Гость
Статьи
Слишком больно

Слишком больно

Здравствуйте.
Возможно, здесь уже обсуждалась такая же тема, но я тут новенькая и мне необходим совет. Скорее всего, всё написанное ниже будет выглядеть слишком глупо и наивно, но так всё и есть.
Мне 18 лет. Парней (и, тем более, секса) у меня никогда не было. Но летом этого года я начала встречаться с парнем. Всё хорошо, я его люблю, он меня... вроде как тоже. Но сексуальное влечение ко мне у него есть, и даже довольно сильное.
Мы уже несколько раз пытались заняться сексом. Причём, с оральным сексом у нас проблем нет, обоих всё устраивает. Но моему МЧ хочется большего. Вот мы уже несколько раз пробовали, но ничего не выходит. Мне слишком больно.
Возможно, я просто слабачка и не могу немного потерпеть. Возможно, такая боль - нормальное явление. Но вот не могу я стерпеть и всё, начинаю плакать. А ему, когда он видит мои слёзы, становится меня жалко. Я ему говорю "Не жалей меня. Просто сделаем это. Нужно это преодолеть и дальше будет легче". Но ему страшно не хочется причинять мне боль. В итоге уже который раз ничего не получается, он расстраивается и мне становится стыдно и грустно, что я не могу дать ему то, чего он хочет.
Я люблю своего парня и хочу, чтобы он был счастлив и доволен. Но не представляю, как мне со всем этим справиться.
Буду рада, если вы сможете что-то посоветовать.

Некоторые прояснения:
1. У МЧ до меня уже был секс.
2. Я достаточно сильно возбуждаюсь, смазки хватает.

Тиана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к гинекологу. Если она установит регидность девственной плевы, сделают надрез скальпелем, и всё. Это гораздо менее больно, чем при половом акте.

Гость
#4

так это ему хочется, а не вам?

Буратино
#5

Выпейте рюмку коньяка и проблем с дефлорацией не будет

#6
Гость

Сходите к гинекологу. Если она установит регидность девственной плевы, сделают надрез скальпелем, и всё. Это гораздо менее больно, чем при половом акте.

#7

Спасибо. Действительно, лучше к врачу обратиться.

#8
Гость

так это ему хочется, а не вам?

Мне этого тоже хочется. Но из-за сильной боли я не могу заставить себя потерпеть. И МЧ сам начинает себя странно чувствовать. В итоге - уже какой раз ничего не получается.

#9
Извращенка

Да, соглашусь.
А если доктор скажет, что все там в норме, то попробуйте просто в "этот" момент быть немного пьяненькой, может легче будет.

Я когда выпью даже до слегка пьяного состояния - плохо себя чувствую и вообще ничего не хочется. И "этого" в том числе.

#10
Буратино

Выпейте рюмку коньяка и проблем с дефлорацией не будет

Возможно, это и правда помогло бы, но я не могу пить коньяк. Слишком крепкая для меня штука.

Гость
#11
Тиана



Мне этого тоже хочется. Но из-за сильной боли я не могу заставить себя потерпеть. И МЧ сам начинает себя странно чувствовать. В итоге - уже какой раз ничего не получается.

У меня было аналогично.Парень только намучил,пока не нашла другого мужчину, который и не знал,что будет первым,а потому резко и быстро решил проблему,правда больно ужасно.

Гость
#12

Да,это надо делать резко и конечно чтобы член был твердый

#13
Гость

У меня было аналогично.Парень только намучил,пока не нашла другого мужчину, который и не знал,что будет первым,а потому резко и быстро решил проблему,правда больно ужасно.

Всё-таки лучше и правда резко, наверное. А то если медленно и аккуратно - так ничего и не получится.

#14
Гость

Да,это надо делать резко и конечно чтобы член был твердый

Ну, будем пробовать)
Теперь главное, чтобы МЧ перестал бояться причинять мне боль. И чтобы уши заткнул, а то оглохнет ещё от моего крика)

#15

Большое спасибо всем ❤

Гость
#16

Ну а палец пробовали ввести? Потом два, три, вы уже будете готовы физически и будете знать ощущение, каково это.

#17
Гость

Ну а палец пробовали ввести? Потом два, три, вы уже будете готовы физически и будете знать ощущение, каково это.

На самом деле, пробовала. Очень неприятные ощущения, даже если просто один палец ввести.
Похоже, правда к врачу пора идти.

С раёна
#18

Пусть тебя раком поставит да вставит порезче. Тоже мне мужик ёпта 🤣🤣🤣

#19
С раёна

Пусть тебя раком поставит да вставит порезче. Тоже мне мужик ёпта 🤣🤣🤣

Вот, кстати, со спины попробовать он почему-то наотрез отказался. И не объяснил почему.

друга -друг
#20

можно в попу тогда и девочкой останетесь и все довольны!

#21
друга -друг

можно в попу тогда и девочкой останетесь и все довольны!

Ну нет)
Это вообще не вариант.

Гость
#22

Такая же проблема , интересно автор разобралась?

Следующая тема