Гость
Статьи
нравится ли парню ОС?

нравится ли парню ОС?

Минет всегда был моей инициатиаой, мч никогда не просил. Обычно при этом он лежит на спине, а я вожусь сверху. Но недавно прочитала, что ОС не всем мужчинам нравится, и заслмневалась. Я очень хочу доставить парню наибольшее удовольствие, но вдруг я все это делаю зря? У меня тоже и рот болит, и пересыхает во рту, и устаю. Как выяснить?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обрезали название и поменяли смысл!!! КАК УЗНАТЬ, нравится ли парню ОС?

гостья
#2

неужели так рот устал что и напрямую спросить невозможно?)

Гость
#3
гостья

неужели так рот устал что и напрямую спросить невозможно?)

и он из вежливости скажет что да

Гость
#4

Он постанывает и подмахивает. Но вдруг играет?

Ирина Павловна
#5

Я тоже мужу сначала всегда головку полижу,просто мне самой это нравится,а ему нравится то,что мне это нравится,сам никогда не сует,но очень доволен когда я сама в рот беру

Анна
#6

Он что - импотент и без о т с о с а член не стоит? Зачем с о с е ш ь?

Zombie Cat
#7

"он лежит на спине, а я вожусь сверху" - простите конечно, но член он снизу. или вы ему на голову садитесь? :D а если серьезно, то вот если парень уже получил пару раз свой ос и сам его не просит, значит не сильно и хочет. мужику можно сделать приятно и другим способом, например, приготовить ему пожрать.

Гость
#8
Анна

Он что - импотент и без о т с о с а член не стоит? Зачем с о с е ш ь?

вот туупаая, сосут не для того чтобы встал. или ты сосешь висящий

Гость
#9
Zombie Cat

"он лежит на спине, а я вожусь сверху" - простите конечно, но член он снизу. или вы ему на голову садитесь? :D а если серьезно, то вот если парень уже получил пару раз свой ос и сам его не просит, значит не сильно и хочет. мужику можно сделать приятно и другим способом, например, приготовить ему пожрать.

пожрать он сам себе приготовит. а с восприятием у вас как. он на спине лежит, а я у него в ногах сижу, над ним. я в любом случае сверху. или у вас сверху - это там где голова, даже если она внизу?

Zombie Cat
#10
Гость

пожрать он сам себе приготовит. а с восприятием у вас как. он на спине лежит, а я у него в ногах сижу, над ним. я в любом случае сверху. или у вас сверху - это там где голова, даже если она внизу?

О ну если пожрать сам приготовит, тогда и продолжай ему сосать и днем, и ночью. Как бы с восприятием у меня все прекрасно, ибо даже когда мужик просто на спине отсос ему можно сделать в разных позах, и о боже!!! не будучи сверху.

Zombie Cat
#11
Гость

пожрать он сам себе приготовит. а с восприятием у вас как. он на спине лежит, а я у него в ногах сижу, над ним. я в любом случае сверху. или у вас сверху - это там где голова, даже если она внизу?

А да и еще, это у кого голова внизу?

Мужчина
#12

Наибольшее yдовольствие - массаж простаты, берите на заметку автор , a OC это прошлый век и уже не модно и у всех он уже был это не удивляет

Анна
#13
Гость

вот туупаая, сосут не для того чтобы встал. или ты сосешь висящий

А зачем ты ссань с о с е ш ь? Оголодала? Хочешь спермой пообедать?

Гость
#15
Zombie Cat

Гость
пожрать он сам себе приготовит. а с восприятием у вас как. он на спине лежит, а я у него в ногах сижу, над ним. я в любом случае сверху. или у вас сверху - это там где голова, даже если она внизу?
О ну если пожрать сам приготовит, тогда и продолжай ему сосать и днем, и ночью. Как бы с восприятием у меня все прекрасно, ибо даже когда мужик просто на спине отсос ему можно сделать в разных позах, и о боже!!! не будучи сверху.

А чё мужики сами не могут готовить???? Как правило, они лучше и готовят.

Апельсинка
#16

Как же я вам завидую. Вот ваш не просит а Вы инициативу сами проявляете) ***-муха у меня все наоборот муж просит постоянно не смотря на то что мы 7 лет вместе и я НИ РАЗУ ЕМУ ТАК И НЕ СДЕЛАЛА. Я вообще не понимаю как можно членн сувать в рот инструкция вроде другая по применению.

Bateman
#17

Автор, здоровья вам) побольше бы таких любительниц как вы. А то для многих мужчин это событие сродни солнечному затмению. Но затмение хотя бы предсказать можно

Гость
#18

А, вот куда люди вежливость девают, а то в других ситуациях ее как то меньше стало.

Гость
#19
Апельсинка

Как же я вам завидую. Вот ваш не просит а Вы инициативу сами проявляете) ***-муха у меня все наоборот муж просит постоянно не смотря на то что мы 7 лет вместе и я НИ РАЗУ ЕМУ ТАК И НЕ СДЕЛАЛА. Я вообще не понимаю как можно членн сувать в рот инструкция вроде другая по применению.

да я тоже раньше так считала, пока этого парня не встретила. письку в рот? фуууу
а его прям целиком сожрать хочется. он весь такой секс. и так меня с ума сводит, что хочется довести его до такого же безумия.

Андрей
#20
Апельсинка

Как же я вам завидую. Вот ваш не просит а Вы инициативу сами проявляете) ***-муха у меня все наоборот муж просит постоянно не смотря на то что мы 7 лет вместе и я НИ РАЗУ ЕМУ ТАК И НЕ СДЕЛАЛА. Я вообще не понимаю как можно членн сувать в рот инструкция вроде другая по применению.

Вашему мужу любовница наверное делает ,а он ей кое что приятное , без оральных ласок секс не секс , моя жена уже была замужем тоже пуританка блин , бывший её муж изменял на лево и на право , но и сам то профан в постели был , как сошлись то через полтора года я ей показал что значит Настоящий Секс , теперь ждёт меня с работы в предкушении.

Апельсинка
#21

вахааа) Андрей! Не знаю кто там что ему делает, но куни он не делает ни кому это 100%

Андрей
#22
Апельсинка

вахааа) Андрей! Не знаю кто там что ему делает, но куни он не делает ни кому это 100%

И даже вам ))) ? Я свою жену люблю , и её в постели на 200% удовлетворяют . Ну на 100% уверены не будьте о сексе кто что делает на улице не говорят ))))

arm
#23

смотря какой ос,точнее как делать. если допустим потрогать, поласкать одно дело, а если именно производить половой акт орально это отклонение, а кто не понимает где грань между извратом и нормальным, вы имейте ввиду, что изврат это то что разделяет М и Ж или не может быть приятным для обоих

Гость
#24
arm

смотря какой ос,точнее как делать. если допустим потрогать, поласкать одно дело, а если именно производить половой акт орально это отклонение, а кто не понимает где грань между извратом и нормальным, вы имейте ввиду, что изврат это то что разделяет М и Ж или не может быть приятным для обоих

А совать мужскую письку в женскую не изврат? по моему еще какой.

Гость
#25
Мужчина

Наибольшее yдовольствие - массаж простаты, берите на заметку автор , a OC это прошлый век и уже не модно и у всех он уже был это не удивляет

Какой же ты мужчина если любишь когда тебе палец в очко пихают?

Гость
#26
Гость

Минет всегда был моей инициатиаой, мч никогда не просил. Обычно при этом он лежит на спине, а я вожусь сверху. Но недавно прочитала, что ОС не всем мужчинам нравится, и заслмневалась. Я очень хочу доставить парню наибольшее удовольствие, но вдруг я все это делаю зря? У меня тоже и рот болит, и пересыхает во рту, и устаю. Как выяснить?

Минет и должен быть твоей инициативой, ты просто обязана по команде сосать вставать на колени и натягивать своей рот на член! Ты вещь, которой нужно пользоваться, любая девка, которая сосёт член за человека не считается, она создана для службы мужчинам и исполнения их самых грязных фантазий. Запомни это

Гость
#27
Гость

Минет всегда был моей инициатиаой, мч никогда не просил. Обычно при этом он лежит на спине, а я вожусь сверху. Но недавно прочитала, что ОС не всем мужчинам нравится, и заслмневалась. Я очень хочу доставить парню наибольшее удовольствие, но вдруг я все это делаю зря? У меня тоже и рот болит, и пересыхает во рту, и устаю. Как выяснить?

Минет и должен быть твоей инициативой, ты просто обязана по команде сосать вставать на колени и натягивать своей рот на член! Ты вещь, которой нужно пользоваться, любая девка, которая сосёт член за человека не считается, она создана для службы мужчинам и исполнения их самых грязных фантазий. Запомни это

это ты про мамашу свою пишешь

Алексей
#28
Гость

Минет всегда был моей инициатиаой, мч никогда не просил. Обычно при этом он лежит на спине, а я вожусь сверху. Но недавно прочитала, что ОС не всем мужчинам нравится, и заслмневалась. Я очень хочу доставить парню наибольшее удовольствие, но вдруг я все это делаю зря? У меня тоже и рот болит, и пересыхает во рту, и устаю. Как выяснить?

Да это всегда приятно. Если хочешь, чтоб партнер кончил побыстрее, и рот не мучился, можешь пальчиками стимулировать

Гость
#29

сосать член дело неблагодарное, такими делами занимаются только девки, которые себя считают куском гoвна

Ирина Павловна
#30

Мне нравится взять в рот напряженный член,облизать его и муж доволен но сам мне в рот его не сует,приятно ему что я сама так хочу

Гость
#31

Для меня это одна из лучших вещей, придуманных человеком. На секс в целом пофиг, но вот ос - это святое.

Гость
#32
Гость

Для меня это одна из лучших вещей, придуманных человеком. На секс в целом пофиг, но вот ос - это святое.

вы мужчина надеюсь?

Гость Я
#33

Спросите у него самого и узнаете.

#34

Думаю что у любящих людей не должно быть преград, будь то ОС , АС или ещё что . Кому-то групповуху подавай или ещё что . Другое дело это должно нравится обеим . И если автор не умеет делать ОС , то возможно просто не умеет - отсюда и мужу не понравится. Кто захочет чтоб его член был поцапапан и прочее ? короче надо тренироваться наверно )

Гость
#35

Женщина хуecocка априори не может считаться женщиной и даже человеком. Обычная вещь, крути верти её, унижай как угодно и где угодно, она твоя и её судьба служить тебе до того момента пока она тебе не надоест и не выкинешь её за шкирку. Баб хуecocoк вообще за людей глупо считать, их даже пизguть можно

Гость
#36
Гость

Женщина хуecocка априори не может считаться женщиной и даже человеком. Обычная вещь, крути верти её, унижай как угодно и где угодно, она твоя и её судьба служить тебе до того момента пока она тебе не надоест и не выкинешь её за шкирку. Баб хуecocoк вообще за людей глупо считать, их даже пизguть можно

твоя мать хyeсocка и батя тоже

Гость
#37
Гость

твоя мать хyeсocка и батя тоже

За мать и отца ебл0 тебе бы разбить, но ты тварь, за компом можешь ***

Гость
#38
Гость

Минет всегда был моей инициатиаой, мч никогда не просил. Обычно при этом он лежит на спине, а я вожусь сверху. Но недавно прочитала, что ОС не всем мужчинам нравится, и заслмневалась. Я очень хочу доставить парню наибольшее удовольствие, но вдруг я все это делаю зря? У меня тоже и рот болит, и пересыхает во рту, и устаю. Как выяснить?

С такими как ты разговор короткий, соси и глотай, не хочешь или сегодня не получится- пошла ***, за человека таких баб как ты считают только дауны и тебе подобный. А нормальные люди минетчиц презирают и высмеивают везде

Гость
#39
Гость


твоя мать хyeсocка и батя тоже

За мать и отца ебл0 тебе бы разбить, но ты тварь, за компом можешь ***

и бабуля твоя прoститyтка

Лояльность
#40
Гость

Женщина хуecocка априори не может считаться женщиной и даже человеком. Обычная вещь, крути верти её, унижай как угодно и где угодно, она твоя и её судьба служить тебе до того момента пока она тебе не надоест и не выкинешь её за шкирку. Баб хуecocoк вообще за людей глупо считать, их даже пизguть можно

Походу тебя пиздили всё детство или во дворе унижали, раз ты можешь руку поднять на того, кто физически слабее)