Гость
Статьи
После ОС сказал, что я …

После ОС сказал, что я дешевка

Я просто в ступоре, вообще не знаю как себя дальше вести и что делать.
Самое обидное то, что я никогда раньше никому не делала минет, он - мой второй мужчина, мы встречаемся 4 месяца, 2,5 из …

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#238
Гость

вы написали что за минет она получила серьги))) не за то что она просто есть и вы ее просто любите а за минет) вот и найдите свою цитату)

Вы видете только то, что хотите. Первый минет только ПОВОД. Это напоминание мне что рядом со мной шикарная женщина и нужно ценить ее расположение. Вы договоритесь до того, что подарок, к примеру, на годовщину свадьбы не по любви, а по календарю.

Гостья
#239
Автор

Я просто в ступоре, вообще не знаю как себя дальше вести и что делать.
Самое обидное то, что я никогда раньше никому не делала минет, он - мой второй мужчина, мы встречаемся 4 месяца, 2,5 из которых спим. Он постоянно намекал на ОС, то ласково, то психовал и злился. Я переборов в себе этот барьер все же решилась на это, хотя мне было очень неприятно и не по себе. Даже вспоминать неприятно, все было очень грубо... Спустя несколько часов, когда я полезла к нему с обнимашками, он холодно меня отстранил, и на вопрос в чем дело, он сказал, что теперь он видит во мне дешевку, типа потерял уважение, ЧТО!?!?! А ничего, что ты сам меня умолял тебе сделать, он ответил, типа не знал, что после этого его так отвернет от меня...(( Я в ШОКЕ...

Откуда таких мудаков берёте? Чтобы мне так сказал кто, да и вообще заставлять девушку чтото делать против воли это мерзко, пошлите его куда подальше

Наталья
#240
Гость

Всегда, во все времена
И то, что вам приятно, когда вас унижают, не отменяет самого факта унижения

Может быть это у вас унижение,а у нас с моим любимым это огромное удовольствие,он мне куни,я ему минет,эх молодые не соображаете вы ничего в сексе.

Р
#241

Помимо сугубо сексуального наслаждения, миньет - символическая демонстрация своего превосходства, силы. В древние времена изнасилование воинов побежденных армий победителями было довольно обычным явлением. Потому и говорят "опущенные", что миньетчик из статуса, равного другим мужчинам, переходит в статус более слабого, низшего существа, "проигравшего схватку". Опущенный - слабое, забитое существо, уже не мужчина, и никогда не станет мужчиной - рот можно прополоскать, но мозги не перепрошить обратно, психологически опущенные превращаются в некое подобие женщин. Не зря ведь бывают случаи, когда гетеросексуалы, опущенные на зоне, и после отсидки продолжают бурные, страстные отношения со своими активными партнерами - в подчинении, отдавании себя слабого под защиту сильного, тоже есть наслаждение. Просто авторше не повезло - попался инфантил, воспитанный на равноправии полов. Для таких понять, что женщина не равна ему в том смысле, который в это вкладывают мужчины - крах мировосприятия. Советую бросать - такой уже никогда не изменится. Кстати, автор а вашего МЧ мать-одиночка выростила, или он из полной семьи?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: