Гость
Статьи
секс? нет,спасибо

секс? нет,спасибо

Здравствуйте, мне 29 лет. У меня вагинизм. Это заболевание связанно с тем, что не позволяет осуществить половой акт или гинекологическое обследование из=за очень сильного сокращения половых мышц, проблема эта психологическая. Поход к гинекологу для меня целая пытка (2 гинеколога уже просто надо мной позлорадствовали со словами: "оо да это вагинизм" или "ты уже не девочка, что дергаешься?!") а самое неприятное произошло, когда у нас на работе был медосмотр. Это обязательная процедура, я не смогла пройти венеролога ,это было так ужасно,я просила аккуратно обследовать, но инструмент этот был большим. Мне так было стыдно, мне не поставили печать в санкнижку. Я работаю в школе, и, когда директор узнал (а он мужчина), что кто-то не прошел медосмотр, сразу стал выяснять. Венеролог сказала ему про меня, не знаю что именно и как, но печать с горем пополам поставили. Я до сих пор боюсь предположить что она ему сказала. В 14 лет у меня был мужчина,который заразил меня хламидиозом, он все мое здоровье угробил, с тех пор я находилась по врачам,одно цеплялось за другое. Отсюда и проблемы с мужчинами в будущем. Мне порой безумно хочется секса, но "впустить" мужчину это целая проблема. Мне даже свечки ставить себе проблемно (палец с трудом проходит). Я знаю, что мне нужно проходить психотерапию, знаю,что это дорого. Что же это такое? Что мне делать?

Александра
14 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

переходи на другие формы секса.

Александра
#2
Приличный мужчина

переходи на другие формы секса.

на самом деле начала потихоньку любить анальный, а как же дети? рожать ведь нужно

Странный
#3

в 14 мужик заразил?? и вы в школе учите детей?? я в 14 еще бил крапиву палкой

Странный
#4
Александра

на самом деле начала потихоньку любить анальный, а как же дети? рожать ведь нужно

про эко не слышали?

Александра
#5
Странный

в 14 мужик заразил?? и вы в школе учите детей?? я в 14 еще бил крапиву палкой

вообще-то это моя молодость и моя ошибка, при чем тут СЕЙЧАС работаю в школе? как это вообще связано

Странный
#6
Александра

вообще-то это моя молодость и моя ошибка, при чем тут СЕЙЧАС работаю в школе? как это вообще связано

Нравственность всегда так или иначе связана с жизнью, в вас самой ее немного а вы учите детей

Странный
#7

наверное кроме вас вам никто не поможет, если конечно секс нужен, алкоголь, ванна и мастурбация, растягивай себе там все, приучай к тому что туда кто-то входит

Гость
#8
Странный

Александра
на самом деле начала потихоньку любить анальный, а как же дети? рожать ведь нужно
про эко не слышали?

причем тут эко? ей и родить будет проблематично, разве что через кесарево.

Гость
#9

да ты просто шаболда в 14лет ноги уже раздвинула.я в 14 ребенком еще была

Александра
#10
Гость

да ты просто шаболда в 14лет ноги уже раздвинула.я в 14 ребенком еще была

я тоже ребенком была, жила без мамы в другом городе. Без защиты и поддержки, а этот мужчина появился и перевернул все.. Потом у меня отношения только с 20 лет начались.

Гость
#11

Подставляй хачам ж о п у а рожать они со своими будут.

Андрюха Питерский
#12
Странный

в 14 мужик заразил?? и вы в школе учите детей?? я в 14 еще бил крапиву палкой

Ну ХЗ, у нас треть 9-го класса любилась вовсю. А это как раз 14-ти летние.

С раёна
#13

Не переживай. Наоборот , это же супер если у тебя вход узкий. Найди пацана с нормальной палкой его потом за уши от тебя не оттащишь👍👍 у меня раз была такая подружка - до сих пор вспоминаю с теплотой😎

Гость
#14

Я знаю хорошего психолога Анна иотко, может она тебе поможет, через *** лучше искать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: