужики сво... ну и вот казалось.бы какое мне дело, но дожила до 32 и реально осознала что у меня большая проблема : отношусь к сексу как к чему-то плохому и запретному, и не получаю удовольствие от него. О себе: 32 года, высокая, стройная, мужчинам нравлюсь всегда, есть квартира, машина, и много ребят вокруг, но начинаю отношения и понимаю: не то что неприятно, а как то по фигу... ну потерплю полежу немного, иногда даже приятно, но не более. Получаю настоящее удовольствие только когда прошу погладить там рукой... о своей проблеме честно всем говорю и думаю, может встречу того кто мне поможет однажды?... была в отношениях 6 лет и 1 год. в первых парень также ровно относился к сексу, мы любили друг друга и нас все устраивало, во вторых каждый день перед сном как по расписанию, но я просто как должное принимала, без особого удовольствия, чтоьы ему было приятно и не показаться фригидной совсем. но он тоже старался, добирала оральными ласками от него) сейчас я в отношениях с парнем, он моложе меня (я тоже молодо очень.выгляжу), он всегда хочет, т.к. молодой, а я не хочу даже, потому что сразу рассказала и его это смутило как-то, думаю он тоже не тот кто сотворит чудо со мной... а может я зря на чудо надеюсь?... к сексологу или как их там идти денег нет, т.к. 3 года за авто кредит платить...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, если бы секс действительно был бы чем-то прекрасным, то не было бы всяких сексуальных игрушек, смазок для усиления ощущений, костюмов для ролевых игр и прочей дребедени. Значение секса в жизни женщины сильно преувеличено. Не спорю, есть небольшой процент очень темпераментных женщин, но они такие от природы.
Это вам мнение ровесницы с похожим воспитанием и отношением к сексу.)

Анна
#2

Любовник у вас х р е н о в ы й

Гость
#3

У меня только с одним из 10 был вагинальный оргазм. У него диаметр был хороший,и то только в одной позе. С остальными пробовала- не получается у них и все. Дело в диаметре ( так и живу без настоящего оргазма. А вы хотите среди всего 3 найти того самого))) тут наверно надо человек 20-30 перебрать. Сразу ведь их писььки не увидишь. Я просто на хорошем человеке остановилась, надоели эти поиски,возраст примерно ваш.

Гость
#4

Я испытываю в свои 26 сильное удовольствие от секса и так практически с самого начала половой жизни. В голове дело.
У автора, думаю, привычка мастурбации, поэтому не получается получать удовольствие от контакта.

Гость
#5

У меня только с одним из 10 был вагинальный оргазм. У него диаметр был хороший,и то только в одной позе. С остальными пробовала- не получается у них и все. Дело в диаметре ( так и живу без настоящего оргазма. А вы хотите среди всего 3 найти того самого))) тут наверно надо человек 20-30 перебрать. Сразу ведь их писььки не увидишь. Я просто на хорошем человеке остановилась, надоели эти поиски,возраст примерно ваш.[/quote]

Полностью согласна про диаметр,плняла это только с одним у кого был толстенький.Оргазм с ним был всегда,а вообще секс это не главное в отношениях,сейчас есть молодой человек,так у него размерчик не очень,но зато он человек хороший

#7

Автор, а Вы вообще возбуждаетесь ведь? Или Ваши мужчину "насухую" совали, уж простите?
Я думаю, тут необходима помощь психотерапевта. Мать вбила дочери в голову странные представления о половой сфере и мужчинах, а дочь скоро доживет до седых волос, а избавиться от чужих комплексов, которые уже, конечно, стали своими, до сих пор не смогла.

#9
Вероника

ЯнварскаяАвтор, а Вы вообще возбуждаетесь ведь? Или Ваши мужчину "насухую" совали, уж простите?
Я думаю, тут необходима помощь психотерапевта. Мать вбила дочери в голову странные представления о половой сфере и мужчинах, а дочь скоро доживет до седых волос, а избавиться от чужих комплексов, которые уже, конечно, стали своими, до сих пор не смогла.
Да, это действительно комплексы мамы. И это оч ужасно! Расскажу про свою родню: маму с сестрой(тетей моей) бабушка растила в строгости. Говорила"не дай вам бог с мужем в постели стонать, в позы ставать или О,УЖАС!! кончить- так только *** делают, а не приличные женщины"
Итог: дед изменял, папа к другой ушел, дядя всю жизнь по бабам.

"Леди не двигаются", слышали про такое. Ну так идите к специалисту и решайте эту проблему, блин. Форум от комплексов не лечит сам по себе.

Гость
#10

ну нихрена себе не испытываю, и рукой гладят вам норм и от орального норм, да все вы испытываете)) это я не испытываю вообще ничего!

Гость
#11
Гость

привычка мастурбации, поэтому не получается получать удовольствие от контакта.

Пожалуйста)))) Никому и нигде не говорите то, что Вы сейчас сказали!!! ))))
Если что, то мастурбация рукой (не душем, вибратором и т.п.) ПОВЫШАЕТ чувствительность!!!

Ирина Павловна
#12

А яи в 55 лет не понимаю как можно быть равнодушной к этому сладкому занятию.Могла бы хоть каждый день,н реально 2-3 раза в неделю,хорошо что муж здоровый мужик.Вот пишу и уже мокрая,сейчас с работы придет и я его изнасилую,ему нравится когда сама пристаю

Гость
#13
Ирина Павловна

А яи в 55 лет не понимаю как можно быть равнодушной к этому сладкому занятию.Могла бы хоть каждый день,н реально 2-3 раза в неделю,хорошо что муж здоровый мужик.Вот пишу и уже мокрая,сейчас с работы придет и я его изнасилую,ему нравится когда сама пристаю

и сколько уже абортов сделали? если пж уже более 30 лет 2 раза в день, там по любому не меньше 10 абортов, а то и больше.

Гость
#14
Гость

Пожалуйста)))) Никому и нигде не говорите то, что Вы сейчас сказали!!! ))))
Если что, то мастурбация рукой (не душем, вибратором и т.п.) ПОВЫШАЕТ чувствительность!!!

У меня есть опыт с вибратором. После продолжительного опыта с ним лично мне было трудно получить удовольствие именно про проникновения в себя. Регулярная мастурбация вредит обоим полам.

Гость
#15
Гость

ГостьПожалуйста)))) Никому и нигде не говорите то, что Вы сейчас сказали!!! ))))
Если что, то мастурбация рукой (не душем, вибратором и т.п.) ПОВЫШАЕТ чувствительность!!!У меня есть опыт с вибратором. После продолжительного опыта с ним лично мне было трудно получить удовольствие именно про проникновения в себя. Регулярная мастурбация вредит обоим полам.

А отсутствие половой жизни и мастурбации вредит здоровью. Гинекологи советуют мастурбировать хотя бы раз в неделю.

Рустам
#16

315641 просто у тебя ебары хуевые не смогли сделать так чтоб ты кончила хочешь я исправлю это дело?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: