Гость
Статьи
Мысленно изменяю мужу

Мысленно изменяю мужу

Мне22 мужу25.Вместе почти шесть лет.Муж работает,помогает по дому, я учусь пять дней в неделю и ещё курсы. Слежу за собой,пп зал три раза в неделю,считаю себя очень даже,манерная,мужчины обращают внимание.Муж у меня первый из мч.До этого были разные мальчишки но были только обнимашки и целовашки.к мужу меня не тянет.Я его люблю но не хочу.Началось все как то плавно.Он худой не следит за телом, ест все подряд,не развивается интеллектуально, книжки не читает не грамотный, вот пример на работе все сдают экзамен по профессии,он из 40 человек и ещё один парень не сдают, грамотность тоже не блещет.По началу намекала ему сходи в зал,я же хожу,чтобы быть с упругим телом хороший попкой тебе же нравится и я хочу чтобы ты следил за собой.Все было бесполезно прошёл год сейчас я уже ему прямо говорю или в зал качайся я тоже хочу накачанного мужчину рядом.он говорит что устал на работе. Был даже один парень муж узнал что он мне нравится,но на парня я обратила внимание только по тому что он и правда секси и комплименты говорил такие какие муж мне не говорил.муж после моих просьб обижается но потом подходит говорит что пойдёт в зал.купил абонемент и вот опять отговорки устаю на работе,мне надоело одной только в этом доме за собой следить я тоже хочу красивое тело рядом. Дальше,про книги говорю ему пойми,время идёт,мы меняемся и то,что нас друг в друге притянуло в шестнадцать лет сейчас может не сработать надо расти,и учиться чтобы нам было о чем поговорить.Вроде попросил взять ему книгу.Взяла.Книга дома уже неделю прочитано ровно две страницы.И со словами *** нифига не понимаю ни слова что там написано,а там обычная книжка как стать хорошим папой.Там язык простейший.А я ещё из-за всего этого в последнее время я перестала видеть в нем мужчину,брутального такого умного сильного с которым хочется секс.И понимаю что он таким не будет.секса я перестала с ним хотеть,стала представлять себя с другими,сны сняться с другими.Вообщем жду советов.Только не о расставании. Ну или ... в общем жду
Varenja
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Varenja
Сообщение было удалено
К сожалению я бессмертный.
Гость
#53
Вы хорошая девушка. То что вы его расхотели лишь отчасти его вина - в основном это ваши же гормоны которые действуют те самые 2-3 года. Подумайте ещё о том, что если бы он был брутальным качком с айкю 200 и чемоданом денег, то он бы вас "строил" и ваше вольное общение с одногруппником терпеть бы не стал - вы бы также его расхотели, но объяснили бы это уже по другому - что он вас задолбал ревностью и смеет вами командовать.
Varenja
#54
Гость
Сообщение было удалено
Ну да , возможно, командовать чтобы мной , это я не очень люблю. Но вот ревности со стороны мужа мне как раз таки не хватает, отчасти и общалась с этим тренером потому что муж никак не реагировал на это, я зла на него до сих пор что своим хладнокровием заставил пойти меня на этот шаг общения (для меня это уже косяк если что) только потом уже когда специально начала рассказывать а тренер сделал то, посмотрел так и так, сказал это и это он не сразу но начал говорить чтобы я перестала ходить к нему и я перестала. И была рада что муж отреагировал.
А по поводу хотения мужа, почему эти гормоны всего 2-3 года, как же пары живут по 10,20,30 лет вместе без измен?? Я же хочу с ним надолго , а для этого с возрастом каждый должен себя делать прекраснее внешне и внутренне чтобы партнёр продолжал хотеть другого и было интересно с ним. Почему меня тут осудили за попытки изменить мужа.. ну и от мужа слышу примерно те же осуждения что и тут :(( говорит уходи если не нравится надоела уже меня менять
Nik
#55
Думаю тебе нужно на егу записаться, освободиться мысленно, если не поможет придётся по пробовать тему ствич)
Гость
#56
Александр
Сообщение было удалено
Македонский, вам же русским языком написали, варианты развода, не предлагать.
Гость
#57
Илона
Сообщение было удалено
Извините, а кто ещё может подсказать, как не любящая жена? Или где он ещё должен советов нахвататься, как правильно развиваться? Если мужик умный, он всегда прислушается к совету жены.
Гость
#58
Гость
Сообщение было удалено
У них любовь. Он работает, давая ей возможность получить образование. У нормальных людей, это называется взаимовыручкой.
Тоня
#59
Я считаю, что в 22 выходить замуж очень рано ,вот именно потому чтобы не допускать таких ситуаций. В 16 лет невозможно выбрать себе человека не всю жизнь. Да и в 22 пожалуй тоже.. Это глупость! Теперь вы сами видите, что это не ВАШ человек, и в этом нет ничего страшного, все ошибаются, пока найдут свою половинку. Но ваша ошибка в том, что вы по глупости женились. Я почти на 100 процентов уверенна, что жить дальше вы не будете вместе. Пусть не сейчас, но позже точно расстанитесь. И вы встретите действительно вашего мужчину, и будете рады, что все так сложилось. Вы станете умнее с возрастом.... В общем.. Это не ваш человек, вы разные, а дальше ваши пути будут все больше расходится.
Александр
#60
Гость
Сообщение было удалено
А у мужа своих мозгов не хватает? Чтобы прислушиваться к женским советам..Следующий совет будет в воду броситься?Чтобы в ногах не путаться.
Александр
#61
Varenja
Сообщение было удалено
Надо как можно чаще сравнивать с другими женщинами и находить недостатки в своей жене Будет равноправие.
Гость
#62
Читаю все это и понимаю, только одно! Что не хрена я вас не понимаю!
Вот скажи мне девочка, все говорят образование нужно высшее, нужно книги читать, по дому успевать помогать мужику.
А почему ты получаешь высшее образование и сидишь у него на шее?? почему бы тебе ему не помочь. Почему бы тебе не поработать дома в интренете, тот же самый фриланс подойдет.
То что тебе там руки подаю из машины или взглядом провожают это только за красивую обложку. А вот содержание страниц знает твой муж. Девочка иди работай, покажи себя. А то ты со своим образованием будешь получать потом копейки. Мода пошла в зал ходить, вон раньше вагоны разгружали и деньги в ночь за это получали.
Гость
#63
Гость
Сообщение было удалено
Всегда хотела спросить у взрослой,ведь вам приходилось изменять мужу,это было запланировано или получалось случайно?
Форум: Секс
Всего: 480 778 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
Популярные темы за сутки: 62 темы
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0