Поделилась с лучшей подругой и другом (они пара) что у меня не очень хорошо складываются интимные отношения с женихом. Во всем остальном- заботливый, любящий, идеальный. Очень его люблю и готова на это закрыть глаза. Однажды получилось так что мы втроем были очень пьяны и друзья предложили секс ЖМЖ втроем... и я дура пошла на это. Сейчас не могу смотреть на любимого, очень совестно и грустно. Корю себя и не знаю что делать дальше. Рассказать ему- конец отношениям и его разбитое сердце. Не могу причинить ему такую боль. Никогда больше не совершу подобного. Как забыть о том что было? ПОМОГИТЕ.
Попробуйте жить с этим дальше. Но не говорите. А если не сможете, то скажите все и уйдите.... Если он узнает, то никогда не простит, скорее всего, начнет вами манипулировать, например.. Я бы после такого сразу ушла на вашем месте, честно. Вам будет лучше, вы найдете себе человека, которому не захочется изменять ни при каких обстоятельствах. Удачи!
м мнение
[395376849]
#3
Конечно не говорить! Может и нечестно. но он вам не муж! И если в сексе не устраивает. то стоит всё взвесить!
Гость
[685915667]
#4
вау, млядищи с советами подтянулись!) автор, зачем тебе жених, если ты млядь? отпусти его, ищи себе кобеля
Гость
[2678253998]
#5
Анна
Сообщение было удалено
Выпей водки.
маска
[3870881199]
#6
хрена себе. а с теми общаетесь до сих пор?? им норма в глаза смотреть? вам нужно с алгоколем завязывать. да и брак скорее всего рассыпится с таким либидо и аморальным поведением как у вас и с лошком с низкой эрекцией ( или че там у него) вам не ужиться.
Гость
[3443245473]
#7
Ты не сказала понравилось ли тебе с парнем подруги.Дай еще одному-другому,разберись может потом и не захочешь продолжать с женихом
У меня была измена до брака,но совесть если и мучила,то совсем чуть-чуть,так как с женихом не было интима,может это и не измена вовсе тогда,да и женихом он был так,предположительно.
ТролльЕйбус
[3149585435]
#9
Забей. Делов то. Лучше про процесс ЖМЖ расскажи
С раёна
[203370593]
#10
А пацан подруги красавчик - убедил свою развести подругу на втроих. И ведь своя и согласилась и подружку развела. Красава девка👍👍👍 учитесь бабы и не надо будет вам через пять лет брака любовника в нете искать 🤣🤣🤣
Гость
[3808067734]
#11
вот мерзавка! чтоб жених твой жмж практиковал каждые выходные причем без твоего участия!
Однажды получилось так что мы втроем были очень пьяны и друзья предложили секс ЖМЖ втроем... и я дура пошла на это. Сейчас не могу смотреть на любимого, очень совестно и грустно. Корю себя и не знаю что делать дальше. Рассказать ему- конец отношениям и его разбитое сердце. Не могу причинить ему такую боль. Никогда больше не совершу подобного. Как забыть о том что было? ПОМОГИТЕ.