Гость
Статьи
Как простить себя за …

Как простить себя за измены и жить дальше?

Можете кидаться камнями конечно, но я просто себе не нахожу места
К слову у меня нет семьи, в 18 лет я была жизнерадостной девочкой, которой хотелось внимания, любви заботы.. отношения были до этого, но вот в 18 лет один мне просто вскружил голову.. ушла из-за него из отношений, мы познакомились, переспали, он начал строить со мной планы, все эти разговоры по душам) на тот момент он сам расстался с бывшей недавно и я в силу наивности не понимала что возможно мной просто пользуются.. В общем он меня раз за разом бросал и оставлял, говорил обидные вещи, знал как сильно он дорог мне и как это меня ранит. Вкратце, с моей стороны были измены, в периоды расставаний, тогда я считала что поступаю правильно по отношению к тому, кто так относиться, мы мирились расставались и все по кругу
Потом поняла, что жить не хочу так, стала не зависима от него ни в чем и поняла, что если плохо лучше уйти, тогда не могла. И вот крайний раз он поднял на меня руку и я ушла, взял мой телефон и конечно все увидел и все узнал..
и сейчас мне так плохо, я не знаю как найти себе места, мне очень обидно что он никогда не поймёт почему я так поступила, для него я Ш, и все на этом.. а я просто понимаю как сильно любила и какую боль он причинил, было ли у кого-то что-то подобное, как справиться.. #отношения #измены

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживаете у вас вся жизнь впереди это не измена это просто секс в этом возрасте это просто секс вот если бы вы были замужем или в отношениях хороших и вы изменили и дальше продолжали встречаться то это измена, а это не то тем более он вас не любит не уважает не ценит раз поднимает на девушку руку. Это не ваш принц на белом коне. Любите себя. Удачи вам

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Просто надо забыть такого козла! А измены... Таким надо изменять... Надо было с его друзьями изменять... Чтоб вообще его унизить! А если руку поднял... Сразу снимать побои и в полицию... Не фиг таким козлам прощать.

Август
#3

Уважаемый автор, а мнение, что вы просто нашли себе оправдание, что бы делать то, что хочется, может иметь право на жизнь? Мол просто так давать нельзя, должны быть отношения. Но отношения не таковы, как хочется, поэтому можно.

Гость
#4
Август

Уважаемый автор, а мнение, что вы просто нашли себе оправдание, что бы делать то, что хочется, может иметь право на жизнь? Мол просто так давать нельзя, должны быть отношения. Но отношения не таковы, как хочется, поэтому можно.

Скажу так, так как это было все более года назад, потом мы сошлись и он начал очень хорошо ко мне относиться на какой-то период, я скажу что не ищу себе в этом оправдания. Просто я ведь знаю какая я, я знаю что я бы не пошла на такое если бы он был таким с самого начала.. честно. Сожалею только о том, что я тогда могла просто уйти, и не возвращаться, а не переступать через себя ради какой-то никому не нужной мести.. за это я себя ужасно гноблю(

Гость
#5
Гость

Не переживаете у вас вся жизнь впереди это не измена это просто секс в этом возрасте это просто секс вот если бы вы были замужем или в отношениях хороших и вы изменили и дальше продолжали встречаться то это измена, а это не то тем более он вас не любит не уважает не ценит раз поднимает на девушку руку. Это не ваш принц на белом коне. Любите себя. Удачи вам

Мы продолжали встречаться дальше, я всегда возвращалась ещё и возвращала сама( а он делал одолжение, и конечно каждую ночь я засыпала пл 2-4 часа потому что эти мысли не покидали а вернуться назад уже нельзя..

#6

Господи. Что я сейчас прочитал? ВПАДРОЫПДЫПЩВАЕЦ)ЩГКЕЦУЗКЦДВЛАСЧДПРАЛВПРЩАВПРЗВЫПВАЫЖПОВАДПОЩРУКЕЩРЗ_ХУГКНПЕЗУКГЕПЗАВЫОПДВАРПДВАРПДВАП. Что то в этом роде. Автор. Когда вы соберетесь с мыслями и решите, чего вы хотите от жизни, тогда и стройте планы. А сейчас ваши планы выглядят так, как я написал немного ранее.

Гость
#7
UnravelMind

Господи. Что я сейчас прочитал? ВПАДРОЫПДЫПЩВАЕЦ)ЩГКЕЦУЗКЦДВЛАСЧДПРАЛВПРЩАВПРЗВЫПВАЫЖПОВАДПОЩРУКЕЩРЗ_ХУГКНПЕЗУКГЕПЗАВЫОПДВАРПДВАРПДВАП. Что то в этом роде. Автор. Когда вы соберетесь с мыслями и решите, чего вы хотите от жизни, тогда и стройте планы. А сейчас ваши планы выглядят так, как я написал немного ранее.

Да у меня есть планы и цели, сейчас самой тяжело разобраться с головой) вот и прошу совета на форуме, какой парадокс))

Кот - зубами щелк.
#9
Гость

Да у меня есть планы и цели, сейчас самой тяжело разобраться с головой) вот и прошу совета на форуме, какой парадокс))

Да какие советы? Ты что, цыганка, что любишь, когда ноги вытирают.
Поставь цель другую. Например хорошую специальность, карьеру или бизнес, повышение интеллекта, кругозора. Тогда и женихи соответствующие липнуть сами станут, отбоя не будет.

Гость
#10
Кот - зубами щелк.

Да какие советы? Ты что, цыганка, что любишь, когда ноги вытирают.
Поставь цель другую. Например хорошую специальность, карьеру или бизнес, повышение интеллекта, кругозора. Тогда и женихи соответствующие липнуть сами станут, отбоя не будет.

Да конечно не люблю, просто без родителей росла, поэтому щас очень тяжело перестроиться , постоянно на кого-то хочется положиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: